Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 125 605

Ученые из США обнаружили нейтрализующий коронавирус препарат

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
MaxZus ®
Стаж: 7 лет 4 мес.
Ratio: 11,81
100%
ussr.gif
Ученые из Питтсбургского университета (США) обнаружили белок, способный полностью нейтрализовать коронавирус SARS-CoV-2 даже при минимальной дозировке. Соответствующее исследование опубликовано в научном журнале Cell.

Речь идет о белковом соединении, которое в десять раз меньше полноразмерного антитела, используемого для создания препарата Аб8 против COVID-19.

Данный препарат был обнаружен методом быстрого анализа 100 млрд потенциальных молекул, способных входить в контакт с С-белком коронавируса. В организм патоген способен проникнуть именно через данное вещество. После белкового соединения с иммуноглобулином образуется препарат Аб8.

В исследовании отмечается, что данный препарат показал высокую эффективность в профилактике и лечении коронавируса среди мышей и хомяков.

Специалисты пришли к выводу, что обнаруженное вещество наделено способностью к диффузии в тканях, что лучше сказывается на нейтрализации вируса.

При этом молекулы не связываются с клетками человека, за счет чего можно минимизировать негативные побочные эффекты.

РБК

Россия первой в мире зарегистрировала вакцину от коронавируса

Ratio: 32,817
19.85%
kazakhstan.gif
Хорошая новость.

Ratio: 3,709
0%
witch.png
непонятно, почему СМИ обходят стороной смертность от коронавируса среди мышей и хомяков и штрафуют ли их за отсутствие масок.
fibi768
Стаж: 7 лет 11 мес.
Ratio: 1,946
100%
ukraine.gif
Мыши и хомяки аплодируют стоя!

Но пусть для начала сделают препарат, он пройдет все проверки и испытания, затем запустят в производство и в этом 2023 году мы на них взглянем.
filonenko1981
Стаж: 1 год 4 мес.
Ratio: 237,075
100%
ukraine.gif
fibi768 писал(а): Перейти к сообщению
Мыши и хомяки аплодируют стоя!

Но пусть для начала сделают препарат
они его сделают терь быстро... пару месяцев по гоняют на мышах, потом еще пару месяцев на приматах и далее месяца 3-6 на людях и после выпустят в продажу... другими словами к весне-лету 2021 года будет вакцина... однако вопрос цены... и тут могу сказать что будет она не самая дешева, плюс ко всему сделают обязательную вакцинацию... то есть хочешь на работу, в садик / школу детей отправить, в универ пойти учится, выехать за границу и / или еще что-то - прими вакцину...
ivas71
Стаж: 9 лет 10 мес.
Ratio: 15,002
100%
russia.gif
А заспешили они после этого.
YouTube
miv1971
Стаж: 9 лет 3 мес.
Ratio: 185,102
Раздал: 22,56 TB
100%
ussr.gif
Если не фейк можно поаплодировать. эксперимент можно считать удачный.
Другое дело когда сей препарат пройдет клинические испытания, когда наладят массовый выпуск, и сколько будет стоить? И какие побочные эффекты все же будут? минимизировать это не тот термин который при лечении людей можно применять.
Bayer AG тоже в своё время на ,,герыче,, поднялась продавая его как лекарство от кашля.
А побочный эффект был только один - 100% привыкание, но кашлять не хотелось совсем. :да:

ViewSonic VG2436 Series[24" LCD]FHD
nextgennextgen
Стаж: 9 лет 5 мес.
Ratio: 18,327
1.05%
Это пре-прооф, не расслабляйтесь. Много таких было и далеко не все оказались годными. Ждем подтверждающих результатов со стороны научного сообщества.
Пудинг просрочен

Стаж: 2 года 4 мес.
Ratio: 28,775
Раздал: 5,792 TB
7.33%
honduras.gif
Как хорошо что есть Америка и ее наука!
nix2014
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 7,429
100%
Мне - 52 года... Каждый день (и летом, и зимой) утром я хожу босяком по земле... ем чеснок, лук, сало, выпиваю 50 гр каждый день натощак... Не болею лет 30... На этой болезни кто-то заработает миллионы и миллиарды... Чеснок и 50 грамм, и прогулки босяком по земле - рецепт здоровья... И ещё - очень полезно пешком ходить по этажам... Я почти никогда лифтом не пользуюсь...
psqwer
Стаж: 13 лет 7 мес.
Ratio: 1,857
2.89%
SARS-CoV-2 официальное обозначение в номенклатуре ВОЗ оно конечно же никак не транслитится и тем более не переводится. В РФ в официальных документах так же используется Covid 19. тем более если уж пытаться озвучить название то оно звучит как сарс-ков-2. Но никак не то что в посту.

Пудинг просрочен писал(а): Перейти к сообщению
Как хорошо что есть Америка и ее наука!

в Ираке, Афганистане, Ливии, Сирии, Югославии, Вьетнаме многие с вами бы не согласились.
kiss2007
Стаж: 4 года
Ratio: 4,934
9%
russia.gif
очередная порция   подъехала. шириво-пыриво без рецепта, хоть раз в неделю вставляйся.
Dragonblood
Uploader 100+
Стаж: 10 лет 8 мес.
Ratio: 241,529
Раздал: 556 TB
100%
russia.gif
nix2014 писал(а): Перейти к сообщению
Мне - 52 года... Каждый день (и летом, и зимой) утром я хожу босяком по земле... ем чеснок, лук, сало, выпиваю 50 гр каждый день натощак... Не болею лет 30... На этой болезни кто-то заработает миллионы и миллиарды... Чеснок и 50 грамм, и прогулки босяком по земле - рецепт здоровья... И ещё - очень полезно пешком ходить по этажам... Я почти никогда лифтом не пользуюсь...

Мне почти 45. БосЯком не хожу и вообще прогулки не люблю.. Лук не ем, чесноком и салом не злоупотребляю. Алкоголь не пью вообще, никогда и ни при каких обстоятельствах.. Лифтом не пользуюсь, у меня первый этаж.. Пешком хожу только от компа до машины, чтоб доехать до работы, где снова за комп.. Не болею лет 30..

Вообще я за ЗОЖ, но такая ленивая скотина..
jagatai
Стаж: 13 лет 2 мес.
Ratio: 9,479
0.47%
пусть сначала на себе испытают! На фоне сегодняшней международной грызни толп фейкометателей и также на фоне прошлых грехов мериканской фармацевтики эта обнадёживающая новость выглядит надёжно только как "хеппи энды" в голливудских блохбастерах последних лет!
pbs64
Стаж: 8 лет 10 мес.
Ratio: 92,898
100%
israel.gif
nix2014 писал(а): Перейти к сообщению
Мне - 52 года... я хожу босяком по земле...

А мне 56 лет... И я как был босяком, так босяком и помру.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5