Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 180

Первая партия вакцины Sputnik V выпущена в гражданский оборот


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5082
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13236
100%
nnm-club.gif
России объявил о выпуске в гражданский оборот первой партии вакцины от новой коронавирусной инфекции Sputnik V производства Института Гамалеи.
    "Первая партия вакцины для профилактики новой коронавирусной инфекции "Гам-Ковид-Вак" (Sputnik V), разработанной НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Минздрава России, прошла необходимые испытания по качеству в лабораториях Росздравнадзора и выпущена в гражданский оборот", - сообщили журналистам в пресс-службе ведомства в ночь на вторник.
Там добавили, что в ближайшее время ожидаются поставки первых партий вакцины в регионы.

4 сентября разработчик вакцины Sputnik V Институт имени Гамалеи выразил надежду на то, что разрешение на выпуск в гражданский оборот первой партии препарата будет получено в срок с 10 по 13 сентября. После этого должна начаться массовая вакцинация населения из групп риска.

"Соответственно вот с этого момента, когда партия выйдет в гражданский оборот, и начнется вакцинация населения", - отмечал замдиректора Института Гамалеи по научной работе Денис Логунов.

Кроме того, в ближайшее время ожидается старт третьей фазы клинических исследований вакцины Sputnik V в московских поликлиниках - в ней примут участие 40 тыс. добровольцев. Часть из них получат настоящую вакцину, часть - плацебо. Как заявили в столичной мэрии, заявку на участие в пострегистрационном исследовании вакцины подали около 25 тысяч человек.

Интерфакс

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
ZeraF2014 писал(а): Перейти к сообщению
У меня сестра в реанимации работает с ковид

...Не задаваясь вопросом, знает ли сестра о том, что вы о ней пишете, задаюсь другим. Зачем вам нагло лгать? Внук моего друга детства работает в "красной зоне" и потому не встречается с ним. Ибо то, что ему обойдётся, старик не сможет пережить. Он же не мифов остерегается, а того, что видит каждый рабочий день... :да:
Lingi
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2887
Ratio: 50.842
100%
Если насильно прививать не будут, хрен с ней, пофиг, кто хочет поиграть в рулетку и на себе протестировать, пущай, мне не жалко.
Если будут "насильничать" с ней (чинуш и буджетников точно будут, но это естественный отбор) я пишу про весь народ в целом, пусть идут лесом!
Заставлять ее ставить никого нельзя. Учитывая опасность самого вируса при его поселении в тело.
MaxZus
 
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 1334
Ratio: 21.055
Поблагодарили: 99
100%
ussr.gif
Посмотрел на ютубе опрос - Будете ли прививаться? Молодёжь, % 95 однозначно говорили "ДА". К чему бы это?
Totosha007
Только чтение
Стаж: 7 лет
Сообщений: 1922
Ratio: 12.76
Раздал: 15.48 TB
100%
Откуда: NSK
russia.gif
Lingi писал(а): Перейти к сообщению
Если насильно прививать не будут, хрен с ней, пофиг, кто хочет поиграть в рулетку и на себе протестировать, пущай, мне не жалко.
Если будут "насильничать" с ней (чинуш и буджетников точно будут, но это естественный отбор) я пишу про весь народ в целом, пусть идут лесом!
Заставлять ее ставить никого нельзя. Учитывая опасность самого вируса при его поселении в тело.


Темнота, олень, тундра..
Нет в вакцине вируса вообще от слова..
Так же , как нет вируса в современных вакцинах от гриппа..
Средневековье..О Мой Бог..
Jestri
Только чтение
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 0.595
Поблагодарили: 2113
11.57%
russia.gif
Lingi писал(а): Перейти к сообщению
я пишу про весь народ в целом, пусть идут лесом!


