Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 125 955

Михаил Савич | «Первый» [11 книг] (2019) [FB2]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
Barkclay ®
Модератор Книг и Обучающих материалов
Стаж: 8 лет 11 мес.
Ratio: 264,076
100%
russia.gif
Михаил Савич | «Первый» [11 книг] (2019) [FB2]
Автор: Михаил Савич
Издательство: Автор
Жанр: Боевое фэнтези, Детективное фэнтези, Юмористическое фэнтези, ЛитРПГ
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Цикл: «Первый / 1». книги 1-11.

Он отправляется в виртуальный мир не развлекаться, как большинство. И даже не ради заработка… Только месть – как бы странно подобное не звучало! А враги очень сильны, богаты и уважаемы по обе стороны реальности…

И кто-то скажет, в одиночку ничего не добиться! Однако игровой опыт и пытливый ум в этом мире ценятся превыше всего!
Первый. Том 1
Первый. Том 2
Первый. Том 3
Первый. Том 4
Первый. Том 5
Первый. Том 6
Первый. Том 7
Первый. Том 8. Часть 1
Первый. Том 8. Часть 2
Первый. Том 8. Часть 3
Первый. Том 8. Часть 4
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Savich. Pervyiy.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
17,2 KB

Примагнититься
 Размер:   12 MB  (
 Рейтинг:   4,7 (Голосов: 46)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Сен 2020 10:06:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
APC99
Стаж: 7 лет 8 мес.
Ratio: 4,667
100%
ussr.gif
Хорошо бы хотя бы читабельным это оказалось, люблю длинные серии.
Релизеру спасибо, почитаем.

Ratio: 70,784
100%
APC99
И как? Оказалось?
APC99
100%
ussr.gif
LixMonk писал(а): Перейти к сообщению
APC99
И как? Оказалось?

Да вполне, не шедевр, а простая литрпг, ГГ в песочнице крутеет, знакомится с богинями, отвешивает люлей и тп.
Во второй книжке примешивается часть реала - он там начинает в реале что то магичить. Но я вторую только начал можно сказать поэтому что там дальше - х его з. Но отвращения не вызывает, если он и дальше так писать планирует то думаю осилю до конца.
Само собой состав, даже не вагон, роялей в наличии, но это уже классика жанра в литрпг. Кому интересно про обычного игорька читать? Вот авторы и пихают тысячами нераспределенные очки, суперквесты и супер подвиги в нубятнике и тп.
Но повторю - пока отвращения не вызывает, восторга конечно тоже нет, обычный проходняк, но зато много :смех:

Ratio: 3,951
1.95%
не смог не написать.Не пошло, просто ГГ не логичен, он берет в награду 2 уровня, вместо 11 пунктов интеллекта, уровень и набить можно, а пункты нахаляву получить нельзя. Какая цель непонятно, Повествование бессвязное. Язык слабый. В общем в топку(.
Релизеру спасибо
APC99
100%
ussr.gif
shenon писал(а): Перейти к сообщению
не смог не написать.Не пошло, просто ГГ не логичен, он берет в награду 2 уровня, вместо 11 пунктов интеллекта, уровень и набить можно, а пункты нахаляву получить нельзя. Какая цель непонятно,

Дальше бы дочитал и понял для чего. Ему эти пункты - нафиг не сдались,
Просто надо было дочитать до момента, где все это объяснялось. Ну раз не осилил то и не понял ничего ессно.
И опять таки - логика ГГ в том как автор это видит зачастую расходится с логикой читателей, которые само собой знают как надо было лучше, даже не пытаясь понять систему в которой действует ГГ.

Ratio: 3,951
1.95%
APC99 писал(а): Перейти к сообщению
не смог не написать.Не пошло, просто ГГ не логичен, он берет в награду 2 уровня, вместо 11 пунктов интеллекта, уровень и набить можно, а пункты нахаляву получить нельзя. Какая цель непонятно,

Дальше бы дочитал и понял для чего. Ему эти пункты - нафиг не сдались,
Просто надо было дочитать до момента, где все это объяснялось. Ну раз не осилил то и не понял ничего ессно.
И опять таки - логика ГГ в том как автор это видит зачастую расходится с логикой читателей, которые само собой знают как надо было лучше, даже не пытаясь понять систему в которой действует ГГ.

Так как раз это было после Вампира)
APC99
100%
ussr.gif

Так как раз это было после Вампира)

Думаю не открою всем спойлер, там после вампира у него было столько раз, что я устал читать, в общем это самое "после вампира, которого он просто задолбал своими самоубиваниями и воровством лута, пока ГГ не накопил 100000000 нераспеределенных очков :смех: Те в этом вариант у него не было смысла брать какие то там копейки чего то там, все равно сливаться. Те автор смог достаточно непротиворечиво это объяснить.

Однако. Однако дальше пошло очень плохо. Смог дочитать до 4й книги (третья вбоквел как пишет автор, я ее пропустил), и там сломался, и стер все остальные, тк просто задолбался читать беседы двух баб о том какой МИХ крутой, какой он все могущий , ага, и так далее...я читал читал читал и бабы все восхваляли и восхваляли МИХ и все., я бть на этом момент сломался.
В общем по началу казалось что будет литрпгшка, и тд и тп, а тут такой вот поворот. В общем если ждете литрпгшку - не могу порекомендовать, может быть кому то и понравится,но я лично стер на 25% 4й книги. Его бабские базары сломали мне мозг.

Ratio: 2,886
Раздал: 658 GB
11.59%
israel.gif
APC99 писал(а): Перейти к сообщению

Однако. Однако дальше пошло очень плохо. Смог дочитать до 4й книги (третья вбоквел как пишет автор, я ее пропустил), и там сломался, и стер все остальные, тк просто задолбался читать беседы двух баб о том какой МИХ крутой, какой он все могущий , ага, и так далее...я читал читал читал и бабы все восхваляли и восхваляли МИХ и все., я бть на этом момент сломался.
В общем по началу казалось что будет литрпгшка, и тд и тп, а тут такой вот поворот. В общем если ждете литрпгшку - не могу порекомендовать, может быть кому то и понравится,но я лично стер на 25% 4й книги. Его бабские базары сломали мне мозг.

Такое впечатление что третий том писал совершенно другой человек. Нормальный, логичный детектив. Без супер-пупур-мега-ультра крутого ГГ у которого есть ПЛАН основанный на случайных событиях
Простите за спойлер

Страница 1 из 1