Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 975

Названа главная российская актриса десятилетия


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 5046
Ratio: 25.177
Поблагодарили: 13176
100%
nnm-club.gif
При составлении рейтинга учитывались такие показатели, как число проектов с участием артистки, число главных ролей, зарубежные проекты, вовлеченность в рекламные кампании фильмов, награды на фестивалях и кинопремиях, медийность, число подписчиков в Instagram, общий бюджет пяти самых дорогих картин с участием актрисы и совокупная посещаемость пяти самых успешных проектов участницы рейтинга.

Список возглавила Светлана Ходченкова. Она отметилась рекордным количеством главным ролей и получила премию «Золотой Орел» за женскую роль второго плана в фильме «Довлатов».

На втором месте оказалась Александра Бортич. Пять самых популярных лент с ее участием привлекли более 30 миллионов зрителей.

Замкнула тройку Елена Лядова. Она появлялась в таких фестивальных хитах, как «Елена», «Левиафан» и «Географ глобус пропил».

В десятку также вошли Вера Брежнева, Кристина Асмус, Юлия Высоцкая, Юлия Пересильд, Ксения Раппопорт, Анна Михалкова и Ирина Горбачева.

Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
fufu156
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.705
0.1%
только ЕКАТЕРИНА ГУСЕВА ( главное достоинство - МОЗГ)
viktorh71
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 619
Ratio: 30.437
Поблагодарили: 46
6.56%
ussr.gif
mike0130 писал(а): Перейти к сообщению
Не наю ни одной, две первые- никакие и неинтересные.
Да и как вы смеете называть их актрисами? Актрисы- это
Гурченко, Ахиджакова, Шукшина наконец! А эти три... тху!


Ахеджакова - актриса?!! :D :D :D
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
igorsheff писал(а): Перейти к сообщению
Если все умножить и поделить, то синьор "помидор" делает по три коммента за день

Это много? )

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Uvarov писал(а): Перейти к сообщению
Кроме Лядовой тут одни бездари.

Сразу видно спецыалыста, назвать Раппопорт бездарью - это значит вообще в теме не ориентироваться )

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

Выдаю секрет. Прежде чем набрасывать на вентилятор, блистать своими дауническими оценками таланта и соревноваться в номинации "Главный имбецил года" смотрите на место работы и образование. Хотя не всё умеют Гуглом пользоваться я так понимаю, а анализ собранной информации и способность прочитать больше двух абзацев текста это уже наверное что-то из области фантастики.
2dand3d
Стаж: 14 лет
Сообщений: 35
Ratio: 2.691
11.2%
Откуда: Барнаул
ussr.gif
кто они такие вообще?
Greta*
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 28.577
100%
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
russia.gif
Ходченкова хороша. Есть в ней какой-то магнетизм. Бортич выглядит дурочкой. Не нравится.
hollyd2y
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.06
6.01%
асмус клевая
maldoror666
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 4528
Ratio: 18.412
100%
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Скальпель1 писал(а): Перейти к сообщению
Наверно продюсер у всех один был, через себя подбирал.

Сразу чувствуется мнение специалиста

Так вроде ж это цитата. Харви Вайнштейна. :D

Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
AnOcToJI писал(а): Перейти к сообщению
хотя я так понял для всех артистов нашего государства сняться в рекламе это верх карьерного роста

Софи Лорен в рекламном ролике Dolce & Gabbana

YouTube

Одри Хепберн в рекламе шоколада

YouTube


Софи и Одри в рекламе еще не фак. Их могли тупо нагнуть воротилы шоубизеса. Вот только вчера прочитал, что Клаудия Кардинале, зубами и попой которой я так впечатлялся в раннем пубертате, на самом деле совсем не желала сниматься в нашем фильме "Красная палатка" (1969). Даже несмотря на музыку Морриконе, советско-итальянскую дружбу и влюбленного в нее по уши актера Марцевича... Ну вот не пёрло светскую даму валяться в холодных русских зимах нафиг и все. Но как на зло (для Клаудии) ее мужем был крутой кинопродюсер Франко Кристальди (который попутно еще 10 млн. долларов вложил в эту самую Палатку потому что везде двигал свою жену). Который ее и нагнул на раз-два. И в снегах валяться, и с Эдуардом Евгеньевичем целоваться, и советско-итальянскую дружбу спасать: https://zen.yandex.ru/media/u_vseh_na_ustah/no-ne-smeiu-ei-pokazatsiastarikom-eduard-marcevich-i-klaudiia-kardinale-taina-narodnogo-artista-5f579203692a906cd0e81200?&utm_campaign=dbr

Кого там спасали в Dolce & Gabbana и той шоколадке мне неведомо - может голодающих в Занзибаре. Я обеих и без этой хрени люблю. Вы бы, Макс, нам еще пример рекламы актера Александра Петрова книги стихов поэта Александра Петрова привели... Хотя последнее время мне сдается что Бортич это не девочка. Это мальчик. А вот Петров как раз девочка. Александра Петрова. Будет прикольно если через пару лет на каком-нибудь "Киносравне" это чудо раскроется... Александр Бортич и Сашенька Петрова. Будет покруче новых правил амеров на "Оскар" imho :шок: :смех: :D
VladimirPW
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 7.312
15.38%
Откуда: Yugra
russia.gif
Логично что Ходченкова вверху. Сужу по запомнившемуся мне фильму "Благословите женщину" Станислава Говорухина, не мыло это точно.

зы. Одри в рекламме это вроде как компьютерное моделирование.
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
maldoror666 писал(а): Перейти к сообщению
Хотя последнее время мне сдается что Бортич это не девочка. Это мальчик.

Есть такое :смех:
maldoror666 писал(а): Перейти к сообщению
Софи и Одри в рекламе еще не фак. Их могли тупо нагнуть воротилы шоубизеса

Да полно актёров снималось в рекламе, всех не нагнёшь и ничего позорного в этом нет. Если Рональдо снимется в рекламе шампуня, то у какой молодец, а Хабенский в рекламе банка - ужасужас, вышел в тираж и всё такое. Хотя может это просто зависть никчёмных бездарей.
Михаил
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
VladimirPW писал(а): Перейти к сообщению
Логично что Ходченкова вверху.

Цитата:
Самый скучный секс, когда ты снизу, а сверху никого нет
TapokSmerti
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 0.493
26.32%
Кто эти люди вообще?
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
TapokSmerti писал(а): Перейти к сообщению
Кто эти люди вообще?

В Гугле забанили?
Михаил
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
TapokSmerti писал(а): Перейти к сообщению
Кто эти люди вообще?

Говорят типа актрисы.
Сам не в курсе - не скажу.
Lingi
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2885
Ratio: 49.99
100%
Мне одной смешно с этого списка?
Какой толстосум его составлял?
Это точно не список какого-то алигархофрена на тему: "кому бы я присунул..."
tapok200791
Стаж: 11 лет
Сообщений: 45
Ratio: 8.906
Раздал: 28.66 TB
100%
Откуда: Краснодар
ussr.gif
Рад видеть Ходченкову на первом месте.
Бортич... ну неплохо конечно, но специфическое ощущение, что и её форсят, как заведено в индустрии, тем более нашей.

Пусть и не фанат современного кинематографа страны
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6