Пишите за себя, а другие и без Вас разберутся что для них важнее.
Эдуард Кузнецов
 
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 7.014
32.48%
zect писал(а): Перейти к сообщению
Навальный интересно согласится, или откажется - т.к. новичок в этом деле

Незнайка

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Эдуард Кузнецов писал(а): Перейти к сообщению
zect писал(а): Перейти к сообщению
Навальный интересно согласится, или откажется - т.к. новичок в этом деле

Незнайка

Оооочень мягко перевели)))
Totosha007
Только чтение
Стаж: 7 лет
Сообщений: 1922
Ratio: 12.76
Раздал: 15.48 TB
100%
Откуда: NSK
russia.gif
MaxZus писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрел на ютубе опрос - Будете ли прививаться? Молодёжь, % 95 однозначно говорили "ДА". К чему бы это?


Доверяют Российской науке..Образованное большинство..
Эдуард Кузнецов
 
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 7.014
32.48%
kalt12 писал(а): Перейти к сообщению
...Прививка доступна тем, кто в ней нуждается. Все не довольные и прочие живут как жили. Чего с воплями подпрыгивать то?.. :незнает:

Действительно, хотите быть подопытным на котором третью стадию испытаний проведут, никто не запрещает.
Kir2328
Только чтение
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1266
Ratio: 45.172
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
RadLast писал(а): Перейти к сообщению
Наоборот, россияне побежали получать украинское гражданство.

Главное в это верить.
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
Эдуард Кузнецов писал(а): Перейти к сообщению
Действительно

...Подпрыгивать никто не запрещает. Продолжайте... :подмигивание:
simulatorr
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 175
Ratio: 6.266
100%
ussr.gif
Почём будет "опиум" для народа?
Jestri
Только чтение
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 0.595
Поблагодарили: 2113
11.57%
russia.gif
RadLast писал(а): Перейти к сообщению
Никто в Украине по побежал получать гражданство РФ. Наоборот, россияне побежали получать украинское гражданство. Точно так же с этой фейковой вакциной.


Главное верить в это, миллион раз повторишь и главное сам в этот бред поверишь.
katari1977
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 0.334
53%
russia.gif
фигня какая нибудь поди . как и Ростелекомовский «Спутник»
saha_ivanov
Только чтение
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 277
Ratio: 1.599
2.31%
gamiimasik писал(а): Перейти к сообщению
Я рад, что эта вакцина произведена и начнётся вакцинация!
Почему? А вот почему.

Месяц назад я заболел COVID. Мазок дал положительный результат. Начал задыхаться. КТ показала поражение лёгких 40%. Попал в больницу по скорой. Мне ещё повезло, температура выше 37,3 не поднималась, а люди лежали с 39.0 и выше. 3 укола в день + 3 раза по две бутылки (250 мл.) антибиотиков внутривенно + 6 таблеток в день. И так 10 дней в больнице. После выписки ещё неделю антибиотиков в таблетках. Слава Богу выздоровел, но до сих пор поражение лёгких составляет 20% ! На окончательное выздоровление ещё надо 1,5-2 месяца. Мозги до сих пор ещё не работают на полную. Заметно торможение и тупилово. Я рад, что так "легко" отделался! Сам видел, как писали в больнице посмертные эпикризы.

Так вот, повторюсь, я рад выпуску этой вакцины. И всем, кто не хочет познакомиться с COVID советую сделать эту прививку.
Я сам смеялся над этим психозом и говорил, что это заговор, пока не столкнулся с болезнью. Поверьте мне, - грипп и ОРВИ фигня по сравнению с COVID!

Желаю всем Вам, чтобы эта болезнь обошла Вас и Ваших близких стороной!
Будьте здоровы!


Поразительно , а можно спросить зачем вы жрали антибиотики если они против вируса не действуют ? Во вторых как вы могли так заболеть тяжело , если даже дети переносят инфекцию бессимптомно, а выздоравливают от нее даже 90 летние старики.
vladnil
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 463
Ratio: 8.99
37.05%
ukraine.gif
Российские врачи смогут оказывать медицинскую помощь пациентам даже без их согласия.
И пофиг конструкция, как Путин подписал, что война с японией закончилась 3 сентября закончилась значит 3. И слова Сталина, что закончилась 2 сентября ничего для Путина не значат. https://youtu.be/Sy61hDTdRQg
Так и с врачами,сказали что болен covid-19 значит болен, а отрицаешь то в психушку
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10