Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 393

Cindy Blackman Santana - Give the Drummer Some (2020) [MP3|320 Kbps] <Rock>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Rock
Автор Сообщение
terras50 ®
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6852
Ratio: 53.898
Поблагодарили: 328629
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
Cindy Blackman Santana - Give the Drummer Some (2020)
Жанр: Rock
Продолжительность: 01:19:11

Кодек: MP3
Битрейт: 320 Kbps

Треклист:
01. Imagine (feat. Santana) (5:06)
02. We Came to Play (feat. John McLaughlin) (5:41)
03. She's Got It Goin' On (3:20)
04. Miles Away (1:57)
05. Everybody's Dancin' (feat. Santana) (4:57)
06. Velocity (5:22)
07. I Need a Drummer (3:50)
08. Superbad (feat. John McLaughlin) (6:52)
09. You Don't Wanna Breaka My Heart (feat. Santana) (5:11)
10. Evolution Revolution (feat. Kirk Hammett & Vernon Reid) (3:56)
11. Change is in Your Hands (feat. Vernon Reid) (3:36)
12. Dance Party (feat. Santana) (3:35)
13. Fun Party Splash (feat. Santana) (5:06)
14. Social Justice (feat. Santana) (2:36)
15. Twilight Mask (feat. Santana) (9:13)
16. Mother Earth (1:18)
17. Black Pearl (feat. Santana & Vernon Reid) (7:35)
Новый альбом Синди Блэкман Сантаны «Give The Drummer Some» выйдет 18 сентября 2020 года.( СЕГОДНЯ!) Запись, созданная за три года, является восторженным свидетельством беспрецедентной музыкальности и композиционного мастерства Блэкмана Сантаны, включающая 17 треков (как инструментальные, так и вокальные композиции). ), которые отправляют слушателей в яркое, захватывающее и прекрасно выдержанное путешествие, от которого у них перехватит дыхание. Во многих смыслах песня Give the Drummer Some представляет собой грандиозное обобщение талантов и истории Блэкмана Сантаны, но это также начало новой захватывающей главы в ее музыкальной жизни. На пластинке представлены Карлос Сантана (на 8 треках), Джон Маклафлин (на 2 треках), Кирк Хэммет (1 трек), Вернон Рид (3 трека) с несколькими треками. Продюсеры: Нарада Майкл Уолден, Синди Блэкман Сантана и Карлос Сантана. «Если бы у меня вообще были какие-то планы, я бы хотела, чтобы этот альбом был всеобъемлющим», - говорит Блэкман Сантана. «Поп, фанк, рок, джаз - я использую творческий потенциал всего этого, и я чувствую такое вдохновение, когда играю это. Это то, что я хотела, чтобы люди чувствовали, когда они слушали альбом - вдохновленные ». Блэкман Сантана считается одним из величайших барабанщиков своего времени. Бравурная игра на протяжении всей игры Give the Drummer Some. В эпической инструментальной песне «We Came to Play» Блэкман Сантана создает колоссальный грув, участвуя в захватывающей музыкальной беседе с Джоном Маклафлином. «Этот трек продолжал строиться и строиться, и все стало очень жарко», - говорит Блэкман Сантана. Название суммирует атмосферу: «Это мы, мы играем, и если тебе это не нравится, иди домой!» »Но это также тот альбом, на котором она выделяется как великолепная вокалистка, о чем свидетельствует первый сингл с пластинки, экстраординарное рок-фанк-переосмысление классики Джона Леннона «Imagine». Одобренный Йоко Оно Леннон, топающий трек (в котором есть злобное гитарное соло Карлоса) уже сжигает радио и потоковые плейлисты, а также является первым треком, выпущенным через SongAid, новую глобальную инициативу, которую Santanas помогли запустить в пользу WhyHunger. Фонд быстрого реагирования. Было очень весело записать так много вокальных песен на этом альбоме », - говорит она. «Я была и всегда буду барабанщиком, но также интересно продемонстрировать свою певческую сторону. Я хочу, чтобы люди отлично проводили время, слушая это. Я намеревалась сделать веселую и воодушевляющую пластинку, но более того, я хотела, чтобы сообщения имели значение. Если люди уходят от этого, чувствуя все, что я вложила в это, значит, я сделала свою работу »
YouTube

Время раздачи: с 06:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Cindy Blackman Santana - Give the Drummer Some (2020).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Сен 2020 16:39:32
 Размер:   182 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 10)
 Поблагодарили:   56
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Сен 2020 17:10:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Rock Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1