Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 986

В России запустили массовое производство материнских плат для процессоров Intel


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 5046
Ratio: 25.177
Поблагодарили: 13176
100%
nnm-club.gif
Компания ДЕПО Компьютерс сообщила о завершении тестирования и начале массового производства российской материнской платы DP310T, предназначенной для рабочих настольных компьютеров формата моноблок. Плата построена на чипсете Intel H310 и ляжет в основу моноблока DEPO Neos MF524.

Материнская плата DP310T хоть и построена на чипсете компании Intel, разработана в России, в том числе и её программное обеспечение. Новинка собирается на мощностях НПО «ЦТС» холдинга GS Group в инновационном кластере «Технополис GS», который располагается в городе Гусев Калининградской области. Моноблоки на основе платы собираются уже компанией ДЕПО Компьютерс.

Плата построена на чипсете Intel H310C, располагает процессорным разъёмом LGA 1151v2 и совместима с процессорами Intel Core восьмого и девятого поколений в соответствующем исполнении. На новинке имеется пара слотов для модулей памяти DDR4 SO-DIMM, два слота M.2 (для SSD и модуля Wi-Fi) и пара портов SATA III. Слота PCIe для видеокарты здесь нет, что и не удивительно для платы, предназначенной для моноблока.
Сам моноблок Neos MF524 выполнен в лаконичном стиле с тонкими рамками толщиной 2 мм и 23,8-дюймовым экраном с разрешением Full HD. В максимальной комплектации предлагается восьмиядерный Core i7-9700. Более того, в моноблоке использованы собранные в России модули оперативной памяти (до 16 Гбайт) и твердотельные накопители SATA (до 480 Гбайт). Отмечается, что система обладает высокой производительностью и поддерживает российские средства защиты информации, что позволяет использовать её для любых ресурсоемких приложений и работы с информацией с ограниченным доступом.

«Новая материнская плата на базе чипсета Intel H310 является очень сложным продуктом, для выпуска которого мы задействовали самые передовые технологии и освоили новые компетенции. Это — ценный опыт и большая ответственность для специалистов предприятия», — отметил директор по развитию производства холдинга GS Group Федор Боярков.

Depo
3dnews

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Pooll
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Ratio: 8.864
3.33%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
интересно кто-нить энто ге себе в комп воткнет ?
Tuco Benedicto Ramirez
Стаж: 11 лет
Сообщений: 434
Ratio: 25.619
100%
nanobilka писал(а): Перейти к сообщению

да да да, все продали все пропало....ничего не будет, на соседей только и ровняемся...


Все еще смешней. Хотели продать китайцам, но вмешались американцы и запретили сделку :)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Pooll писал(а): Перейти к сообщению
интересно кто-нить энто ге себе в комп воткнет ?


Просто гениально. Плату от моноблока себе в комп? Цензура
mobilen
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 4.15
4.68%
Gertz88 писал(а): Перейти к сообщению
Тем, кто вечно нарекает Россию отсталой по причине отсутствия своих конкурентных компов, умнофотов и прочих микроволновок, должны задуматься над тем, что на пальцах одной руки можно перечислить страны со своей атомной энергетикой, авиапромышленностью (со своими двигателями, приборами и композитными материалами), космонавтикой, СВОИМ ВПК и многим другим, что является настоящим high-tech(ом), и куда Россия входит и уверено конкурирует. Я даже не говорю о том, что "нормальные страны", как правило знамениты, чем-то один высокотехнологичным, при этом они закупают тоже оружие у "отсталой" России (включая самолёты), и даже "самая священная во вселенной" страна - США до недавнего времени покупала у России двигатели для космических ракет, из же iPhone закупает сапфировые стёкла у нашей компании "Монокристалл", ну и ледокольный флот, например, есть только у России, а перерабатывать ядерные отходы, кроме, России, вообще, никто не умеет! Но мамкины революционеры и знатоки "настоящего хайтека" будут всё равно считать "" отсталой до тех пор, пока она не будет производить свой айФон! При этом условия, разумеется, будут не равными: США производит свои в Китае, Россия же обязана будет производить у себя, причём под окнами у негодующего, чтобы не "вечно всё в Москве, которая - не Россия", при этом наш должен стоить в 10 раз меньше американского, но быть в два раза лучше. Я пишу бредни? Отнюдь! Ведь, с тем же Йотофоном наши неблагодарные граждане именно так и поступили: орали, что он дорогой, торча при этом в очереди за айфонами по 1000$ за штуку, а когда новая компания с такой-то "поддержкой" своих граждан, разумеется, не справилась и продалась китайцам, то эти же, кто не поддержал стали орать, что все уроды, взяли и снова "нашу тему" продали китайцам... Какую нашу? Ты айфон купил! Или ещё какой, LG... И так во всём, и всегда. Западу же можно позавидовать в том, что у них так устроен народ, что они любят себя и своё, поэтому, родись Йотафон и та же Marussia там, сегодня это были бы уже всемирно известные и успешные компании. Поэтому у них и получается, поэтому они и впереди, поэтому они и рулят славянами, потому что они себя любят, а мы ненавидим, они вместе, а мы (Россия, Украина, Беларусь и другие) друг друга грызём и вечно отношения выясняем, в угоду ИМ! Они ржут там над тем, как мы делаем ВСЁЁ, чтобы им было легко продолжать рулить, в том числе и нами!

