Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 412

uTorrent Pro 3.5.5 Build 45798 Stable RePack (& Portable) by Dodakaedr [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
DToretto777 ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 2336
Ratio: 68.498
Раздал: 149.3 TB
Поблагодарили: 394735
100%
Откуда: НИЖНИЙ НОВГОРОД
russia.gif
uTorrent Pro 3.5.5 Build 45798 Stable RePack (& Portable) by Dodakaedr
Версия программы: 3.5.5 Build 45790 Stable
Официальный сайт: BitTorrent, Inc.
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
• Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10


Описание:
µTorrent — быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клиент. Клиент µTorrent, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent. Программа сочетает в себе оптимальную функциональность при небольшом размере. Поддерживает работу независимо от трекера, позволяет загружать сразу несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки и многое другое.
• uTorrent поддерживает параллельные загрузки;
• Рационально использует ширину канала и позволяет ее настраивать;
• Встроенный планировщик uTorrent управляет заданиями;
• uTorrent имеет возможность задавать приоритет трафика и регулировать скорость;
• Имеет функции быстрой остановки и возобновления загрузок;
• uTorrent поддерживает UPnP и NAT-PMP, а также популярные расширения протокола;
• Имеет низкое потребление оперативной памяти и малый размер программы;
• Поддерживает чтение RSS-лент и загрузку torrent-анонсов;
• Взаимодействует с другими клиентами без необходимости наличия основного трекера (DHT);
• uTorrent поддерживает шифрование протокола;
• Интерфейс uTorrent имеет поддержку смены тем и возможность перевода на другие языки;
• uTorrent встроено удаленное управление через HTTP-протокол, при помощи web-интерфейса (WebUI);
• uTorrent работает во всех версиях операционных систем Windows;
• Также есть возможность использования uTorrent в Linux при помощи Wine.
Настройка µTorrent под вашу скорость соединения:
Перейдите в Настройки -> Помощник настройки, либо воспользуйтесь сочетанием клавиш Ctrl+G, выберите ближайший город и вашу скорость подключения, нажмите на кнопку Тестировать и следуйте инструкциям Помощника

Просмотр фильмов во время скачивания:
Для просмотра фильмов во время скачивания необходимо включить последовательную загрузку.
Обратите внимание, данную настройку крайне не рекомендуется оставлять постоянно включённой, так как она мешает корректной работе bittorrent-сети.

1. Зажмите Shift + F2, откройте настройки программы и не отпуская клавиш перейдите на вкладку Дополнительно
2. На вкладке Дополнительно найдите опцию bt.sequential_download и установите её значение в true
3. После завершения просмотра повторите действия и верните значение false


Проиграть звук по завершению закачки:
Данный способ работает на Windows 7 - Windows 10

Переходим в Настройки --> Дополнительно --> Запуск программы
Вставляем строку powershell -windowstyle hidden -c (New-Object Media.SoundPlayer "D:\1.wav").PlaySync();
в которой D:\1.wav - путь к wav-файлу с уведомлением


Не отключается вкладка Воспроизведение:
Это баг программы, который разработчики не спешат решать.
Обойти его можно, изменив ширину вкладки до невидимого состояния.


Запуск второго экземпляра µTorrent:
Бывают ситуации, когда необходимо запустить два клиента одновременно: например, дополнительная портативная копия клиента с настройкой на последовательное скачивание. Для этого в сборке предназначен соответствующий пункт в меню Пуск, а также файл uTorrentCopy.cmd в папке с программой. Чтобы различать клиенты рекомендую установить для них отличающиеся значки при помощи файлов tray.ico и main.ico
Общая информация:
• Тип программы: установочная | портативная [от Dodakaedr].
• Языки: русский (мульти).
• Лечение: проведено.
• Дополнительно: отключена реклама, подхват файла настроек settings.dat.

Ключи командной строки:
• Тихая установка: /V
• Тихая распаковка: /V /P
• Не создавать ярлык на рабочем столе: /ND
• Не создавать ярлык в меню «Пуск»: /NS
• Добавить в автозапуск: /AR
• Закрепить ярлык в Панели задач: /T
• Закрепить ярлык в меню «Пуск»: /S
• Язык интерфейса - русский: по умолчанию
• Язык интерфейса - английский: /E
• Язык интерфейса - украинский: /U
• Выбор места установки: /D=Путь
Ключ /D=Путь следует указывать самым последним.
Пример: установщик.exe /V /P /D="D:\uTorrent Portable"
Скриншоты:


Время раздачи: до появления первых 5 скачавших
[NNMClub.to]_uTorrent Pro 3.5.5 Build 45798 Stable RePack (& Portable) by Dodakaedr.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Сен 2020 15:47:41
 Размер:   33.4 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 110)
 Поблагодарили:   398
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Сен 2020 16:25:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
gari-z
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.819
2.62%
russia.gif
Спасибо конечно, но после установки ярлык есть один раз запустился и пропал, теперь молчит и где то прячется, только через админа запускается, в настройках галку убрал, что бы запускался сразу
ratas200
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 19.263
1.69%
Все здорово, но за униКАЛЬНУЮ цветовую гамму оболочки программы выполненную в кислотных тонах очень хочется сказать массу теплых слов автору с шаловливыми ручками. Зрелище до того прекрасное, что аж глаза вытекают.
DEMONIY 2011
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 457
Ratio: 483.588
Раздал: 79.74 TB
100%
Как вернуть управленцем поисковыми системами? (как на первом скрмне) У меня не отображается почему-то(((

