Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 130 334

Тимофей Кудряшов | Бросаем курить за два вечера. Как избавиться от зависимости, а не просто перестать покупать сигареты (2020) [EPUB]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное -> Популярная психология
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива

Стаж: 1 год 3 мес.
Ratio: 135K
100%
russia.gif
Тимофей Кудряшов | Бросаем курить за два вечера. Как избавиться от зависимости, а не просто перестать покупать сигареты (2020) [EPUB]
Автор: Тимофей Кудряшов
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-04-114000-7
Серия: Книги-консультанты по вашему здоровью
Жанр: Психология, Саморазвитие, Личностный рост
Формат: EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные и черно-белые

Описание:
Курение – одна из самых массовых привычек во всем мире. Объективно каждый (или почти каждый) курильщик понимает, что это вредно, дорого и совершенно ему не нужно. Но все равно не может отказаться от пагубной тяги. А многие даже не пытаются либо бесконечно откладывают этот вопрос. Вот только к тому моменту может быть слишком поздно.
Тимофей Кудряшов предлагает собственную методику, как бросить курить всего за два вечера. Именно столько времени в среднем нужно на прочтение книги. Вы узнаете, что представляет собой табак и как сигареты влияют на нервную систему человека, почему никотин губителен, как возникает физическая и психологическая зависимость от курения. Кроме того, автор разбирает некоторые популярные способы бросить пагубную привычку, которые на деле не работают. И самое главное – детально рассказывает, как все-таки избавиться от никотиновой зависимости раз и навсегда. Это не так сложно, как кажется заядлому курильщику. Но приложив немного усилий, вы точно достигнете поставленной цели!

Скриншоты:

Время раздачи: с 9:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kudryashov. Brosaem kurit' za dva vechera.epub.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
2,63 KB

Примагнититься
 Размер:   1,78 MB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 29)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Сен 2020 19:32:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
оставайсядома

Стаж: 6 мес. 25 дней
Ratio: 1631,639
Раздал: 12,39 TB
100%
Цитата:
Но приложив немного усилий
Другими словами сила воли а если стаж курильщика от 40 лет то неимоверная сила воли и очень сильное желание :), к сожалению мне не суждено бросить, наверное брошу если станет выбор либо бросай либо умри. Всё перепробовал, последнее это nicorette.
P.S. Говорят что у тех кто бросил курить лёгкие восстанавливаются и все токсины выводятся, так что бросайте курить.... если сможете.

Ratio: 17,217
1.75%
russia.gif
оставайсядома писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Другими словами сила воли а если стаж курильщика от 40 лет то неимоверная сила воли и очень сильное желание :), к сожалению мне не суждено бросить, наверное брошу если станет выбор либо бросай либо умри. Всё перепробовал, последнее это nicorette.
P.S. Говорят что у тех кто бросил курить лёгкие восстанавливаются и все токсины выводятся, так что бросайте курить.... если сможете.

Попробуйте таблетки Табекс они более эффективны разрекламированного никорете
locket44
Стаж: 5 лет 9 мес.
Ratio: 0,409
0.46%
Да ну, за два вечера, долго слишком. Не буду качать...
 !  Примечание от NorthOn:
5.3. Если Вы не намерены подключаться к раздаче - не комментируйте ее.
serj-g
Стаж: 12 лет 11 мес.
Ratio: 74,016
100%
А нет ли "Бросаем пить за 2 вечера"
SPRINTER15RUS
Стаж: 9 лет 5 мес.
Ratio: 6,072
100%
Цитата:

Мой друг, тоже курил много, и тоже перепробовал многие средства, но купив кальян, он понял одно - ему нравится пускать дым, так и бросил сигареты, а спустя год и кальян. Сейчас ничего не курит)
tramp55
Стаж: 10 лет 9 мес.
Ratio: 6,034
100%
ussr.gif
Вообще-то бросить курить легко. Мне помогла книга Аллена Карра, но я знаю людей, которые бросали полностью самостоятельно. Я, как и автор книги "бывший курильщик со стажем". Стаж более 30-и лет, бросил запросто. Могу добавить, нас просто запугали сказками о "большой силе воли" людей бросивших курить. На самом деле, сила воли вообще ни при чем. Но из-за этих сказок, каждый курильщик считает, что у него недостаточно силы воли для того, чтобы бросить. Чушь это все! Главное - настрой. Для правильного настроя, в помощь подобные книги, мне помог Аллен Карр, кому-то поможет эта книга, главное не бояться и не беспокоиться, бросить легко. Не курю уже более 15-и лет.
rhpmihey
Только чтение
Стаж: 10 лет 3 мес.
Ratio: 1,5
55.33%
jamaica.gif
В сигареты добавляют химию, которая действует на человека как наркота, только в очень слабой форме, по схожему принципу вызывает зависимость, а "ломка" проявляется уже спустя 10-12 часов, как человек не покурит. Если вкратце, то бросая необходимо понимать что это не ты хочешь курить, а именно химия+мозг заставляют тебя снова испытать затяжку дымом и напитать себя этим мусором. Но все мы разные и кому то стоит пережить первые сутки с установкой "Я бросаю, хватит с меня", а другим, как например мне, необходима целая выработанная система с психологическими манипуляциями.
Стоит так же понимать что всякие iqos и прочие вэйп-аналоги сигарет содержат так же ряд различной химической жести, так что те кто думает "-О я курю не сигареты а парю клубникой и у меня нет зависимости-это же не вонючие сигареты" со временем так же попадутся на удочку табачных корпораций. Тот кто придумал эту ужасную схему - самый опасный преступник 20 и 21 века и возможно 22 века, если правительство будет и дальше вести такую игру.
Вобщем всем желающим бросить - бросайте! Начинающим - не начинайте! Терпения и здоровья в ваш дом
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива

Стаж: 1 год 3 мес.
Ratio: 135K
100%
russia.gif
serj-g писал(а): Перейти к сообщению
А нет ли "Бросаем пить за 2 вечера"

Есть у меня и на эту тему книга, только не за 2 вечера, а в общем., называется -
Сергей Слободчиков, Лариса Слободчикова. Первые шаги в поисках себя
Книга Сергея и Ларисы Слободчиковых – луч надежды для всех, кто так или иначе страдает от алкоголизма и других видов зависимости, – и для тех, кто пьет, и для тех, кто втянут (или позволил себя втянуть?) в порочный круг пьянства своих близких. Их необычный подход к проблеме, основанный на новом, целостном мировоззрении, уже позволил помочь многим тысячам людей, утративших веру в обычные способы борьбы с зависимостью, и достигнутые ими успехи стали лучшим стимулом для создания этой книги.
MaxZus
Стаж: 7 лет 5 мес.
Ratio: 12,277
100%
ussr.gif
Я курил. Всё хотел бросить, да как то не получалось. Пока не попалась в руки, то ли брошюра то ли статья из книги где достаточно сжато, без воды, был расписан принцип отказа от курения. Напишу что помню.
Суть такая - всё дело в ритмах и кризисных моментах которые повторяются. После отказа от сигареты первый кризиз наступает на 3й день, потом через неделю, потом через 2 недели, потом на 30й день и так далее. А окончательный обрыв с курением только через три года.

Очень хотелось бы найти эту книгу. Мож кто уже читал?

А про два дня - ерунда это всё. Как думаете, ваше окружение, что протягивало сигарету "Пойдём покурим?" за два дня привыкнет к тому что вы не курите?

Стаж: 10 лет
Ratio: 15K
Раздал: 481 TB
100%
ussr.gif
Ничего, ребята! В 2021 поднимут акцизы на табак на 20%, так без всяких книжек курить бросим. Минимальная цена на пачку 120 руб. как-то нехило по карману бъет. Меня уже напрягает, что просто 3 тысячи рублей в месяц тупо улетают в дым. Курю по пачке в день, сигареты "Тройка", уже по 100 за пачку. О здоровье пока не думаю, других заморочек хватает. Стаж курильщика 30 лет. Но кашель по утрам уже поднадоел.

Ratio: 54,795
97.53%
china.gif
Co-Pilot писал(а): Перейти к сообщению
....поднимут акцизы на табак на 20%, так без всяких книжек курить бросим...

Не бросим. Будем на фазендах нужные растения выращивать!
MaxZus
Стаж: 7 лет 5 мес.
Ratio: 12,277
100%
ussr.gif
BENZIN98 писал(а): Перейти к сообщению
Co-Pilot писал(а): Перейти к сообщению
....поднимут акцизы на табак на 20%, так без всяких книжек курить бросим...

Не бросим. Будем на фазендах нужные растения выращивать!

Ой не просто табак растить, ферментировать и тд и тп. Начинай с махры. Коли бросить не получается.

Ratio: 8,939
10%
wild_hogs.gif
dimon23reg писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:

Попробуйте таблетки Табекс они более эффективны разрекламированного никорете

Насколько мне известно после 40 лет принимать эти таблетки надо с осторожностью
Также куча противопоказаний и побочных эффектов
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное -> Популярная психология Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1