Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 460

[Udemy] Mefodiy Kelevra | Русский OSINT. Поиск и Пробив Информации (2020) PCRec


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6132
Ratio: 6757.993
Раздал: 130.2 TB
Поблагодарили: 573983
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
[Udemy] Mefodiy Kelevra | Русский OSINT. Поиск и Пробив Информации (2020) PCRec
Автор: Mefodiy Kelevra
Производство: Udemy
Жанр: Другое

Описание:
Приветствую друзья, Миф на связи! Добро пожаловать на курс "Русский OSINT"!
Пару слов о курсе. Я уже много раз думал назвать его иначе, причина на том что многие попросту не понимают что такое OSINT.
На самом деле все проще чем кажется, ибо термин "Разведка" известен практически всем с самых ранних лет.
Все в детстве мечтали быть шпионами, разведчиками и вот мечта воплотилась. Теперь каждый из тех кто читает этот текст, может стать разведчиком не выходя из дома (Ну правда это немного повлияет на качество собранной информации
В 2000-х информационное пространство, стало расти в геометрической прогрессии. Если раньше что бы получить разведданные, нужно было встречаться с осведомителями (Да да, сарафанное радио существует очень давно), то сейчас и не нужно никого и спрашивать, люди сами выкладывают информацию о себе, нужно лишь знать где ее искать и как структурировать.Если раньше нужно было "слушать эфир" то сейчас достаточно подписаться на человека и получать таргетированую информацию о нашей цели.
Моя задача в рамках этого курса, показать сцену сбора информации из открытых источников именно в России, как я и сказал до этого.
Но в целом методы которым вы обучитесь, они универсальны. Я не хочу показать все сервисы, которые существую, это невозможно. Я хочу показать методологию поиска, систематизации и анализирования информации.
Так же вижу необходимым донести каждому, что информация, особенно необдуманно выложенная может быть угрозой, либо находкой для кого то в корыстных целях.
Продолжительность: 07:19:44
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~1363 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Kbps
В релизе находятся zip архивы с дополнительными материалами
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Udemy] Mefodiy Kelevra - Russkiy OSINT. Poisk i Probiv Informatsii (2020).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Сен 2020 08:12:55
 Размер:   4.42 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 82)
 Поблагодарили:   377
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Сен 2020 08:14:10
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ABOR1GEN
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 3.371
8.27%
Спасибо огромное)
Suleyman88
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 2.849
Поблагодарили: 704
48.66%
pirates.png
Спасибо
coolfik
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 426
Ratio: 7.503
Поблагодарили: 3000
100%
Любопытный курс. Спасибо. )))
Cyxapik
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 41.123
Поблагодарили: 151
100%
russia.gif
Правильно в описании написано: "многие попросту не понимают что такое OSINT".
Сам пытался понять что это такое когда мне понадобилось на одного человека инфу поискать правильно, но вся инфа в основном на английском которого я не знаю.
Короче будем посмотреть.
anony5mouse
Стаж: 2 года 8 мес.
Сообщений: 25
Раздал: 128 GB
100%
А есть у кого "или где" курс от АИС infosystem.ru - собственно оотцов нашего ОСИНТа
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1