Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 253

Вадим Фарг | «Клан Ито» [5 книг] (2020-2021) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры)
Автор Сообщение
Barkclay ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 501167
100%
russia.gif
Вадим Фарг | «Клан Ито» [5 книг] (2020-2021) [FB2]
Автор: Вадим Фарг
Издательство: Автор
Жанр: Боевое фэнтези, Героическое фэнтези, Юмористическое фэнтези
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Цикл: «Клан Ито». книги 1-5.

Мир феодальной Японии. Прекрасный и ужасный одновременно. Здесь враждуют неко и кицуне, а лживые боги смотрят на это с небес и смеются.
Земли разделены между враждующими кланами. И территория клана Ито является лакомым кусочком для остальных. Но никто не решится идти открытой войной, ведь на востоке каждые пять лет прорываются кровожадные мору. и остановить их не всем под силу.
Мир, населённый призраками и мифическими существами. Дружелюбными и на очень. Но все одинаково опасны для людей. Ведь человеческой расы практически нет. И за каждым человеком ведётся наблюдение. Ведь именно они убили прошлого Императора.
И какого же будет обычному землянину, попавшему в этот чудесный и опасный мир? Поживём – увидим.
1. Возрождение:
Я не просил менять мою жизнь. И уж точно не хотел умирать. Но так вышло, и теперь нахожусь в мире с красочным восточным колоритом.
С одной стороны, вроде удачно устроился. Оказался в теле сверстника в доме знаменитого клана. Рядом красивые девушки с кошачьими ушками. Еда и тёплая постель, всё, как по заказу.
С другой, из гор постоянно выбираются кровожадные мору. Оборотни и призраки так и норовят кого-нибудь сожрать. Да и соседние кланы не особо нас любят. К тому же, величие рода Ито медленно угасает.
Что мне оставалось делать? Сидеть сложа ручки и наблюдать за всем со стороны? Ну уж нет. Боги не зря даровали лунный меч. И теперь никакие твари не смогут меня остановить. Я верну клану былое величие!
2. Возмездие:
Прошло совсем немного времени, а я уже стал владельцем поместья и собственного земельного надела. Жизнь круто повернулась. В очередной раз.
И если с этим мне ещё помогут, то найти подельников убийцы просто обязан самолично. Месть довольно сладкое блюдо, и должно подаваться холодным. Хотя, уверен, чтобы добраться до виновных, придётся хорошо поработать мечом.
К тому же появились старые «знакомые» в красных масках, называющих себе обществом «Чистоты». Кто они такие? Чего от меня хотят? Неизвестно. Зато знают всё про меня. Что ж, в таком случае придётся с ними потолковать.
3. Возвращение:
Дэйсьюк мёртв по моей вине. Никто даже не стал слушать, что именно произошло. И теперь я в темнице, а земли клана принадлежат врагам.
Чтобы вернуть всё как было, необходимо освободиться и вывести главу Ватанабэ на чистую воду. А помочь в этом могут лишь боги и их посланники. Одним из которых является Ятагарасу – трёхлапый ворон. Существо, способное заставить признаться даже самых несговорчивых. Вот только, чтобы его найти придётся побегать по землям Ямадзаки. Повстречаться с мудрецом, восседающим на вершине Фудзу. И перенестись в иное измерение.
На словах всё довольно просто. Но тяжёлые кандалы, сковывающие меня, всё весьма усложняют.
4. Вторжение. Том 1:
То, что произошло, забыть невозможно. Смерть преследует меня по пятам. Каждый её удар проходит мимо, но задевает того, кто стоит рядом. И я уже в который раз теряю близких.
Но, видимо, у богов на меня свои планы. Возможно, меня к чему-то готовят. Я не знаю, но не собираюсь подчиняться их воле. И всё же… стиснув зубы, приходится идти у них на поводу. Ведь над моей семьёй нависла новая угроза. Мору, пробуждающиеся каждые пять лет, вновь покинули свои норы. Но на этот раз их ведёт Акума. Крылатая бестия, жаждущая крови самого Императора. И она не остановится ни перед чем, сметёт всех, кто встанет у неё на пути.
Кроме одного. Меня.
На клан Ито вновь напали. И придётся сильно постараться, чтобы остановить это Вторжение.
4. Вторжение. Том 2:
На моих руках кровь невинных. Я не смог их спасти. Сколько ещё это будет продолжаться?
Взываю к богам, но они молчат. Редкие подачки, словно кусок чёрствого хлеба голодному псу. Спрашивается, за что их уважать? Скрыли правду о моих родителях. Скрывают правду об Императоре и мору. Лгут в глаза, зная, что я единственный, кто может подвинуть их со своих мест. Как в Империи, так и в мире парящих островов.
Я устал ждать их согласия и ответов. Мой клан в опасности. Вторжение начнётся с нескольких флангов. И пока я отбивался на севере, восток и юг задрожал от звона мечей и лат вражеских воинов.
Что делать? Пощадить солдат, что ринутся на мой народ по воле демонессы? Или же стоять намертво, сражая «красные доспехи»? Ответ очевиден. И пусть Вторжение захлебнётся в собственном крике ужаса.
Раздача ведётся путём добавления новых файлов; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новых файлов, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (имеющиеся файлы удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых файлов.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те файлы, которых у вас ещё нет. Старые файлы при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые файлы, то предотвратить повторную закачку старых файлов можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые файлы как можно дольше, чтобы релизёр не только продолжал раздавать старые файлы, а смог сконцентрироваться на новых.
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Farg. Klan Ito.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Июн 2021 16:38:52
 Размер:   4.96 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 57)
 Поблагодарили:   321
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Июн 2021 16:40:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dopic
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 24.688
6.7%
Следущие 2 книги есть у кого?
Barkclay ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 501167
100%
russia.gif
22.06.2021. Добавлена книга:
Вадим Фарг. Вторжение. Том 2
Dexter79
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 280
Ratio: 5.758
15.33%
russia.gif
Спасибо, гляну, очень понравилась серия "Маски", надеюсь здесь что-то похожее.

_________________
Доверяй тому кто ищет правду, но никогда не верь тому, кто говорит что нашёл её.
MrCruiser
Стаж: 13 лет
Сообщений: 35
Ratio: 6.562
5.43%
ussr.gif
Не зашло. Такое впечатление, что посмотрел отрывок аниме: начала нет, смысла нет, зато есть куча как бы восточных имён, идиотизма и превозмогания в битве бобра с козлом.
dopic
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 24.688
6.7%
Отвратительная книга..на первой сломался..огромное количество воды, превозмоганий гг, тупых моментов, и явных клише.
Самое противное что приписал автор к этому нашего соотечественника, который попал типа в другой мир. Я конечно всё понимаю, но так   человека ещё постараться надо. Зачем там нужен был гг из нашего мира, который ведёт себя как превозмогающий японский школьник? зачем ему так тупить и так себя вести?
пласт
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 1.43
0.83%
Зоофилии много)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1