Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 318

MEGAsync 4.3.4 [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Резервирование и восстановление данных
Автор Сообщение
LMov ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 5.67
Поблагодарили: 8407
100%
MEGAsync 4.3.4 [Multi/Ru]
Версия программы: 4.3.4
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows XP (SP3), Server 2003 и выше, Vista, 7, 8, 10 (32/64-bit)

Описание:
MEGA (файлообменник) - безопасный сервис облачного хранения и обмена файлами, который предоставляет от 15 ГБ надежного хранилища бесплатно. Вы можете расширить облачное хранилище, используя платный Pro-аккаунт с 400 ГБ до 16 ТБ. В отличие от многих других провайдеров облачных систем хранения данных, с использованием MEGA ваши данные шифруются и расшифровываются только с помощью клиентских устройств. Таким образом, ваши данные надежно защищены и доступны только вам. MEGA шифрует весь контент прямо в браузере или клиенте MEGAsync с помощью алгоритма AES. Ваши данные доступны в любое время, с любого устройства, в любом месте. Добавьте файлы, синхронизируйте папки с облаком и другими устройствами, делитесь данными с доверенными контактами - обновление происходит в режиме реального времени. Доступ к файлам вы можете получить с помощью компьютера, смартфона или планшета, любого браузера.
Мощный диспетчер передач
  • Полное управление активными и завершёнными передачами: приоритизация, пауза/возобновление, открытие, создание ссылок и многое другое…
Простая автоматическая синхронизация
  • Безопасный доступ и работа с данными в разных местах и устройствах. Автоматически и всегда.
  • Вы можете синхронизировать всё облако MEGA с одной локальной папкой или выбрать отдельные синхронизации папок на компьютере с папками в MEGA-облаке.
  • Используйте общий доступ, чтобы вся ваша команда могла работать над одними и теми же файлами.
Интеграция с браузером
  • Все браузерные передачи файлов MEGA могут автоматически обрабатываться приложением MEGA, что значительно повышает надёжность, производительность и скорость. Это позволяет избежать ограничений браузера, особенно для больших файлов.
Файловый менеджер
  • Помимо синхронизации указанных папок вы можете загружать и скачивать выбранные файлы/папки, включать версии файлов и добавлять значки синхронизации в свой стандартный файловый проводник.
  • Улучшено взаимодействие с пользователем, когда квота передач превышена.
  • Обновлён перевод.
  • Исправлены проблемы при обработке RAW-изображений.
  • Уменьшено использование памяти в MacOS.
  • Теперь поддерживаются имена файлов с использованием специальных символов, когда они поддерживаются целевой файловой системой.
  • Интегрирована форма двухфакторной аутентификации в главное диалоговое окно.
  • Другие исправления и корректировки пользовательского интерфейса.
  • Другие улучшения и корректировки производительности.
Скриншоты:
[NNMClub.to]_MEGAsync 4.3.4.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Сен 2020 13:38:59
 Размер:   60.5 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 41)
 Поблагодарили:   110
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Сен 2020 15:06:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ATI_390
Стаж: 3 года 9 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 0
69.23%
1.5 года назад, я с разных IP портов, зарегистрировал 3 аккаунта на МЕГЕ.
analizato​r13091309​1309​
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1479
Ratio: 9.894
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
ATI_390 писал(а): Перейти к сообщению
1.5 года назад, я с разных IP портов, зарегистрировал 3 аккаунта на МЕГЕ.


Поддержу : "замануха" такая - аж очень; заливаю, раздаю ссылки; у "коллег" - проблемы различного характера : что-то купить и т.д. Решил проверить - у меня ведь аккакунт (бесплатный, признаюсь); в итоге - бесплатным там не место ! Хотите проверить ? Релизер, к примеру ??? Не оспариваю ПЛАТНЫЕ фишки, БЕСплатно - не покупайтесь !

_________________
Homo homini lupus est amicus ? Ответим на вопрос советом здравым и полезным... Win-10х64 Pro 22H2
naumV
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1565
Ratio: 5.73
Раздал: 21.18 TB
Поблагодарили: 1785
39.57%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
ATI_390 писал(а): Перейти к сообщению
1.5 года назад, я с разных IP портов, зарегистрировал 3 аккаунта на МЕГЕ.


+1 аналогично боли было очень больно писал в тех подержу послали меня. Обида на мегу большая.
Хранить предлагаю на гугле в по нужости сколько надо аккаунтов завёл а потом через от производителя Air Explorer есть приложение что много аккаунтов объединяет в один. По крайней мере гугл хоть и не много даётёт места но зато не удаляет. Смотрел я видео про шпионаж от гугла то что у них в политике следить и передавать цру запрсы на мыло слежку. Так что они следят но не удаляют.

_________________
Находя богатство - теряете совесть, Находя женщину - теряете рассудок, Находя истину - теряете веру, И только потеряв все - находите свободу!!!
Chernobyl
Предупреждений: 1
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1131
Ratio: 159.048
Раздал: 170.5 TB
Поблагодарили: 47449
100%
nnm-club.gif
Цитата:
ATI_390
Так заходить надо было периодически!
dandru31
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 17.476
100%
russia.gif
ATI_390 писал(а): Перейти к сообщению
1.5 года назад, я с разных IP портов, зарегистрировал 3 аккаунта на МЕГЕ.


Странно. Бесплатный аккаунт на Меге больше 3-х лет. Ничего не удалено. Скорее всего, у вас 15 гигов были не на постоянку, а как рекламная акция при определённых условиях на какой-то срок.
aviiva
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 0.545
Поблагодарили: 6
0.54%
ussr.gif
нужно периодически заходить на свой акк. не менее 1 раза в 2-3 мес.
иначе мега присылает письмо, что соскучились, и может заблокировать аккаунт.
для восстановления нужно перейти на ПРО (но это не точно))
SCSEisvogel
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 3.73
100%
Бесплатный аккаунт на Меге уже лет 7. Захожу раз в год или в пол года. Проверил – 40.51 ГБ / 50 ГБ, все на месте.
lider30
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 11.273
0.94%
Вроде на месте всё через пол года на бесплатном https://prnt.sc/uh0il6
Likeice
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 442
Ratio: 18.518
Раздал: 70.79 TB
Поблагодарили: 4249
4.36%
Откуда: обзавидуешься
witch.png
Мега - клиент очень глючный и медленный, особенно если это касается загрузки мелких файлов.
Жан Габен
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 654
Ratio: 891.092
Поблагодарили: 7809
100%
ATI_390 писал(а): Перейти к сообщению
1.5 года назад, я с разных IP портов, зарегистрировал 3 аккаунта на МЕГЕ.

Странно. Не должно этого быть. У меня лет 5 аккаунт на 50 ГБ и ничего не пропало. Хотя в последнее время чаще пользуюсь OneDrive на 5 ТБ и не парюсь.

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Резервирование и восстановление данных Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1