Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 312

Антон Козлов | Цикл "Путь Бога". Книги 1-5 [компиляция] (2020) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Исторические книги
Автор Сообщение
Кайор ®
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1941
Ratio: 4.697
Поблагодарили: 250105
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Антон Козлов | Цикл "Путь Бога". Книги 1-5 [компиляция] (2020) [FB2]
Автор: Антон Козлов
Издательство: СамИздат, Сетевая литература
Жанр: Фантастика, Фэнтези
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные

Описание:
Цикл «Путь Бога» завершен. Возвращаться к этой теме и к персонажам романов в ближайшее время я не собираюсь. Хотя еще раз повторю, что параллельные сюжеты когда-нибудь будут оформлены в виде отдельных книг и составят дополнительный цикл «Путь Бога+«. Тогда, наверняка, станут более понятны мотивы поступков Хик-Хакера, Немого, Миара и некоторых других персонажей.
Книга с рабочим названием «Мастер без Маргариты» превратилась в роман «За дверью», вернее, в его первую часть. Рабочее название при этом сохранилось только за одной из глав. Вторая часть романа продумана мной примерно наполовину. Как только я окончательно решу судьбу главного героя — начну набирать текст на клавиатуре.
Истории о Бегущем За Ветром еще не закончены. Очень скоро волшебника (и читателей) ждут новые приключения.
А пока я начал работу сразу над двумя крупными текстами.
Первый роман носит предварительное название «В мире животных». В нем будет рассказываться о невольном перемещении в будущее нашего современника, о его приключениях в мире, где человеческая раса исчезла, но зато многие виды животных обрели разум. В романе не будет ни магии, ни сверхъестественных сил, сюжет построен на сугубо научной (как я ее понимаю) основе.
Другой роман является первым из цикла «Забытые тысячелетия». Он пока слишком громоздко озаглавлен «Последние разумные ящеры и первые неразумные люди», так что, наверняка, скоро поменяет название на более удобочитаемое. Вообще-то вначале я планировал значительно меньший объем текста и, соответственно, более быстрый его набор. Но, когда появились первые шесть страниц, я понял, что сюжет стремительно разрастается до целой книги. Так что роман отнимет у меня намного больше времени, чем планировалось вначале. А ведь это только первая часть цикла, охватывающего историю человеческой расы на Земле от времен динозавров до наших дней!
1.Антон Козлов. Ступени пирамиды.
2.Антон Козлов. Империя Повелителей.
3.Антон козлов. Тотальное вторжение.
4.Антон Козлов. Прирожденные разведчики.
5.Антон Козлов. Последнее воплощение.
Скриншоты:


Время раздачи: Пн. - Вс., с 16 - 22 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kozlov Anton - Put' Boga. Knigi 1-5.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Сен 2020 17:27:50
 Размер:   8.76 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 30)
 Поблагодарили:   164
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Сен 2020 23:54:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
GIPERBOREY
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 669
Ratio: 41.178
100%
Откуда: Гиперборея, Неврия.
russia.gif
Ничего не понял, о чём цикл. )))
Какие-то задумки автора о будущих книгах. )

_________________
VikusK
 
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1208
Ratio: 3.47
77.76%
russia.gif
GIPERBOREY писал(а): Перейти к сообщению
Ничего не понял, о чём цикл. )))
Какие-то задумки автора о будущих книгах. )


да нет там все пять книг полностью
SStrend132
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 8.69
Поблагодарили: 118
29.84%
Описание - просто восторг, других слов нет.Все равно, что выложить книгу с названием "Советы для автомеханика" и в описании написать:
"Книга закончена.Я хотел написать поподробнее про карбюраторы с инжекторами и паровой двигатель, но возвращаться к ним не собираюсь, хотя, впрочем в будущих книгах, возможно, напишу о них отдельные пособия, в них станут более понятны законы физики и химии. Книга - "о лечении рака листом подорожника" превратилась в "Секреты металлопрофиля и чудо зачатия", вернее в его первую часть.Рабочее название при этом сохранилось только за одной из глав. Вторая часть книги продумана мной примерно наполовину. Как только я окончательно решу, чем лучше лечиться — начну набирать текст на клавиатуре.
История об огурце и силе земли ещё не закончена, очень скоро автомеханика ждут кабачки, баклажаны и другие приключения. "
Автор, сделай нормальное описание, о чём книга, кто главные герои, то что уже есть - это просто невнятный поток сознания.