_________________
В Интернете можно найти не только то, что "любит наш народ".
jsta
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 2.91
79.38%
witch.png
тихая установка с ключом /V не устанавливает в тихом режиме выскакивает окно что программа уже запущена и требует подтверждения установки. :(
LORDNEC
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 44.45
Раздал: 3.504 TB
27.95%
ussr.gif
ratas200 писал(а): Перейти к сообщению
Все здорово, но за униКАЛЬНУЮ цветовую гамму оболочки программы выполненную в кислотных тонах очень хочется сказать массу теплых слов автору с шаловливыми ручками. Зрелище до того прекрасное, что аж глаза вытекают.

СПАСИБО за полезный отзыв,скачаю оригинал и сам отключу рекламу.

_________________
Всеобщая декларация прав человека, статья 19:
"Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ."
alexalsp
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.18
Поблагодарили: 9335
100%
ukraine.gif
У автора еще и маничка думать, что настройки для него. полезны и используются всеми.

Зачем настраивать удаление торрента полностью с содержимым??? Это нонсенс.

Я накачал 3 ТБ и удалил торенты за ненадобностью и смотрю, а где же все накачанное, то ли я чета не туда сохранял, толи оно и не качалось ))) Оказалось после тестов и убитого времени , что удаляя торент с клиента , по умолчанию не удаляется только торент но и все что ты накачал.

Спасибо, молодец автор. !!!!
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25263
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75157
100%
russia.gif
alexalsp
Я не знаю, что и как у вас происходит. Проверил, ничего не удалилось.
max p
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 7.831
100%
russia.gif
Как переустановить торрент клиент с сохранением раздач?
som-som
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 675.667
1.23%
russia.gif
max p писал(а): Перейти к сообщению
Как переустановить торрент клиент с сохранением раздач?


Установи новый торрент, предварительно удалив старый, и перенеси в него *.torrent и *.dat. Все торренты и настройки перейдут в него из старого. Если будешь устанавливать в те-же папки, то сохрани их где-нибудь.

У меня в старом торенте возникли проблемы с обновлением встроенного антивирусника. Здесь все нормально? Прошу подсказать.
som-som
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 675.667
1.23%
russia.gif
DToretto777"
Думаю, что нужно было указать отличие uTorrent Pro от обычного uTorrent - наличие встроенного антивирусника. + паршивенький встроенный плеер и отсутствие рекламы, которую можно отключить в настроках обычного uTorrent.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25263
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75157
100%
russia.gif
som-som писал(а): Перейти к сообщению
Думаю, что нужно было указать отличие uTorrent Pro от обычного uTorrent - наличие встроенного антивирусника. + паршивенький встроенный плеер и отсутствие рекламы, которую можно отключить в настроках обычного uTorrent.

А я думаю, что для этого размещается ссылка на официальный сайт. Кто захочет, пусть ищет отличия. Википедию здесь устраивать не будем.
alexalsp
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.18
Поблагодарили: 9335
100%
ukraine.gif
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
alexalsp
Я не знаю, что и как у вас происходит. Проверил, ничего не удалилось.


Не помню точно , пробовал ли через меню, я всегда удалял по кнопке DEL торрент и по кнопке SHIFT DEL торрент с содержимым.

По DEL удалился торрент и само содержимое, что меня удивило ибо за все время что я ним пользуюсь такого ни когда не было.

Но за ответ и тест спасибо, попробую на чистую его поставить и проверить.
LORDNEC
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 44.45
Раздал: 3.504 TB
27.95%
ussr.gif
alexalsp писал(а): Перейти к сообщению
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
alexalsp
Я не знаю, что и как у вас происходит. Проверил, ничего не удалилось.


Не помню точно , пробовал ли через меню, я всегда удалял по кнопке DEL торрент и по кнопке SHIFT DEL торрент с содержимым.

По DEL удалился торрент и само содержимое, что меня удивило ибо за все время что я ним пользуюсь такого ни когда не было.

Но за ответ и тест спасибо, попробую на чистую его поставить и проверить.

Пропиши в расширенных настройках(поменять 3 на 1) gui.default_del_action=*1 и перестанет удалять.

_________________
Всеобщая декларация прав человека, статья 19:
"Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ."
Kaktus_N
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 1.05
23.78%
Постоянно выскакивает сообщение при запуске (в ручном или авто режиме - без разницы) -"Ошибка загрузки пакета Pro". Далее что происходит: настройки не сохраняются, загрузки по новой проверяются и только потом скачиваются, некоторые загрузки исчезают вовсе рандомным образом.
Каждый раз приходится выставлять настройки.
Установка на чистую винду - то же самое.
Переустановка (с чисткой реестра) и запуск от имени администратора проблемы не решает.
Недочёт не исправлен с предыдущих репаков.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2