Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 059

День венчания (Иом Гахупе) (1912) DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
user_root ®
Поклонник старого кино
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 4027
Ratio: 2370.707
Поблагодарили: 74243
100%
Откуда: Из тех же ворот, откуда и весь народ.
russia.gif
День венчания (Иом Гахупе) (1912) DVDRip
Производство: Россия. Т-во С. Минкус (Рига)
Жанр: Фильм-спектакль, немое кино

Режиссер: Евгений Славинский
Актеры: Список актеров неизвестен

Описание:
Еврейский юноша не смеет отказать матери на смертном одре и даёт ей обещание жениться на выбранной ею невесте. Это рушит мечты о счастье с его возлюбленной.
Спектакль по пьесе Я.М.Гордина в исполнении еврейской передвижной труппы.
"В 1911 году я сделал попытку создания художественных игровых картин, на что меня соблазнил владелец прокатной конторы в Варшаве Минтус. Собственно говоря, это не были подлинные постановки художественных игровых картин. Скорее, это были кинозасъемки театральных спектаклей, порой почти ничем не отличавшихся от кинодокументации. В одном из небольших привисленских городов я встретился с бродячей еврейской труппой, спектакли которой шли с огромным успехом во многих городах Польского края. Вот с этой труппой и было снято несколько «киноспектаклей». Опытного кинорежиссера у нас не было, и постановки осуществлялись общими коллективными усилиями. Несмотря на нашу неопытность и любительщину, картины — «День венчания» по пьесе Я. Гордина и «Точка еврея» по оперетте Томашевского вышли удачно и шли с огромным успехом."



Продолжительность: 0:11:26
Качество видео: DVDRip
Субтитры: Отсутствуют

Видео: DivX, 720x480, ~2000 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 256 Kbps
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: С 8 до 22 мск (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Den'_venchaniya_1912.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Сен 2020 19:18:53
 Размер:   185 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 7)
 Поблагодарили:   37
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Сен 2020 22:23:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1