Что до самой статьи, то я искренне рад, как нормальный адекВАТНЫЙ человек. И помните, либерда и мамкины революционеры - всегда будут людьми второго сорта, вы не самодостаточный "продукт"!

Еще раз.... Где-где Россия конкурирует??? С космосом? Все. Забудь. Все вопросы к миллионеру Рогозину. Есть возражения или ты не следишь?
"США до недавнего времени покупала у России двигатели для космических ракет"- следишь таки). НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ ЗАКУПАТЬ. зачем так фразы строить? Я б сказал: - БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ЗАКУПАТЬ. Россия пролетела.
От атомных электростанций все стараются отказаться. Они готовы вложиться и поберечь планету. И не создавать потенциальных угроз.
И запомни: там, где еще Россия еще может конкурировать - все управляется и построено на западной технологии. Сейчас всем рулит микропроцессорная техника. И у нас ее НЕТ.
У меня на работе меняют оборудование миллинов на 100 рублей. Меняют на Huawei. И мне караул как обидно, что эта жопошная компания содрала чужие технологии, сделала КАЧЕСТВЕННОЕ оборудование и мы у нее закупаемся. Лет 20 назад эта компания была в жоппэ. Теперь - в топе.
Вот и думай. А в Китае Компартия правит.
Скажете ерунду- как в лужу пернете.
Черт ты лохматый. На методичке сидишь, что ли, или чиновник.
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
mobilen писал(а): Перейти к сообщению
А в Китае Компартия правит.

Голосуйте за Зюганова :D
mobilen
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 4.15
4.68%
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
mobilen писал(а): Перейти к сообщению
А в Китае Компартия правит.

Голосуйте за Зюганова :D

Я офигел. У многих присутствует стереотип, что Китай - бедная отсталая страна. Мой приятель мне недавно заявил, когда я про Китай говорил.
Ок. Я его попросил просто погулить.... Пришел с круглыми глазами:- че, реально???
-Да, блин - РЕАЛЬНО. Китай высокотехнологичная страна. ЗП выше, чем в России. Уровень жизни- ВЫШЕ.
Что сказать...:- спасибо, Путя!!!!
Мы ж впереди планеты всей.
Я к чему: ТАМ ПРАВИТ ПРАВИЛЬНАЯ КОМПАРТИЯ, КОТОРАЯ ЗАБОТИТСЯ О полтора миллиардах людей и умеет их организовать.
У нас в 10 раз меньше. И орут о том, что не могут справиться.
Думай, Вася, ДУМАЙ
P.S. Зюгу- в ад. Сволочь. Предал народ.
armydrummer
Только чтение
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1069
Ratio: 1.933
Раздал: 6.546 TB
8.7%
Откуда: от верблюда
Как-то накупили этого так называемого DEPO в нашу организацию. Точнее нам это фуфло пригнали, по закупкам министерства. Материнские платы фуфлыжные, asrock, так ещё и с кривыми биосами. Зато при загрузке заставка DEPO. "Великие специалисты" в дамп прошивки свой лейбл воткнули. Задолбался у этого г..на биосы шить, чтобы хоть как-то более менее нормально работало.
Народ спрашивает, почему так плохо, мягко говоря, работает. Ответ был один. Раз депо, то и место этому фуфломицину только одно - паровозное депо!
vinke
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 28.394
24.07%
russia.gif
- Чем Ваши материнские платы отличаются от аналогов?
- Их инструкции по эксплуатации на русском языке!
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
mobilen писал(а): Перейти к сообщению
ТАМ ПРАВИТ ПРАВИЛЬНАЯ КОМПАРТИЯ, КОТОРАЯ ЗАБОТИТСЯ О полтора миллиардах людей и умеет их организовать.

Да, но китайцы очень дисциплинированные и работоспособные, не ноют в инете целыми днями. Многие, кажется 300 тысяч, ежегодно учатся в США и, внимание, возвращаются на родину на приличные ЗП и с воровством там всё жестко.
paramedik1
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4859
Ratio: 153.293
Поблагодарили: 2898
100%
ussr.gif
mobilen писал(а): Перейти к сообщению
Я офигел. У многих присутствует стереотип, что Китай - бедная отсталая страна.

Китай, как и практически любая страна - "страна контрастов". Да, там большие зарплаты и высокий уровень жизни... В столице и городах юго-восточного побережья. Есть жизнь в приграничных городах с РФ. Центральные и северные районы Китая, внутренняя Монголия - от умеренной бедности к лютой нищете. Синьцзян и Тибет на особом положении. Там не голодают, но и рыпаться не дадут. каждый получит свой минимальный продпаек под дулом китайского ДШК.
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
paramedik1 писал(а): Перейти к сообщению
В столице и городах юго-восточного побережья.

Крестьяне там не разу не жируют.
Михаил
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
и с воровством там всё жестко.

Не, ну тогда нам с ними не по пути...
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
mmsh. писал(а): Перейти к сообщению
Ну, тогда нам с ними не по пути...

Захотели капитализму, свободного рынка - получите + предательство продажных "элит". Горб и другие упыри.
Михаил
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Захотели капитализму, свободного рынка

я - не хотел.
"без меня меня женили",..
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
mmsh. писал(а): Перейти к сообщению
я - не хотел.

Покаюсь, я хотел, дело молодое, подростковый максимализм, Wind of change и всё такое.
Михаил
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Покаюсь, я хотел, дело молодое,


А я-то думал свои ))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13