Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 061

Немного о бренном.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
WhiteWarWar ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 12.993
Раздал: 19 TB
100%
pirates.png
Доброго времени суток читающий. Зайду с другого края, немного. В конце июля, начале августа этого, трижды клятого 2020г моему отцу поставили диагноз - рак лёгкого. Вы думаете, что это рок, судьба, нет, отец курил с 17ти лет, сегодня ему 66, ну почти 50 лет он увеличивал кратно вероятность этой заразы. Причём по 20-40 раз в день. Но так скажем отцу повезло и этот тип опухоли был изучен давно и средство борьбы с ним были известны.

Я немного не об этом, то что у нас рукажопые врачи я знал всегда, с тех пор как пал союз и мы стали жить при дерьмократии. НО, исследую хронологию я могу с уверенностью доказать факт того, что мой отец заболел ещё за год до обнаружения опухоли. Он ровно год назад перед уходом на отпуск проходил комиссию и там, на его флюорографии уже было затемнение, на том самом месте, где через год нашли опухоль. Эту опухоль исследовали в августе, через нос вводили катетер и "общипывали" её для изучения.

Год назад, при таком изучении и направлении на такое исследование, сегодня мой отец мог обойтись одной химией, но нет, время упущено и ему режут 30% лёгкого. Скажете плохо? Нет, в диспозиции было от 30 до 50%, в зависимости от фактического состояния лёгкого.

К чему я веду, нет, Вы, дорогие мои читающие не переживайте, мой батя уже дома и идёт на поправку. Как бы не хаяли современную РФ, а он по полису ОМС бесплатно избавился от этой дряни. Я всё это к тому, что Вы, каждый из вас, думайте о родных, о близких вам людях. Я не пил с дембеля, очень давно при том, что служил я 2 года, это было давно, в начале нулевых. И вот на этой почве я пил месяц, каждый вечер, просто потому, что не мог уснуть, вообще ничего не брало из того что есть в аптеке без рецепта. Бухал просто чтоб уснуть, без мыслей ни больше и ни меньше.

Особенно хочу подчеркнуть тот факт, что я НЕ собираю на что то деньги, свиней, кур итд Этот пост для "задуматься" над своей жизнью и жизнью близких людей и как то попытаться исключить множитель вероятности столкнуться с такой заразой как рак. Спасибо тебе кто дочитал до конца.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1