Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Артем Каменистый | Альфа-ноль (2020) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
alka peter ®
Модератор Книг
RG Книги
Спонсор Клуба
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 5784
Ratio: 1699.434
Раздал: 63.03 TB
Поблагодарили: 425379
100%
Артем Каменистый | Альфа-ноль (2020) [MP3]
Автор: Артем Каменистый
Жанр: Фантастика
Читает: Игорь Ященко
Продолжительность: 11:54:10
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 62-85 Kbps
Издательство: ИДДК

Описание:
Первая книга цикла "Альфа-ноль"

Я тот, кто не должен существовать. Такие как я рождаются мертвыми, или, в лучшем случае, умирают в младенчестве. Все просто: тот, кто не может развиваться, должен умереть. Никто из детей пустоты никогда не дотягивал до года. Я же дотянул до тринадцати. Долгие тринадцать лет жалкого существования, при котором все, что мог – с трудом передвигаться. Да и то не всё время. За каждую минуту моей жизни клану приходилось платить немалые деньги. А их здесь, на краю цивилизованных земель, ох как непросто зарабатывать. Возможно, я бы смог жить так и дальше. Калекой, сильным мыслью, но не телом. Но однажды ночью в усадьбу заявились незваные гости, и всё изменилось. Вот тогда мне и пришлось научиться выживать по настоящему.

Альфа-ноль (2020)
Набирая силу (не окончено)
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kamenistyiy Artem - Al'fa-nol' (YAshchenko I).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Сен 2020 15:12:23
 Размер:   380 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 107)
 Поблагодарили:   602
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Сен 2020 15:21:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SerikSAN
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 4.944
0.72%
Ну наконец-то!!! Спасибо :)
foxnet99
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 774
Ratio: 4.557
100%
Откуда: Киев, Украина
ussr.gif
Книга хорошая, интересная. Начитка тоже очень качественная. Слушаю с удовольствием. Вообще стиль и глубина изложения у автора (Каменистый Артем) выросли в сравнении с его же романом "Самый странный нуб".
vansanyich
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 13.634
100%
Плюсы: в целом хорошо. Процесс поднимания ГГ из гомна достаточно динамичен. Местами даже весьма увлекателен.

Минусы: удручает понимание утраченного времени на подсчёт содержимого карманов ГГ. И он, [однако], постоянно считает их с завидной регулярностью, иногда посвящая этому процессу целые главы.

Отсюда, как ни странно, вытекает ещё один плюс.
Автор весьма предсказуем, что позволяет перематывать весьма значительные по времени участки и наслаждаться основной линией повествования не отвлекаясь на явное кармадрочество.
BUDDYnator
 
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 298
Ratio: 3.394
51%
ussr.gif
Книга отличная! Музыка всегда в тему, а уж звуковые эффекты, будь то поскрипывание телеги, шум реки или шелест дождя - выше всяких похвал. Не знаю, чего уж вам (недовольным вышеотписавшимся) хоронякам ещё надо? Единственно, немного напрягают все эти перевернутые, хотя нет, скорее всё же переименованные, по сравнению с классическим литрпг, ступени, атрибуты и прочие символы. Мне и в обычном описании всех этих игровых примудростей до сих пор непонятно, чем, например, отличается навык от умения, а тут это всё усложнили и обозвали по иному. Малость прифигеваешь конечно-) Но если не обращать внимание, то не страшно.

Короче, в описание весьма непонятно и для тех кто хочет скачать и послушать - наш современник попадает в мир, где эРПэГэшные игровые приколюхи реально работают и прокачиваются в повседневной жизни. Просто описана эта система так мудрёно, что мозги скрипят, когда пытаешься сам для себя систематизировать тамошние заморочки с ПОРЯДКОМ!-)
cvadi
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 2.145
100%
Огромный недостаток аудиониг, невозможно не читать описание параметров после каждого боя или события. Оооо, как они подросли, было бы достаточно, но перематывать это не то что пропустить пол страницы.
Mrdiego
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 29.939
Раздал: 80.46 TB
Поблагодарили: 1152
1.61%
очень сложно слушать изза завываний на заднем плане типа дудки или что там играет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1