Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 255

Явление / Fatima (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3346770
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Явление / Fatima (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Португалия, США / Origin Entertainment, Panorama Films, Rose Pictures
Жанр: Драма

Режиссер: Марко Понтекорво
Актеры: Эстефания Джил, Лусия Монис, Горан Вишнич, Харви Кейтель, Соня Брага, Хорхе Ламелас, Алехандра Ховард, Марко Де Альмейда, Жуана Рибейру, Жоаки де Алмейда

Описание:
1917 год. Европа в огне Первой мировой войны. Близ португальского местечка Фатима трем детям-пастушкам является Дева Мария и открывает им три тайны о судьбах мира и России…



Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 14 августа 2020
Дата российской премьеры: 3 сентября 2020

Продолжительность: 01:48:05
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920х804, ~4548 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Fatima.2020.WEB-DL.1080p-LQ.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Сен 2020 12:54:05
 Размер:   3.73 GB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 42)
 Поблагодарили:   188
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Сен 2020 12:56:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vasakTM
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 2.443
4.99%
Цитата:
о судьбах мира и России…
Лихо однако...
Придется взглянуть.
Solo-solo
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 718
Ratio: 1.494
100%
russia.gif
Им то может быть и было что-то поведано, но что именно до сих пор никто не знает. Ватикан не хочет колоться, видимо не в их пользу.
bee2bw
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2588
Ratio: 4.478
Поблагодарили: 4581
100%
vasakTM писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
о судьбах мира и России…
Лихо однако...
Придется взглянуть.
lprast
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 21.457
0%
Явление / Fatima
Как так можно перевести город Фатиму в Явление?
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
lprast писал(а): Перейти к сообщению
Как так можно перевести город Фатиму в Явление?

Перевести, как делают нормальные переводчики, по смыслу, а не Гугл транслэйту. Правда, для этого учится надо.
v9o4v9a1n
Только чтение
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1163
Ratio: 1.718
100%
ukraine.gif
Фильм для истинно Верующих, а что бы привлечь не верующих добавили слово России.😇

_________________
В дискуссии не вступаю, на вопросы не отвечаю.
gj9159a
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 229
Ratio: 25.759
Раздал: 45.42 TB
Поблагодарили: 6333
100%
russia.gif
Вот что там про Россию (вторая тайна):
"Если мои просьбы будут услышаны, Россия обратится и настанет мирное время. Если нет, то она распространит свои ошибки по всему миру, вызывая войны и гонения на Церковь. Добрые будут му́чимы, Святейший Отец будет много страдать, некоторые народы будут уничтожены. В конце моё Пренепорочное Сердце восторжествует. Святейший Отец посвятит Россию мне, и она обратится и некоторое мирное время будет даровано миру"
Hellfirecool
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 1.06
82.98%
z.i.k.o писал(а): Перейти к сообщению
Вот что там про Россию (вторая тайна):
"Если мои просьбы будут услышаны, Россия обратится и настанет мирное время. Если нет, то она распространит свои ошибки по всему миру, вызывая войны и гонения на Церковь. Добрые будут му́чимы, Святейший Отец будет много страдать, некоторые народы будут уничтожены. В конце моё Пренепорочное Сердце восторжествует. Святейший Отец посвятит Россию мне, и она обратится и некоторое мирное время будет даровано миру"

Где "там" то? Не вводите людей в заблуждение..Раздача фильма 2019 г..В этом фильме НИ СЛОВА про Россию НЕТ..
А если под "там" вы подразумеваете википедию - оставляете ссылку. Только какое это отношение имеет к фильму?
Если по теме: по моему мнению упоминание богоматерью политического устройства мира - это чистая католическая пропаганда. Сколько на земле за время существования человечества было государств и империй, ныне не существующих? Разве богу важна национальность человека? Он расист? повторюсь - тупейшая католическая пропаганда..А сам фильм неплохой - можно смотреть..
VikusK
 
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1208
Ratio: 3.47
77.76%
russia.gif
Цитата:
Вот что там про Россию (вторая тайна):
"Если мои просьбы будут услышаны, Россия обратится и настанет мирное время. Если нет, то она распространит свои ошибки по всему миру, вызывая войны и гонения на Церковь. Добрые будут му́чимы, Святейший Отец будет много страдать, некоторые народы будут уничтожены. В конце моё Пренепорочное Сердце восторжествует. Святейший Отец посвятит Россию мне, и она обратится и некоторое мирное время будет даровано миру"


