Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 157

Тиньков отказался признать сделку с «Яндексом» продажей Тинькофф Банка


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Михаил ®
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Бизнесмен Олег Тиньков заверил, что после завершения сделки для клиентов Тинькофф Банка «ничего не поменяется, а станет даже еще лучше»

Сделка с «Яндексом» еще не завершена, поэтому говорить о продаже Тинькофф Банка пока рано, заявил основатель последнего Олег Тиньков. Более того, отметил он, речь вообще не идет о продаже.

«Это не продажа, а скорее слияние, я безмерно уважаю «Яндекс», мы две лучшие ИТ-компании страны, и там может быть куча синергий. Я точно остаюсь в @tinkoffbank и буду им заниматься», — написал Тиньков на своей странице в сети Instagram.

Бизнесмен заверил, что после завершения сделки для клиентов Тинькофф Банка «ничего не поменяется, а станет даже еще лучше».

О том, что «Яндекс» предварительно договорился с TCS Group (головная структура Тинькофф Банка) о выкупе всего ее акционерного капитала, было объявлено вечером 22 сентября. Сумма возможной сделки оценивается в $5,48 млрд.
Источник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1