Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 368

Запретная зона (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Фильмы ближнего зарубежья
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3346840
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Запретная зона (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Беларусь
Жанр: триллер

Режиссер: Митрий Семенов-Алейников
Актеры: Дарья Мельникова, Александр Головин, Даниил Вахрушев, Сергей Сосновский, Павел Чинарёв, Ирина Безряднова, Сергей Толкач, Юлианна Михневич, Игорь Сидорчик, Никита Провалинский

Описание:
1989 год, 50 км от Чернобыля. Компания друзей отправляется в поход. Во время сплава по реке молодые люди сбиваются с маршрута и попадают в зону отчуждения. Волею случая на совести ребят оказывается чужая смерть и чужие деньги. Теперь события развиваются непредсказуемо. Как поведёт себя каждый участник похода? Взаимное недоверие, страх, ревность и сумка с деньгами, которые могут всё исправить… или погубить.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Продолжительность: 01:35:55
Качество видео: WEB-DL (1080p)
Перевод: Не требуется (Русский)
Субтитры: Отсутствует

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~4996 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Zapretnaya.zona.2020.WEB-DL.1080p-LQ.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Сен 2020 10:44:50
 Размер:   3.68 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 126)
 Поблагодарили:   644
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Сен 2020 10:51:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ILL_BE_BACK
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 548
Ratio: 10.889
100%
Откуда: Челябинск
russia.gif
Игра актёров мне понравилась. Больше ничего не скажу, пока сценарист не расскажет какие кактусы курит.

Добавлено спустя 21 минуту 2 секунды:

Где-то прочитал, что сценарист- это трусливый режиссер. Воплощать такие фантазии в жизнь- та ещё неблагодарная работка. Начало было многообещающим, но скатилось в какой-то бред. Ожидал большего раскрытия атмосферы советской эпохи, но увы.
trennt2
Стаж: 8 лет
Сообщений: 143
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 582
100%
Откуда: КрайВечно​зелёныхПо​мидоров​
А мне понравилось.
Ляпы, конечно же, присутствуют (ну не было в лексиконе молодых людей конца 80-х речевого выражения-паразита "по ходу", хоть убей).
В лодочных моторах не шарю, а вот пистолет неумелый и не слишком искушенный жизнью юноша Артур, не служивший в армии, неожиданно легко и непринуждённо переводит в боевое положение, лихо передёрнув затвор.
Постапокалиптику явно снимали в каком-то обанкротившемся белорусском автопредприятии степени заброшенности "пару-тройку лет", а не "полгода" после катастрофы, что должно быть по сюжету (осень 1989-го года).
Понравилась непредсказуемость поведения персонажей и довольно неплохая игра актёров.
В целом - вполне себе ничего.
юра60

Online
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 18.333
100%
Откуда: харьков
ukraine.gif
есть жуть, как в кино "злой дух Ямбуя"
Nixon12
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 7.243
100%
russia.gif
Отличный фильм.
ILL_BE_BACK
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 548
Ratio: 10.889
100%
Откуда: Челябинск
russia.gif
sanseylee писал(а): Перейти к сообщению
Это феерический БРЕД,что [однако] надо было употреблядь?Сова с глобусом

:стеб: "Матершиные слова не буду я употре..." :D
Eagle10
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 2.076
100%
Откуда: Россия
russia.gif
trennt2 писал(а): Перейти к сообщению
А мне понравилось.
Ляпы, конечно же, присутствуют (ну не было в лексиконе молодых людей конца 80-х речевого выражения-паразита "по ходу", хоть убей).
В лодочных моторах не шарю, а вот пистолет неумелый и не слишком искушенный жизнью юноша Артур, не служивший в армии, неожиданно легко и непринуждённо переводит в боевое положение, лихо передёрнув затвор.
Постапокалиптику явно снимали в каком-то обанкротившемся белорусском автопредприятии степени заброшенности "пару-тройку лет", а не "полгода" после катастрофы, что должно быть по сюжету (осень 1989-го года).
Понравилась непредсказуемость поведения персонажей и довольно неплохая игра актёров.
В целом - вполне себе ничего.


