Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 384

Франсиш ди Понтиш Пиблз | Воздух, которым ты дышишь (2020) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Проза, Поэзия (аудиокниги)
Автор Сообщение
ohotnik2014 ®
RG Книги
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 5424
Ratio: 677.78
Поблагодарили: 365663
100%
Откуда: Солнечный Крым
russia.gif
Франсиш ди Понтиш Пиблз | Воздух, которым ты дышишь (2020) [MP3]
Автор: Франсиш ди Понтиш Пиблз
Жанр: Современная проза
Читает: Нона Трояновская
Продолжительность: 16:10:38
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 60 Kbps
Издательство: StorySide AB

Описание:
Нескладная сиротка Дориш работает на кухне в усадьбе сахарного плантатора на севере Бразилии. Она ничего не знает, кроме господского дома и окружающих его полей с сахарным тростником. Но однажды в доме появляется ее сверстница, дочь хозяина – Граса, красивая, умная и нахальная. Дориш и Граса, девочки из разных миров, оказываются связаны одиночеством в глухом уголке Бразилии, оторванном от всего мира. В каждой из них живет музыка: одна обладает чудным голосом певчей птицы, а другая сочиняет стихи в такт мелодиям, что звучат внутри нее.
И обе мечтают погрузиться в большой мир. Музыка станет их общей страстью, основой их дружбы и соперничества, и единственным способом сбежать от жизни, к которой они, казалось, приговорены. Роман, охватывает несколько десятков лет и несколько пространств: бразильское захолустье, сверкающий огнями Рио-де-Жанейро и Голливуд. Самба, разухабистая и камерная, громкая и едва слышная, звучит с каждой страницы этой книги.

Содержание:
01. Пролог
02. Сладкий ручей
03. Побег
04. Воздух, которым ты дышишь
05. Мы родом из самбы
06. Суждено быть
07. Недобродетельные, не знающие раскаяния
08. Самба, ты была моей когда-то
09. Говорят, я теперь гринга
10. Между мной и тобой
11. Конец меня
Время раздачи: С 07 до 22 ежедневно (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Fransish Di Pontish Piblz - Vozduh, kotoryim tyi dyishish' (Nona Troyanovskaya).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Окт 2020 05:00:28
 Размер:   422 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 3)
 Поблагодарили:   27
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Окт 2020 05:01:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Проза, Поэзия (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1