Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 270

Фарго / Fargo (2020) WEBRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 4, серии 1-10 из 11) LakeFilms (обновляемая) [AD]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х
Автор Сообщение
LakeFilms ®
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 1257
Ratio: 772.281
Поблагодарили: 39253
100%
Фарго / Fargo (2020) WEBRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 4, серии 1-10 из 11)
Производство: США / 26 Keys Productions, Littlefield Company, Mike Zoss Productions
Жанр: триллер, драма, криминал

Режиссер: Кит Гордон, Майкл Аппендаль, Ноа Хоули
Актеры: Мартин Фриман, Билли Боб Торнтон, Эллисон Толман, Колин Хэнкс, Патрик Уилсон, Кирстен Данст, Джесси Племонс, Юэн Макгрегор, Кэрри Кун, Мэри Элизабет Уинстэд

Описание:
Сюжет четвертого сезона расскажет зрителям о событиях, развернувшихся в штате Миссури. Канзас-Сити - место, где сконцентрировались криминальные группировки, среди которых есть наиболее влиятельные - итальянские и афроамериканские кланы. Именно они стоят у истоков бизнеса по распространению наркотиков. Они ведут серьёзную борьбу за влияние, которая, чаще всего, оборачивается трагедиями и человеческими жертвами. Главы кланов решают завершить войну, поэтому обмениваются старшими сыновьями, давая обещание, что будут растить их, как родных. Правда, после гибели главы итальянской мафии все меняется.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Релиз от: LakeFilms

Продолжительность: ~01:00:00 серия
Качество видео: WEBRip
Перевод: Двуголосый любительский (LakeFilms)
Реклама: присутствуют видео, аудио, текстовые вставки рекламы

Видео: AVC/H.264, 1920x960, ~4474 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 256 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Fargo.S04.1080p.LakeFIlms.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Ноя 2020 15:33:12
 Размер:   13.9 GB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 27)
 Поблагодарили:   124
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Ноя 2020 15:45:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Niky85
Стаж: 8 лет
Сообщений: 176
Ratio: 0.994
36.95%
Откуда: Catalunya
Начало не понравилось, эксцентричный сюжет, отсутствие положительных персонажей, вульгарная драматургия и т.д. Весь этот набор канцерогенов при просмотре вызывает сплошную оскомину. Прибавьте к этому отсутствие хоть какого-то вменяемого саундтрека и получите бесконечную нудятину, если уж совсем честно.
Самым крутым был 1-й сезон, который можно пересматривать неоднократно. Недаром трижды номинировался на Золотой глобус! 2-й был средней паршивости, 3-й так и не смог осилить. Здесь сейчас та же песня.
Не знаю, по мне так "Фарго" безнадежно умер и чтобы реанимировать его нужно очень сильно постараться.
Озвучка терпимая. За раздачу респект.

 !  Примечание от Alone_Kedr:
2.13 Ограничения на форуме:
Запрещается: Использование нестандартных цветов и шрифтов в количестве более 15% от общего объема текста.
tol1281
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 11.51
2.16%
russia.gif
Перевод ужасный, посмотрел 15 минут и выключил.
HECTOP
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 18.656
100%
witch.png
Мне начало показалось интригующим, антураж 50-х так просто великолепен. Про перевод ничего не скажу, смотрел в другой озвучке.
Кроссава
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 40.626
100%
Перевод это издевательство!!!!! Лучше бы его вообще не было.
a1bert85
 
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 506
Ratio: 73.108
Раздал: 210 TB
Поблагодарили: 708
100%
ussr.gif
Niky85 писал(а): Перейти к сообщению
Начало не понравилось, эксцентричный сюжет, отсутствие положительных персонажей, вульгарная драматургия и т.д. Весь этот набор канцерогенов при просмотре вызывает сплошную оскомину. Прибавьте к этому отсутствие хоть какого-то вменяемого саундтрека и получите бесконечную нудятину, если уж совсем честно.
Самым крутым был 1-й сезон, который можно пересматривать неоднократно. Недаром трижды номинировался на Золотой глобус! 2-й был средней паршивости, 3-й так и не смог осилить. Здесь сейчас та же песня.
Не знаю, по мне так "Фарго" безнадежно умер и чтобы реанимировать его нужно очень сильно постараться.
Озвучка терпимая. За раздачу респект.

Всё по теме. Ни прибавить, ни убавить.
Разве что уже даже не смешно по поводу приравнивания "черной мафии" к итальянской :мегашок:
Да еще и кредитку то оказывается два негра придумали :смех:
Совсем загнули кинематограф с этими своими толерстными прогибами.
kiberserega
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.525
0%
Niky85 писал(а): Перейти к сообщению
Начало не понравилось, эксцентричный сюжет, отсутствие положительных персонажей, вульгарная драматургия и т.д. Весь этот набор канцерогенов при просмотре вызывает сплошную оскомину. Прибавьте к этому отсутствие хоть какого-то вменяемого саундтрека и получите бесконечную нудятину, если уж совсем честно.
Самым крутым был 1-й сезон, который можно пересматривать неоднократно. Недаром трижды номинировался на Золотой глобус! 2-й был средней паршивости, 3-й так и не смог осилить. Здесь сейчас та же песня.
Не знаю, по мне так "Фарго" безнадежно умер и чтобы реанимировать его нужно очень сильно постараться.
Озвучка терпимая. За раздачу респект.

Сериал великолепный, во всех своих проявлениях. Вышедшие уже серии 4-го сезона крутейшие. Сюжет мощный, персонажи колоритные, как обычно, раскрыты великолепно. У меня один совет: Если ты не смог осилить 3-й сезон, значит наверное не надо переламывать себя и лезть смотреть четвертый. Не порти себе и другим удовольствие от просмотра.
yinas
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 269
Ratio: 6.614
100%
kiberserega писал(а): Перейти к сообщению
У меня один совет: Если ты не смог осилить 3-й сезон, значит наверное не надо переламывать себя и лезть смотреть четвертый.
Навеяло бородатый анекдот про ежиков и кактус. Но Вы продолжайте...
frostoff
 

Online
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 21.119
100%
Откуда: Tyumen' City
russia.gif
Перевод ужасен - смотреть невозможно.
LakeFilms ®
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 1257
Ratio: 772.281
Поблагодарили: 39253
100%
Добавлена 8 серия
LakeFilms ®
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 1257
Ratio: 772.281
Поблагодарили: 39253
100%
Добавлена 9 серия
LakeFilms ®
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 1257
Ratio: 772.281
Поблагодарили: 39253
100%
Добавлена 10 серия
andrej_ryazanov
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 10.9
0%
последней серии не будет что ли.....
Топик был перенесен из форума Сериалы с рекламой в форум Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х

Причина переноса: Обновлений не будет.

Исправил релиз - напиши ЛС Kleopatra205, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1