Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 358

Взрыв (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] (сезон 1, серии 1-16 из 16)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19612
Ratio: 55.507
Поблагодарили: 1512907
100%
ussr.gif
Взрыв (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] (сезон 1, серии 1-16 из 16)
Производство: Россия / LEGIO FELIX по заказу телеканала НТВ
Жанр: драма, криминал

Режиссер: Андрей Мармонтов
Актеры: Дмитрий Чеботарёв, Нина Гогаева, Владислав Павлов, Екатерина Симаходская, Сергей Жарков, Алёна Ковалёва, Егор Клинаев, Алина Бабак, Алексей Лукин, Алексей Матошин

Описание:
Москва. Наши дни. Простой, знакомый всем спальный район. Подъезд самой обыкновенной пятиэтажки. Некоторые из жильцов знакомы друг с другом, другие просто здороваются при встрече, а кто-то даже и не запоминает лиц своих соседей. Неожиданно все они становятся объединены ужасной трагедией: их подъезд взрывается, превращаясь в кучу дымящихся обломков. В один миг эти люди теряют всё: близких и родственников, крышу над головой, имущество. Одиночество, безысходность, пороки современного общества начинают затягивать их в свои сети. Смогут ли они противостоять этому и начать новую жизнь или так и сгниют на дне? А главное – разобраться в истинных причинах случившегося.



Релиз от: Getty

Продолжительность: ~00:48:00 серия
Качество видео: WEB-DL
Внимание! Присутствует ненормативная лексика.

Видео: AVC/H.264, 1920х1040, ~4500 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_id1794245.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Ноя 2020 16:11:09
 Размер:   25.9 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 59)
 Поблагодарили:   202
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Ноя 2020 16:12:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ibarmaley
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 4.017
14.19%
Просто адовая дешёвка! Начало вроде норм, но 17:40 начинается актерская игра + сценарий на уровне известного "да я люблю тебя"
Надеялся, что это одна неудачная сцена, но дальше в том-же духе. Выключил на 24 минуте.
Студия legio felix, вроде, Ильи Куликова. Он делает годноту. Но это..... Плюс "агентство око"...
Дешёвка
sasha047
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1718
Ratio: 11.727
100%
Откуда: NSK
ussr.gif
Два года под сукном лежал. Чую из-за "Зимней вишни".

_________________
Подъезжает Илья Муромец к придорожному камню и видит надпись: "Без вариантов!".









Lingi
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2887
Ratio: 51.191
100%
Это чертов гнойник в нашей стране, сейчас он нарывает, зачем в него лезть?
Такие темы должны утихнуть, а потом разбираться, ибо слишком много боли, гнева и бессилия они затрагивают в нас.
leto01
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 5.969
100%
Lingi писал(а): Перейти к сообщению
Это чертов гнойник в нашей стране, сейчас он нарывает, зачем в него лезть?
Такие темы должны утихнуть, а потом разбираться, ибо слишком много боли, гнева и бессилия они затрагивают в нас.


Видимо пока все гнойники не вскроются и не выйдут гноем нецензурщины, показом насилия, секса, грязного белья "звезд" бомонда, и прочего дерьма, особенно рьяно демонстрируемого с федеральных каналов, тогда организм нашего общества начнет выздоравливать. Тогда будем наслаждаться интересным, мудрым, глубоким Кино и человеческими истинными ценностями. Верю в это!
Губин
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 1.727
1.02%
Откуда: Питер
russia.gif
То-есть нас всех склоняют к разборкам с помощью криминалов... Весь сериал построен на афганце и сидедлом, которые, всё разрулят, но блин, только не Органы! Ну так это-же против нынешней власти... Которой на эти взрывы нас рать. Ответ - ищем оружие...
Vrach77781
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 975
Ratio: 16.369
100%
оч. плохая игра актеров....
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19612
Ratio: 55.507
Поблагодарили: 1512907
100%
ussr.gif
Добавлены серии 15-16
vvivanov_perm
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 7.742
1.28%
"...А дома ждали россияне,
Когда остынут кирпичи..."
sanatom
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 20.823
100%
russia.gif
написал тут коммент в одной из раздач сериала - даже не помню в какой именно, но то ли я Незнайка не туда нажал, то ли затерли почему то .. сюда повторить думаю будет в тему - люди, которые недовольны сюжетом или качеством сыгранного материала - вам же просто написать, чтоб написать? не так ли? че Вы, Станиславские, докапываетесь всю дорогу до людей что то делающих, вы, сидящие на диванах??? нормально все снято и сыграно нормально - смотреть советую!
Vi And
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 21.684
Поблагодарили: 746
94.81%
Откуда: Красноярск
russia.gif
Наконец-то и я могу написать своё мнение о сериале. Давался он мне трудно. Первые две серии я смотрел, наверное, дня 2-3. Уж больно нудно всё было. А дальше - пошло. Начали раскрываться персонажи и сама история петляла в разные стороны. По итогу оставшиеся серии посмотрел за те же дня 3. Развязка точно не типичная. Да и сам сериал на всём своём протяжении заставляет задуматься о многом. Однозначно рекомендую.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1