Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 129 476

The Bat! Voyager 9.2.4 [Multi/Ru]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей
Автор Сообщение
Taobao ®
Стаж: 2 года 9 мес.
Ratio: 596K
100%
The Bat! Voyager 9.2.4 [Multi/Ru]
Версия программы: 9.2.4
Официальный сайт: RITLABS
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: Замена файла и ключ

Системные требования:
Windows XP | 7 | 8.1 | 10 x86/64

Описание:
The Bat! Voyager - это мобильный почтовый клиент, который работает с любым портативным носителем информации: "флэшки", конверторы из USB в IDE, и так далее. The Bat! Voyager создан для того, чтобы получать и отправлять письма с любого компьютера.
Программа The Bat! Voyager сохранит ваши личные шаблоны писем, защитит почту от вирусов, червей и других вредоносных программ. The Bat! Voyager шифрует вашу базу писем паролем, то есть делает ваши личные данные действительно личными.
Если портативный носитель утерян или похищен, неразглашение ваших данных гарантировано. Потеряв "флэшку", вы теряете лишь недорогой носитель информации, ведь вся переписка хранится в файлах резервных копий, которые вы делаете на стационарных компьютерах. Восстановление данных из резервной копии на "флэшку" занимает всего несколько минут.

С программой The Bat! Voyager вы получите возможность:
Создавать и отправлять письма с любого компьютера
Производить поиск по базе писем в любое время
Иметь списки адресатов всегда под рукой
Обращаться к архиву почты в любое время
Сохранять ваши шаблоны
Защищать почтовую базу и адресные книги шифрованием
Обезопасить вашу почту от вирусов и других вредоносных программ
И многое другое...
Скриншоты:

[NNMClub.to]_TheBat_voyager_9-2-4.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
16,7 KB

Примагнититься
 Размер:   103 MB  (
 Рейтинг:   4,6 (Голосов: 25)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Сен 2020 18:42:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Сверло
Стаж: 10 лет 11 мес.
Ratio: 1,982
30.77%
ussr.gif
Gmail работает.
veranyon

Стаж: 10 лет 6 мес.
Ratio: 61,084
100%
russia.gif
А как обновлять, если стоит пятая версия, ящик весит 75 GB и нет места на резервную копию?
Функционала обновления прямого в нем нет?
Eastoop
Зам.Куратора Программ
Стаж: 11 лет 5 мес.
Ratio: 203,338
100%
nnm-club.gif
veranyon писал(а): Перейти к сообщению
ящик весит 75 GB
Спам удалите и ящик сократится до 750 мегов. У меня программа стоит на одном диске, а вся база со всеми ящиками на другом. И программа обновляется не затрагивая почтовые ящики. Но с патой на девятую... почтовая база потребует преобразования в новый формат. Так что вам в любом случае придется искать место. Но это уже не проблемы программы, это лично ваши проблемы.
veranyon

100%
russia.gif
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
Спам удалите и ящик сократится до 750 мегов. У меня программа стоит на одном диске, а вся база со всеми ящиками на другом. И программа обновляется не затрагивая почтовые ящики. Но с патой на девятую... почтовая база потребует преобразования в новый формат. Так что вам в любом случае придется искать место. Но это уже не проблемы программы, это лично ваши проблемы.

Какой спам? Это часть отправленные и часть просто папки во входящих. С сортировкой. В the bat есть все, что во входящих, а то, что в отправленных, того на стороне сервера (стало сюрпризом) нет.

Я боюсь привязывать локальный каталог отправленные с удаленным на сервере. хрен его знает, куда пойдет синхронизация.

Можно конечно создать новый профиль со всеми теми же настройками авторизации итц. Просто всю папку voyager могу перетащить к себе на zfs и сделать снимок. Затем подвязать к вендулету диском и уже экспериментировать.
Но вся проблема в том, что зе бат не умеет большими партиями копировать/перемещать письма. Есть perl скрипт для этого дела, но он не заточен под voyager. http://imap-upload.sourceforge.net/ .mbox файлов не нашел у себя.
Перейдя на новую версию (эту), была надежда, что копирование/перемещение пойдет. Но он перемещает не больше сотни, а потом все из заданий тупо исчезает. Это я буду месяц так копировать, выделяя по 100 писем.

Честно сказать, ящик не мой. Попросили отвязать от the bat (хоть как-то выгрузить исходящие (44к писем) ). Сам не пользуюсь этим клиентом. скромно обхожусь Mail'ом. Ну и проблема в отправленных. Локально они есть, а на сервере пусто.
veranyon

100%
russia.gif
Похоже, разобрался.
http://nix-sa.blogspot.com/2010/12/bat-voyager-thunderbird-portable.html
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1