_________________
Время и место подвига определяется судьбой, но если не придет герой не будет и подвига.
Диоген2011
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 3.726
61.14%
Аннотации с официального сайта Антона Козлова:

Ступени пирамиды
Он родился на Земле в Космическую эру, но обладал магическим талантом. Он открыл путь в другой мир, чтобы там найти свое призвание. Он искал любовь и понимание, но нашел могущество и власть. Он победил в великой войне, но добровольно отправился на жертвенную пирамиду. Он обрел древнее легендарное оружие, но едва не потерял самого себя. Кто же он? Человек или нечто большее? Куда ведет его путь – путь Бога?
Кровавые битвы и колдовские поединки. Величественные города и жестокие нравы их обитателей. Самоотверженная любовь и всепоглощающая ненависть. Наемные убийцы и морские чудовища. Все это на страницах романа «Ступени пирамиды». Это больше, чем просто фантастика. Это Книга нового Тысячелетия.

Империя Повелителей
На долгие тысячелетия могущественная Империя Повелителей отгородилась от всего мира. Но теперь мудрый Император исчез, и новый самозваный Диктатор хочет бросить армады космических флотов на захват Вселенной. Кто остановит это вторжение? Дочь Императора, которая ищет отца? Или Бог Смерти, волею судьбы ставший ее союзником? А, может, ученик Бога - болотник с затерянной в космосе планеты Подсолнечной?
Невероятные приключения на самых разных планетах. Древняя магия и совершенная космическая технология. Благородные драконы и злобные колдуны. Вместе с героями романа «Империя Повелителей» Вы проделаете долгий и трудный путь, чтобы спасти мир от смертельной угрозы.

Тотальное вторжение
Кто сказал, что эльфы - это миф? Они абсолютно реальны, и их жизнь вовсе не похожа на сказку. В этом убедятся три офицера военно-космической разведки Земли, когда случайно окажутся в далеком чужом мире. Там в жестокой битве сошлись две гигантские армии. Небеса застилают флотилии воздушных кораблей и стаи злобных крылатых тварей. Лесные феи защищают свои дворцы зенитными батареями. Правители плетут интриги и сами опасаются удара в спину. Людям предстоит сделать выбор: на чьей стороне сражаться? Кому верить? Кто поможет им вернуться на Землю?

Прирожденные разведчики
Государства Земли расширяли свои границы в космосе до тех пор, пока не встретили первых разумных обитателей с других планет. От них люди узнали, что Вселенную планомерно захватывает некая машинная цивилизация, которая поставила своей целью уничтожение всего живого. Многие обитаемые миры уже повержены, и если Земля не хочет разделить их участь, она должна стать неприступной крепостью на пути вражеского нашествия. Для проверки реальности угрозы на разведку отправляются два лучших агента космической разведки. Их ждут совершенно невероятные приключения и удивительные открытия, которые изменят будущее человечества. Бесчисленное множество самых разных миров закружилось в блистающем хороводе на страницах романа «Прирожденные разведчики».

Последнее воплощение
Этот мир жесток и несправедлив. Он полон лжи, подлости, предательства и насилия. Он должен быть уничтожен. К такому выводу приходит девушка по имени Комета, пройдя длинную череду перерождений. В разных телах и многих обличиях она борется со злом, то одерживая победы, то терпя поражения. Ее силы увеличиваются в каждом новом воплощении, и в высшей точке своего могущества Комета решает вызвать Великого Первого Бога на бой за власть над Вселенными и Измерениями. Кто победит в этой грандиозной битве? Весь мир, затаив дыхание, ожидает решения своей судьбы…
AndIon2012
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 22.296
0.49%
Накомпилировал с ошибками, сборник не открывается, разместил бы просто по отдельности 5 книг 😭
GIPERBOREY
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 669
Ratio: 41.178
100%
Откуда: Гиперборея, Неврия.
russia.gif
Кажется настоящая фамилия автора Белозёров Антон, Козлов Антон - псевдоним.

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Исторические книги Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1