Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 507

Процесс (2020) WEBRip [H.264/720p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Катюша ®
Мне бы в небо!
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1519
Ratio: 249.307
Поблагодарили: 115761
100%
witch.png
Процесс (2020) WEBRip
Производство: Россия
Жанр: Kороткометражный, комедия

Режиссер: Сергей Кальварский
Актеры: Михаил Ефремов, Юлия Ауг, Максим Борисевич, Максим Виторган, Роман Модянов, Алика Смехова, Трофим Корчинов, Константин Добрынин, Валерий Зинченко, Елизавета Пфайфер, Раида Чернолюбова

Описание:
В фильме «Процесс», высмеивающем современное российское правосудие, Михаил Ефремов играет адвоката, который обвиняет суд в несправедливости. Весна, коронавирус, карантин. Идет онлайн судебный процесс над организатором несанкционированного онлайн митинга. В конце заседания кресло судьи неожиданно занимает ее малолетний сын. Съемки прошли накануне смертельной аварии. На сегодняшний день это последняя роль Михаила Ефремова.

Продолжительность: 00:21:38
Качество видео: WEBRip
Присутствует ненормативная лексика

Видео: AVC/H.264, 1280x720, 3100 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 256 kbps
Премьера была запланирована на 19 июня 2020 года, но в последний момент отложена: по словам режиссёра, это было сделано из уважения к памяти Сергея Захарова, погибшего в ДТП, которое спровоцировал Ефремов, а также чтобы избежать новой волны негатива по отношению к актёру. «Процесс» появился в интернете 9 сентября 2020 года
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Process (2020) WEBRip 720p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Сен 2020 10:51:11
 Размер:   505 MB  (
 Рейтинг:   3.6 (Голосов: 24)
 Поблагодарили:   113
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Сен 2020 18:34:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
СолтонОфф
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 0.9
60%
bahamas.gif
paramedik1 писал(а): Перейти к сообщению
ecolonel писал(а): Перейти к сообщению
Зарабатывая на центральных российских телеканалах не бухают, не курят и не нюхают? Конечно же там "праведники")

Оппонент утверждал, что "подавляющий процент жителей" у нас пьянь. Вы пьянь? Я вот нет. И среди моих знакомых и коллег таковых не наблюдается.
А вам, судя по осведомленности работнику телевидения, должно направлять своих коллег на путь истинный.

Любезнейщий, чтоже вы так разволновались. Вы, конечно же культурный и воспитанный человек. И окружают вас друзья, исключительно с докторской и научной степенью. Я хотел, лишь сказать, что есть элементы общества, которые, извиняюсь(вы не поверите), какают в подъезде, плюют там же и оставляют после своего ухода жильцам дома принеприятнейшие воспоминания.

Добавлено спустя 22 минуты 26 секунд:

paramedik1 писал(а): Перейти к сообщению
ecolonel писал(а): Перейти к сообщению
Зарабатывая на центральных российских телеканалах не бухают, не курят и не нюхают? Конечно же там "праведники")

Оппонент утверждал, что "подавляющий процент жителей" у нас пьянь. Вы пьянь? Я вот нет. И среди моих знакомых и коллег таковых не наблюдается.
А вам, судя по осведомленности работнику телевидения, должно направлять своих коллег на путь истинный.


Я из Украины. Только не пиши, почему я флаг свой не прикрутил. Ефремов для меня личность. Если он струсил, слукавил, обманул, то не мне и тебе судить его.
Supin
Стаж: 13 лет
Сообщений: 517
Ratio: 3.244
2.98%
russia.gif
СолтонОфф писал(а): Перейти к сообщению
Комментарии читать страшно. Но, это реальный мир, в котором мы живём. Пока Ефремов обличал неприятную для всех власть, он был, любим, интересен, актуален. Да, бухал, как и подавляющий процент жителей его родины. Его подставила система (я уверен в этом). И.. вот, оказывается, после случившегося с ним, он никому не нравился. Все его клянут, ненавидят и презирают. Ефремов для меня всегда будет человеком с Большой Буквы. Спасибо.

лол, а если вашего ребенка по асфальту размажет, так же будет человеком с Большой буквы?! удачи :D
dimatola
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 419
Ratio: 0.849
0.03%
ussr.gif
Цитата:
Я из Украины. Только не пиши, почему я флаг свой не прикрутил. Ефремов для меня личность. Если он струсил, слукавил, обманул, то не мне и тебе судить его.

если "оно" личность ... то Ваши моральные ценности недалеко ушли от "кумира" ! ... он просто убил человека!
MikeIV-IV
Стаж: 11 лет
Сообщений: 831
Ratio: 0.461
100%
witch.png
Нафиг он вооще в авто полез, на такси бабла не было? Привык бухим кататся, богема...
Других обычных водителей за 0,3 промили лишает прав на вождение, а этот думаю и не прорсыхал.
"в крови у Ефремова 2,1 промилле алкоголя. «Это верхняя граница средней степени опьянения, переход к сильному опьянению". Еслиб не ДТП так бы и ездило это. Потому что
не боялся, богеме снисхождение у нас...
Влад201615
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 15.31
0.63%
И негодяя кто-то любит и прощает. Клан Джигурды и Ахеджаковой
Мужественный
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 0.11
25.74%
Очень слабо. Для школьника.