Фильм очень своевременный. В психологии называется отзеркалить: очередной раз ткнуть типа носом в грехи, что бы их мракобесие не увидели...
в самой Европе церквей почти не осталось, в Германии костёлы превращаются в пивнушки, в Америке изначально не было церквей, а уж про веру в Бога вообще можно помолчать, какки только извращений там нет ... сейчас они ещё и отказываются от своей истории рушат всё...
Замените в верхней фразе Европа или Америка и получите, не события происходившие в России более века назад, а реальные, которые происходят именно у них прям сейчас.
В России сейчас всё с верой и церквями худо-бедно (касается просто верующих) и даже наоборот по божески!
fishfe
Лауреат КТ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 5.109
Поблагодарили: 237
3.35%
VikusK писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Вот что там про Россию (вторая тайна):
"Если мои просьбы будут услышаны, Россия обратится и настанет мирное время. Если нет, то она распространит свои ошибки по всему миру, вызывая войны и гонения на Церковь. Добрые будут му́чимы, Святейший Отец будет много страдать, некоторые народы будут уничтожены. В конце моё Пренепорочное Сердце восторжествует. Святейший Отец посвятит Россию мне, и она обратится и некоторое мирное время будет даровано миру"


Фильм очень своевременный. В психологии называется отзеркалить: очередной раз ткнуть типа носом в грехи, что бы их мракобесие не увидели...
в самой Европе церквей почти не осталось, в Германии костёлы превращаются в пивнушки, в Америке изначально не было церквей, а уж про веру в Бога вообще можно помолчать, какки только извращений там нет ... сейчас они ещё и отказываются от своей истории рушат всё...
Замените в верхней фразе Европа или Америка и получите, не события происходившие в России более века назад, а реальные, которые происходят именно у них прям сейчас.
В России сейчас всё с верой и церквями худо-бедно (касается просто верующих) и даже наоборот по божески!


Интересное мнение от человека который в вере понимает ровно столько, сколько в строении ракетного двигателя.... :D :D :D
Igarek_ee
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 0.377
1.82%
estonia.gif
VikusK писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Вот что там про Россию (вторая тайна):
"Если мои просьбы будут услышаны, Россия обратится и настанет мирное время. Если нет, то она распространит свои ошибки по всему миру, вызывая войны и гонения на Церковь. Добрые будут му́чимы, Святейший Отец будет много страдать, некоторые народы будут уничтожены. В конце моё Пренепорочное Сердце восторжествует. Святейший Отец посвятит Россию мне, и она обратится и некоторое мирное время будет даровано миру"


Фильм очень своевременный. В психологии называется отзеркалить: очередной раз ткнуть типа носом в грехи, что бы их мракобесие не увидели...
в самой Европе церквей почти не осталось, в Германии костёлы превращаются в пивнушки, в Америке изначально не было церквей, а уж про веру в Бога вообще можно помолчать, какки только извращений там нет ... сейчас они ещё и отказываются от своей истории рушат всё...
Замените в верхней фразе Европа или Америка и получите, не события происходившие в России более века назад, а реальные, которые происходят именно у них прям сейчас.
В России сейчас всё с верой и церквями худо-бедно (касается просто верующих) и даже наоборот по божески!


Вы в Германии хоть бывали? :)
А США одна из стран где очень большое количество верующих и церквей, там президент даже кладёт руку на библию во время инаугурации.
Не стоит смотреть передачи с Киселёвым и Соловьёвым.

Ну и вот вам для информации
https://ria.ru/20190528/1555043707.html
mobilen
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 4.159
4.65%
На самом деле, разговор получается интересным, если все уважают другое мнение,но, спорят аргументированно, пусть иногда и эмоционально).
Фильм не смотрел. Дуиаю, реакция и мнения людей гораздо интересней. Вот такой вот подход.
Trojan_Horse
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 37.735
100%
confederate.gif
ох уж эти лихие переводаны... ну где ты, дыбила кусок, увидел в названии намёк на "явление"...?
nik_rudn
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 4.695
5.68%
Был в этом городе лет 10-12 назад, это как центр паломничества для всей европы.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2