Выражение "по-ходу" котировалось в определённой социальной среде с конца семидесятых и благополучно перекочевало в 21-ый век, так что вы серьёзно ошибаетесь на этот счёт. Меня всегда коробило, когда за последние два десятка лет я часто стал слышать это выражение из милых уст прекрасных дам, не отягощенных тяжким тюремным прошлым и голубыми портаками на разных частях тела. Вначале смеялся от души, потом, вроде, свыкся...)
" Хоть убей" - то же довольно-таки распространенное словосочетание тех дней ( 60-70-80 - ые годы и т. д.). Моя мама часто использовала его по случаю, а она сороковых годков рождения. К примеру: " Ну хоть убей, не помню!" . )
MediaBro
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 4.108
0.11%
Откуда: Москва
russia.gif
Eagle10 писал(а): Перейти к сообщению
Выражение "по-ходу" котировалось в определённой социальной среде с конца семидесятых и благополучно перекочевало в 21-ый век, так что вы серьёзно ошибаетесь на этот счёт. Меня всегда коробило, когда за последние два десятка лет я часто стал слышать это выражение из милых уст прекрасных дам, не отягощенных тяжким тюремным прошлым и голубыми портаками на разных частях тела. Вначале смеялся от души, потом, вроде, свыкся...)

Какая разница какую окраску то или иное выражение имеет лично для вас? Русский язык постоянно меняется. В обиходе появляется множество неологизмов и фраз, заимствованных из узких социальных групп, которые потом официально становятся частью языка. И они могут давно не нести той коннотации, которую вы в них вкладываете.
Eagle10
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 2.076
100%
Откуда: Россия
russia.gif
MediaBro писал(а): Перейти к сообщению
Eagle10 писал(а): Перейти к сообщению
Выражение "по-ходу" котировалось в определённой социальной среде с конца семидесятых и благополучно перекочевало в 21-ый век, так что вы серьёзно ошибаетесь на этот счёт. Меня всегда коробило, когда за последние два десятка лет я часто стал слышать это выражение из милых уст прекрасных дам, не отягощенных тяжким тюремным прошлым и голубыми портаками на разных частях тела. Вначале смеялся от души, потом, вроде, свыкся...)

Какая разница какую окраску то или иное выражение имеет лично для вас? Русский язык постоянно меняется. В обиходе появляется множество неологизмов и фраз, заимствованных из узких социальных групп, которые потом официально становятся частью языка. И они могут давно не нести той коннотации, которую вы в них вкладываете.

А кто с этим спорит? Я сказал по факту, как дело было и было слово и рождено оно было именно в те времена.
trennt2
Стаж: 8 лет
Сообщений: 143
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 582
100%
Откуда: КрайВечно​зелёныхПо​мидоров​
Eagle10 писал(а): Перейти к сообщению

Выражение "по-ходу" котировалось в определённой социальной среде с конца семидесятых и благополучно перекочевало в 21-ый век, так что вы серьёзно ошибаетесь на этот счёт... )

Значит, вы вообще не читали то, что решили прокомментировать.
Я говорил о сленге молодёжи конца 80-х.
А не про принадлежность выражения к тюремному жаргону, про что я и так знаю. Если только вы не применяете определение "молодёжь" в том числе и к к зекам) Признаться, я об этом не подумал) Широко мыслите)
MediaBro
Уважаемый, речь идёт не о "постоянстве процесса изменения русского языка с течением времени", которое никто здесь и не собирался оспаривать)
В фильме - явный киноляп в связи с использованием в речи персонажа выражений, которого не было в ту эпоху, в частности, в молодёжном сленге в конце 80-х.
Просто для примера, очень смешно смотрится фильм о Великой Отечественной войне, где фронтовик на передовой в исполнении артиста Гармаша отвечает на какое-то сообщение подчинённому московским жаргонизмом конца нулевых годов "Я тебя услышал")
Eagle10
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 2.076
100%
Откуда: Россия
russia.gif
trennt2 писал(а): Перейти к сообщению
Eagle10 писал(а): Перейти к сообщению

Выражение "по-ходу" котировалось в определённой социальной среде с конца семидесятых и благополучно перекочевало в 21-ый век, так что вы серьёзно ошибаетесь на этот счёт... )

