Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 158

Serious Sam 4 (2020) [Ru/Multi] (1.07/dlc) Repack xatab [Deluxe Edition] (обновляемая)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 14607
Ratio: 375.887
Поблагодарили: 1678251
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Serious Sam 4

Дата выхода: 24 сентября 2020
Жанр: Экшн, Приключение, Фантастика
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Croteam
Издатель: Devolver Digital
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Локализация: Croteam
Версия: 1.07
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (x64)
Процессор: 4-core @ 2.5 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: nVidia GeForce 780, 970, 1050 или AMD Radeon 7950, 280, 470 (3 ГБ)
Свободного места на жестком диске: 43 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Человечество находится в осаде, орды Ментала распространяются по всему миру, уничтожая остатки сломленной и разбитой цивилизации. Последнее препятствие на пути захватчиков - Армия Обороны Земли, возглавляемая Сэмом Стоуном по прозвищу Крутой Сэм и его вооруженным до зубов отрядом солдат. Croteam возвращаются с мощнейшим приквелом к серии игр Крутой Сэм, увеличивая размах хаоса до беспрецедентных масштабов. Классическая формула Крутого Сэма обновлена неудержимым арсеналом и невообразимым количеством врагов, бросая вызов и приглашая игроков кружить в танце смерти.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Французский, Итальянский, Польский, Бразильский Португальский, Турецкий, Китайский (упрощенный, традиционный), Японский, Корейский
  • За основу взят релиз от GOG
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Время установки ~30 минут (зависит от компьютера)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Serious Sam 4 xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Янв 2021 07:05:22
 Размер:   31.5 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 420)
 Поблагодарили:   1478
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Янв 2021 11:39:27

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sevapva
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 285
Ratio: 40.046
Раздал: 31.77 TB
Поблагодарили: 8
100%
russia.gif
проверю свой radeonчик vii на максималках

_________________
Пока всё ОК
साहित्यिक भाषा
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
matrix_2013 писал(а): Перейти к сообщению
ставьте проц Интел (i5 хватит) и Озу 16 ддр4 и будет вам счастье

Дело не в этом! Я это всё имею и всё равно пришлось настроить видеопамять на низкий. Да и во многих местах всё равно подвисает.

Добавлено спустя 3 часа 34 минуты 30 секунд:

Перед тем как ставить обновленный репак - вытащите сохранения! Папка с установленной игрой/UserData. Вытащите папку UserData, а после установки - положите обратно. Я свои сохранения потерял - не зная, что сохранения лежат в папке с установленной игрой.
Оптимизация улучшилась! Качайте и пробуйте - очень советую! :да: Теперь на вулкан тормозит, а уже DX12 не работает. У меня так! Напомню - раньше вулкан у меня не работал, а DX12 тормозил.
Nothing0
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 456
Ratio: 2.172
100%
petunya9 писал(а): Перейти к сообщению
Ехидный сырок
Я купил Division, к примеру, обе и все на ультра ни где ничего не лагает и не виснет - а тут игра лагает после каждых пройденных 10 метров дабы все подгрузить + виснет намертво иногда, при этом слетают все настройки и выскакивает таблица отправить им репорт и это не чуш!!!
Ryzen 5 3600, GTX 1663. Windows 10

Проблема в системе. Или с дровами на видюху (что более вероятно, поскольку по умолчанию не совсем нормальные настроики звука и видео; приходится корректировать вручную).
У меня Вынь10, i5 3750, 8гиг оперативы, GTX1063. Все летает. Никаких лагов или ошибок. Игра шикарно оптимизирована.))
Спасибо раздающим.
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Nothing0 писал(а): Перейти к сообщению

Ехидный сырок
Я купил Division, к примеру

Это монтаж! Я игры вообще не покупаю и дивижн не имею! :да:
ВладимирХ1
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 19.87
0.85%
Работает на Windows 7 проверил
BULDOZER
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 555
Ratio: 45.549
Раздал: 99.3 TB
100%
Цитата:
04.10.2020: Игра обновлена до версии - 1.03.

А для обновления нужно переустанавливать игру?

