Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 399

Домашние задания


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум для родителей -> Детский уголок

Надо ли помогать детям делать домашние задания?
Нет, пусть выполняет самостоятельно
8%
 8%  [ 7 ]
Да, в первом классе
6%
 6%  [ 5 ]
Да, в начальной школе
52%
 52%  [ 41 ]
Да, до конца учёбы в школе
11%
 11%  [ 9 ]
Да, и в институте буду помогать
20%
 20%  [ 16 ]
Всего голосов : 78

Автор Сообщение
Masita ®
Ведьмочка-релизер Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 18788
Ratio: 228.593
Поблагодарили: 107127
100%
witch.png
Помогали ли вам в детстве родители делать уроки? Помогате/собираетесь ли вы помогать своим детям делать домашние задания? По каким предметам? До какого класса? В каком объёме и виде эта помощь выражается?
Любопытно стало... одна ли я пишу рефераты по природоведению... или ещё помощники есть?)
svetikcvetik
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.3
40%
По поводу домашних заданий: мальчишки, если их спросить, им ничего не задавали, мы с родителями и классным руководителем договорились, зарегили почтовый ящик, в который наш предподаватель или ответственная девочка заносит все задания. Вот здорово было видеть лица сына, когда я говорила тебе задано, например, в рабочей тетради, сделать то ито. Хотя буквально он только что упирался, говоря, что домашки нет. кстати успеваемость в классе ощутимо поднялась
может кому-нибудь пойдет на пользу наш опыт.
Masita ®
Ведьмочка-релизер Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 18788
Ratio: 228.593
Поблагодарили: 107127
100%
witch.png
svetikcvetik, это у вас одна учительница, наверное... а если предметов десять? и каждый со своим учителем?
у нас электронный журнал в школе... там, и оценки, и домашние задания, и планы (когда контрольная будет), и пропуски уроков... удобно... только не все учителя успевают д/з вписывать

_________________
буду воспитывать клюшкой, и вы полюбите меня как миленькие...
Valeiy140211
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 167.294
100%
Откуда: Krasnoyrsk
russia.gif
У меня дочь во 2 пошла а сын в первый. домашку делаем вместе - сын лучше соображает и сестре бывает подсказывает.
Я считаю что контроль нужен по любому. (по себе знаю) И подсказать и объяснить и проконтролировать.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Да, электронный журнал было бы вообще здорово. инет и дома и на работе. svetikcvetik - к сожалению не все преподаватели такие продвинутые.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум для родителей -> Детский уголок Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2