Значит, вы вообще не читали то, что решили прокомментировать.
Я говорил о сленге молодёжи конца 80-х.
А не про принадлежность выражения к тюремному жаргону, про что я и так знаю. Если только вы не применяете определение "молодёжь" к зекам)
MediaBro
Уважаемый, речь идёт не о "постоянстве процесса изменения русского языка с течением времени", которое никто здесь и не собирался оспаривать)
В фильме - явный киноляп в связи с использованием в речи персонажа выражений, которого не было молодёжном сленге в конце 80-х.
Просто для примера, смешно смотрится фильм о Великой Отечественной войне, где фронтовик на передовой в исполнении артиста Гармаша отвечает на какое-то сообщение подчинённому московским жаргонизмом конца нулевых годов "Я тебя услышал")

Именно в сленге молодежи конца 80-х и 70-х это выражение уже присутствовало и было довольно распространенным.)От девушек, правда, в то время я его никогда не слышал.
А за Гармаша я с вами полностью согласен.
trennt2
Стаж: 8 лет
Сообщений: 143
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 582
100%
Откуда: КрайВечно​зелёныхПо​мидоров​
Вы где сидели в 80-х и 70-х? ) По какой статье?)
Я настаиваю, что такое выражение отсутствовало, и появилось в молодёжной среде примерно лет 10-15 назад, то есть уже немного позже того, когда прилагательное "голубой" перестало обозначать исключительно цвет, и примерно в то же время, когда слово "нацист" стало вытеснять "фашиста", а "афроамериканец" стал вытеснять "негра".
Eagle10
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 2.076
100%
Откуда: Россия
russia.gif
trennt2,
вы переходите на личности и ведёте себя некрасиво, пытаясь задавать вопросы по поводу вещей, которые вас совершенно не касаются. Даже если бы я и отбывал срок в то время, вам совершенно необязательно о том быть в курсе.)
Уже в конце 90- ых я часто слышал обсуждаемое выражение даже из уст девчушек , а это было, как минимум, около 25-ти лет тому назад , вы же оперируете всего 10-ю -15-ю годами. Пусть народ рассудит, если не согласны.
Выражение " по-ходу" широко использовалось в молодёжной среде в компании пацанов ( не девочек) , хотя и было как бы околоуголовным междометием и в конце 70-х , и в конце 80-х и в конце 90-х .
О прилагательном " голубой" вы тоже , что -то припозднились лет на - ацать.
С понятиями " нацист" и " негр" я с вами относительно согласен.
MediaBro
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 4.108
0.11%
Откуда: Москва
russia.gif
Eagle10 писал(а): Перейти к сообщению
А кто с этим спорит? Я сказал по факту, как дело было и было слово и рождено оно было именно в те времена.

Если речь об использовании такого рода слэнга именно представительницами прекрасного пола, то тут не могу не согласится - выглядит это порой довольно убого. Лепят всякую дичь по поводу и без повода. Хотя в целом фраза "по-ходу" не несёт ничего вульгарного или негативного. Сам употребляю)
olegdragon
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 239
Ratio: 16.455
98.29%
Откуда: г. Москва
ussr.gif
trennt2 писал(а): Перейти к сообщению
Вы где сидели в 80-х и 70-х? ) По какой статье?)
Я настаиваю, что такое выражение отсутствовало, и появилось в молодёжной среде примерно лет 10-15 назад, то есть уже немного позже того, когда прилагательное "голубой" перестало обозначать исключительно цвет, и примерно в то же время, когда слово "нацист" стало вытеснять "фашиста", а "афроамериканец" стал вытеснять "негра".

Правда, правда...так и есть, но не совсем. В начале 80-х я, по-молодости, подрабатывал проводником, и мы так говорили: по-ходу, шконка (так мы называли полку в вагоне). Но лишь по причине того, что возили откинувшихся граждан с северов (воркутинское направление). От них и нахватались... разных премудростей. =) В самом же городе (я имею ввиду Москву) так никто не говорил. Я, во всяком случае, ни разу не слышал.

_________________
Si vis pacem, para bellum.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Фильмы ближнего зарубежья Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2