Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 361

Алексей Марков | Жлобология. Откуда берутся деньги и почему не у меня (2020) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
Ray Donovan ®
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1437
Ratio: 29.674
Поблагодарили: 188359
100%
Алексей Марков | Жлобология. Откуда берутся деньги и почему не у меня (2020) [MP3]
Автор: Алексей Марков
Жанр: Личные финансы, Просто о бизнесе, Ценные бумаги / инвестиции
Читает: Максим Суслов
Продолжительность: 06:49:00
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 64 Kbps
Издательство: Аудиокнига (АСТ)

Описание:
Настоящее финансовое расследование.

Знали ли вы, что 70% самого бедного населения земного шара владеют всего тремя процентами мирового богатства? Немного обидно, правда? Если вы всю жизнь думаете: «Как же так? Почему все зарабатывают больше меня? Как им удается сэкономить больше с меньшей зарплатой?» – то эта аудиокнига точно для вас.
Прослушав аудиокнигу, вы не выиграете в лотерею, вам не повысят зарплату и миллионную премию вы не получите. Но изучая реальные кейсы из «Жлобологии», вы действительно поймете, как стать богаче, ну или хотя бы умнее.

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Aleksey Markov. ZHlobologiya. Otkuda berutsya den'gi i pochemu ne u menya (Maksim Suslov).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Сен 2020 10:16:04
 Размер:   188 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 32)
 Поблагодарили:   217
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Сен 2020 10:20:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
valeriyll
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 6.649
Раздал: 6.022 TB
Поблагодарили: 502
100%
witch.png
Спасибо за раздачу! Книга классная, много интересного есть.
--
Аудиокнига
"Криптвоюматика 2.0. Стань сыном маминой подруги", может есть у кого, поделитесь ?

 !  Примечание от Tolmach:
https://nnmclub.to/forum/viewforum.php?f=124
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1