_________________
"Даже ваш запах... я дышу им, ощущаю кожей вашу вонь... И хотя я знаю, что это глупо - я опасаюсь подхватить вашу заразу, каждый день думаю об этом!"
Lom34
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 47.841
8.33%
Отличный репак, Хатабу - персонально Биг СПС. Не тормозит, все летает.
I5 4570 , 1660 Super, 16 gb, жесткий тошиба 2 тб
artem32323291
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 1.887
16.86%
пришлите кто-то сохранения на 1.03 версию плиз, а то заново проходить после установки новой версии с patch 1.03 не получается запустить старые сохранения (( плззzzz
BULDOZER
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 555
Ratio: 45.549
Раздал: 99.3 TB
100%
artem32323291 писал(а): Перейти к сообщению
не получается запустить старые сохранения

Странно... у меня после переустановки вообще всей игры на 1.03 сохранения без проблем подхватились (заранее - перед удалением старой версии - скопировал их в отдельную папку). Но я немного совсем успел пройти - только до Колизея, с пауком - мало играл...
Ну, если других не будет - забирай (папка SavedGames в архиве). Хотя бы что-то.

Upd. Сегодня прошёл чуток дальше; если не успел пройти Колизей с пауком, и не охота валандаться - скачай по новой.

_________________
"Даже ваш запах... я дышу им, ощущаю кожей вашу вонь... И хотя я знаю, что это глупо - я опасаюсь подхватить вашу заразу, каждый день думаю об этом!"
iofdfduy
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 20.464
24.59%
gtx1060 3gb
16 ram
ryzen 7

Установил игру, попробовал увеличить настройки графики - крашнулся монитор. Теперь есть синяя вертикальная полоска. После проверок и переустановки дров проблема не исчезла. На других мониторах нормально работает, то есть что-то случилось с монитором.
Не знаю совпадение или нет, но очень печально
BULDOZER
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 555
Ratio: 45.549
Раздал: 99.3 TB
100%
iofdfduy писал(а): Перейти к сообщению
что-то случилось с монитором

Надо бы всёже монитор проверить, подключив к другому компу: некоторые косяки так прописываются в драйвере, что проявляются даже после его переустановки - только DDU в таких случаях помогает.

_________________
"Даже ваш запах... я дышу им, ощущаю кожей вашу вонь... И хотя я знаю, что это глупо - я опасаюсь подхватить вашу заразу, каждый день думаю об этом!"
mamoru112
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 433
Ratio: 2.025
0.36%
russia.gif
При нажатии на ярлык крашиться :
APPCRASH
Имя приложения: Sam4.exe
Версия приложения: 3.0.3.0
Отметка времени приложения: 5f748b8e
Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll

Проблема решилась установкой vcredist_x64.exe из папки Redist !
Dave79
Стаж: 10 лет
Сообщений: 1
Ratio: 1.043
0%
Не запустилась.... Выпала в ошибку, типа система не соответствует минимальным требованиям... Core i5 / 8Gb/ GTX640/
Хотел одним глазком, на минималке хотя бы глянуть игрушку...
iofdfduy
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 20.464
24.59%
BULDOZER писал(а): Перейти к сообщению
iofdfduy писал(а): Перейти к сообщению
что-то случилось с монитором

Надо бы всёже монитор проверить, подключив к другому компу: некоторые косяки так прописываются в драйвере, что проявляются даже после его переустановки - только DDU в таких случаях помогает.


подключал монитор к другому компу - полоска есть. даже без подключения, только с кабелем питания ее видно.
вообще до этого момента я и не думал что игра может убить монитор. ладно видюху, дрова, но не монитор же

сам монитор разбирал, шлейфы прожимал - безрезультатно. в общем игра обошлась в новый моник))

а по Сэму - очень хорошо передали атмосферу той старой версии, ностальгия пробирает. Монстры, оружие, всё как раньше, только слегка лучше! Диалоги вообще заслуживают отдельной похвалы
aleksei123321
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 2.444
Раздал: 2.726 TB
100%
Откуда: Владивосток
ussr.gif
пипл,у кого 7 венда? что надо сделать,чтоб играть? всё установилось,но при загрузке карты стабильно вылетает. бенч под 11 директиксом 88фпс в 4к выдал)
кстате я комп не перезагружал после установки. это влияет на вылеты? прост крайне не желательно мне ребутаться
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10