_________________
И если б дали мне в удел Весь шар земной, весь шар земной, С каким бы счастьем я владел Тобой одной, тобой одной.
dnalov1
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 1.796
100%
ussr.gif
Редкостное днище! Натужные, как при запоре, попытки сделать юмор, в надежде угнаться за "Чумой" или "Сидядома", компенсируя, абсолютно неуместным матом. За актёров стыдно!
paramedik1
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 4882
Ratio: 154.63
Поблагодарили: 2898
100%
ussr.gif
СолтонОфф
Я ниразу не волнуюсь, я всего лишь хочу донести простую мысль, что чтобы не гадить в подъездах или не кататься в щи угашенным на машине, не обязательно быть доктором наук, нужно просто быть человеком.
Petr Vojkov
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 1.962
54.17%
Откуда: Париж
ussr.gif
ecolonel писал(а): Перейти к сообщению
paramedik1 писал(а): Перейти к сообщению
... Люди деньги зарабатывают.
Зарабатывая на центральных российских телеканалах не бухают, не курят и не нюхают? Конечно же там "праведники")

Не суди по себе и своей тусовке.
В моем окружении довольно многочисленном личном и служебном пьянь, выпивающие, наркота НЕ НАБЛЮДАЮТСЯ. Спорт, внимание к еде, здоровью, внешности, доброжелательность, ненависть ко всяким "креаклам", "элите", "блогерам" и прочим паразитам и извращенцам, ворью, бандитам, пятой колоне.
Фильмец очень гнилой. Очередное уже многотысячное подтверждение, что государство активно финансируют шантропу, ненавидящую коренные народы РФ и прикрасно за счет этих народов живущеее под защитой этого государства.
Вот что-то ни одного подобного творения не наблюдается в отношении тех стран, которые их тоже финансируют? Чтобы им подобное об оккупированной Палестине или стране НАТО не создать. Поводов и причин сотни каждый день. А они все РФ, да РФ...
СолтонОфф
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 0.9
60%
bahamas.gif
Supin писал(а): Перейти к сообщению
СолтонОфф писал(а): Перейти к сообщению
Комментарии читать страшно. Но, это реальный мир, в котором мы живём. Пока Ефремов обличал неприятную для всех власть, он был, любим, интересен, актуален. Да, бухал, как и подавляющий процент жителей его родины. Его подставила система (я уверен в этом). И.. вот, оказывается, после случившегося с ним, он никому не нравился. Все его клянут, ненавидят и презирают. Ефремов для меня всегда будет человеком с Большой Буквы. Спасибо.

лол, а если вашего ребенка по асфальту размажет, так же будет человеком с Большой буквы?! удачи :D

Крайне сочувствую вашему ограниченному мировосприятию. Я не единым словом не заступился за человека, лишившего жизнь водителя, едущего навстречу (кто это сделал, не узнает никто). Я написал своё отношение к актёру.

Добавлено спустя 32 минуты 50 секунд:

dimatola писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Я из Украины. Только не пиши, почему я флаг свой не прикрутил. Ефремов для меня личность. Если он струсил, слукавил, обманул, то не мне и тебе судить его.

если "оно" личность ... то Ваши моральные ценности недалеко ушли от "кумира" ! ... он просто убил человека!

Если вы провели личное расследование и имеете неоспоримые факты, подтверждающие факт совершения преступления, отправьте копии ваших документов в независимые органы расследования. Я имею в виду мировые инстанции, а не российские, которые убили десятки тысяч прекрасных, выдающихся людей, таких, как ЦОЙ, ТАЛЬКОВ итд

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 21 секунду:

paramedik1

... нужно просто быть человеком.

Я услышал вас. Ефремов – не человек. Я правильно понял?
paramedik1
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 4882
Ratio: 154.63
Поблагодарили: 2898
100%
ussr.gif
СолтонОфф писал(а): Перейти к сообщению
Ефремов – не человек. Я правильно понял?

Ефремов - гражданин.
СолтонОфф
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 0.9
60%
bahamas.gif
ecolonel писал(а): Перейти к сообщению
Мы обсуждаем творчество человека? ... или "пути его господни"?

Творчество, любое, давно никого не интересует. ЛюдЯм интересно сколько выпивал за раз актёр, с кем имел связи случайные. Где жил, что жрал. А фильмы, в которых актёр снимался, его роли, плебс готов мгновенно забыть
Фильмы с Ефремовым (его участием, в основном) Класс!
СолтонОфф
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 0.9
60%
bahamas.gif
paramedik1 писал(а): Перейти к сообщению
ecolonel писал(а): Перейти к сообщению
Зарабатывая на центральных российских телеканалах не бухают, не курят и не нюхают? Конечно же там "праведники")

Оппонент утверждал, что "подавляющий процент жителей" у нас пьянь. Вы пьянь? Я вот нет. И среди моих знакомых и коллег таковых не наблюдается.
А вам, судя по осведомленности работнику телевидения, должно направлять своих коллег на путь истинный.

Вы, конечно же, чудесный человек, живущий, исключительно правильно,с неоднозначными намёками вашей аватарки
xray26
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 936
Ratio: 7.546
Поблагодарили: 7
100%
Откуда: Ставрополь
russia.gif
убийца сиди в тюрьме!!! судей он судит...вся суть наших фильмов она здесь
paramedik1
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 4882
Ratio: 154.63
Поблагодарили: 2898
100%
ussr.gif
СолтонОфф писал(а): Перейти к сообщению
Вы, конечно же, чудесный человек, живущий, исключительно правильно

Я чту уголовный кодекс и стараюсь придерживаться библейских заповедей в их общечеловеческом понимании. И не рассказывайте мне про торренты и "не укради". Это трофей.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2