Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

Помогите подобрать игры для моего ноутбука Vostro 3560 (8gb, i5 7200u, intel hd 620)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Ищу/Предлагаю Игры
Автор Сообщение
denwer710 ®
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 6.367
1.1%
Недавно прошёл крутого сэма 3 (2011) на минимальных настройках, фпс был 30+. Хотелось бы ещё во что то старое доброе сыграть подобного плана, может поновее. Главное, что бы не лагало. п.с. скачал у нас на форуме обливион (дада, с тех самых пор всё ещё не прошёл его), но по неясной мне причине игра отказалась проявить хоть малость лояльности даже на супер минималках... в общем, товарищи, буду рад вашей помощи!) совсем уже не знаю где искать :(
gladiatorstorm
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 549
Ratio: 0.87
Раздал: 1023 GB
100%
Откуда: Ростов на Дону
russia.gif
Мужик. У меня сейчас ноутбук аналогичный твоему по характериситикам. Я поставил ссд накопитель. 10 винда лтск,полная ручная оптимизация. В данный момент тащит томб райдер 2013 на средних. И вполне отлично. Ставил биошок,играбельно. Еще какие то более ли менее современые игры. Деад Спэйс поиграй. Все отлично идет. Тут только методом тыка.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Скриншоты системы
denwer710 ®
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 6.367
1.1%
gladiatorstorm писал(а): Перейти к сообщению
Мужик. У меня сейчас ноутбук аналогичный твоему по характериситикам. Я поставил ссд накопитель. 10 винда лтск,полная ручная оптимизация. В данный момент тащит томб райдер 2013 на средних. И вполне отлично. Ставил биошок,играбельно. Еще какие то более ли менее современые игры. Деад Спэйс поиграй. Все отлично идет. Тут только методом тыка.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Скриншоты системы


Благодарю!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Ищу/Предлагаю Игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1