Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 370

[Yiihuu] Ying-Te Lien | Hard surface modeling & Mechanical material production (2020) PCRec [CN / EN Sub]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы)
Автор Сообщение
RITM_LIVE ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 10.428
Поблагодарили: 15195
100%
Откуда: Владимир
ussr.gif
[Yiihuu] Ying-Te Lien | Hard surface modeling & Mechanical material production (2020) PCRec [CN / En Sub]
Автор: Ying-Te Lien
Производство: Yiihuu
Жанр: Моделирование

Описание:
В этом курсе автор поделится своим 20-ти летним опытом в моделировании техники. Это не только технические приемы работы в 3ds Max, но художественные принципы.
Вы научитесь созданию высокополигональных hard surface моделей, настройке материалов и света в V-Ray, композиции в Photoshop, то есть пройдёте весь цикл производства - от установки чертежей до рендеринга финального результата. Продолжительность: 34:50:32
Качество видео: PCRec
Язык озвучки: Китайский
Субтитры: Английский

Видео: AVC/H.264, 1920х1080, ~1500 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Время раздачи: с 9:00 до 3:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Ying-Te] Hard surface modeling & Mechanical material production.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Сен 2020 21:01:17
 Размер:   24.4 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 12)
 Поблагодарили:   40
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Сен 2020 06:33:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
StarkInc
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 21.998
97.2%
Как автор говорит на английском? Я к примеру Индусов вообще на английском не понимаю и слушать не могу.
RfSS1983
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 25.41
Поблагодарили: 190
5.18%
StarkInc писал(а): Перейти к сообщению
Как автор говорит на английском? Я к примеру Индусов вообще на английском не понимаю и слушать не могу.


Написано же - озвучка китайская, субтитры английские
StarkInc
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 21.998
97.2%
RfSS1983 писал(а): Перейти к сообщению
StarkInc писал(а): Перейти к сообщению
Как автор говорит на английском? Я к примеру Индусов вообще на английском не понимаю и слушать не могу.


Написано же - озвучка китайская, субтитры английские


Я смотрел от этой школы и тоже от граж. Китая, но на английском: " Yiihuu - Воин Гномов создание 3D персонажа для игры Zbrush & Maya", соответственно я думал что тут озвучка будет на английском как и в том уроке. Обычно люди которые не знают английский и смотрят в описании какой язык, но не я. Я другие языки никогда раннее не встречал на подобных ресурсах. Но думаю это единичный случай.
doggmadd
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 21.388
0%
Раздайте пожалуйста, 2,5% осталось и сам буду раздавать.
wolfhart
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1034
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 6964
100%
russia.gif
StarkInc писал(а): Перейти к сообщению
Я смотрел от этой школы и тоже от граж. Китая, но на английском: " Yiihuu - Воин Гномов

Автор: Hooman Raad - на китайца никак не тянет
Китайцы не знают английского и говорят всегда на своем родном.
Buccaneerus
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 146.904
2.25%
Друзья, раздайте пожалуйста.
genesiscontract
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.809
23.33%
Хороший курс по олдскульному моделингу.
shevarnadze
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 31.558
0.74%
Ну что такое? Где раздача? Ребята?
mephis
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 41.415
100%
Кстати! Свершилось великое. В Яндекс.Браузер добавили аудиоперевод китайских видео.

Так что можно ожидать от энтузиастов множество неплохих Yiihuu курсов, которые даже на английский не были переведены.
shevarnadze
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 31.558
0.74%
mephis писал(а): Перейти к сообщению
Кстати! Свершилось великое. В Яндекс.Браузер добавили аудиоперевод китайских видео.

Так что можно ожидать от энтузиастов множество неплохих Yiihuu курсов, которые даже на английский не были переведены.


А как его перевести, если нельзя даже качнуть. Все смылись
mephis
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 41.415
100%
shevarnadze писал(а): Перейти к сообщению
mephis писал(а): Перейти к сообщению
Кстати! Свершилось великое. В Яндекс.Браузер добавили аудиоперевод китайских видео.

Так что можно ожидать от энтузиастов множество неплохих Yiihuu курсов, которые даже на английский не были переведены.


А как его перевести, если нельзя даже качнуть. Все смылись
Так этот курс смысла и нет переводить. Он уже на английский переведён. Речь про другие китайские курсы. Их не то что в рунете, на Персии не всегда много. Но на китайских сайтах часто их можно встретить. Теперь есть смысл их оттуда качать.

А касаемо этого курса с мотоциклом. Торрент мёртв. Год назад был последний сид, чего вы ждёте?

Но его легко можно скачать на сливных сайтах, где он выложен под названием "Sci-fi мотоцикл: моделирование техники и создание материалов в 3ds Max и V-Ray". В гугле найдёте. В сливаки типа Шервуда уж должны иметь доступ.

edit:

Вот, народ, зацените какой визуально кайфовый курс по анимешному окружению в прошлом году слили на торренты. Увы, на китайском. Ранее увы. Ибо хвала Яндексу, теперь мы можем такие курсы более-менее потреблять. И не ждать, когда их сначала на Wingfox на английский переведут, а потом ещё ждать, когда его сольют.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1