Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 369

Никита Жуков | Модицина. Тройная доза (2020) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Здоровье и Медицина (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
ohotnik2014 ®
RG Книги
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 5424
Ratio: 677.742
Поблагодарили: 365648
100%
Откуда: Солнечный Крым
russia.gif
Никита Жуков | Модицина. Тройная доза (2020) [MP3]
Автор: Никита Жуков
Жанр: Научно-популярная литература
Читает: Никита Жуков
Продолжительность: 06:26:25
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 64 Kbps
Издательство: Аудиокнига

Описание:
В своей третьей книге наш любимый невролог Никита продолжает показывать нам пятьдесят оттенков современной российской медицины. По шапке достанется и биохакерам, и диетологам, и гомеопатам и ЗОЖникам всех пород и сортов.
Никита – единственный парень, который не боится честно отвечать на опасные вопросы. Существует ли диета, которая достоверно увеличивает продолжительность жизни? Существует ли «волшебная таблетка», у которой есть достоверно доказанный эффект продления жизни или улучшения каких-либо функций здорового организма? Можно ли обмануть свой организм, закармливая его витаминами? Откройте книгу – и вы все узнаете.
«ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА МЕНЯ ЗАСТАВЛЯЮТ ПИСАТЬ КНИГИ БЕЗ ЕДЫ И ПИВА», – Никита Ж., несогласный гражданин
«Не знаю, я вот годами принимаю кал доисторических пчел с водкой – и мне помогает!» – Феофан С., недовольный читатель
«Никита, где текст?» – Анна Р., беспокойный редактор
Время раздачи: С 07 до 22 ежедневно (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Nikita ZHukov - Moditsina. Troynaya doza (Nikita ZHukov).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Сен 2020 06:19:28
 Размер:   191 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 11)
 Поблагодарили:   95
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Сен 2020 06:19:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Здоровье и Медицина (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1