Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 130 706

В подземелье я пойду, там красавицу найду! [ТВ-3] | Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka III | DanMachi III [2020, TV, 04 из 12] WEB-DL 1080p rus

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Онгоинги с озвучкой
Автор Сообщение
MoscowGolem ®
RG Аниме

Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 991,43
Раздал: 348,1 TB
100%
ussr.gif
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうかIII | Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka III | В подземелье я пойду, там красавицу найду! [ТВ-3] | DanMachi III
Тип: TV
Жанр: приключения, фэнтези
Продолжительность: 12 эпизодов по 25 минут
Количество серий: 04 из 12
Дата выпуска: c 03.10.2020
Производство: Япония, студия J.C. Staff
Автор оригинала: Омори Фудзино
Режиссер: Татибана Хидэки
Ссылки: World-Art, ANN, AniDB, MyAnimeList, Сетка вещания
Описание:
Орарио. Город, ставший домом для многих богов, знаменитый своим подземельем, которое ведёт к неизведанным глубинам. Богиня Гестия всё так же заботится о своём единственном подопечном — начинающем авантюристе Белле Кранеле. Но теперь на юношу, которому быстрее всех на свете покорился второй уровень, многие смотрят с интересом. Значит, впереди героя ждут лабиринт, встречи и, конечно, приключения, а богине предстоит сложить «Миф о семействе».

Белл вместе с другими авантюристами спускается на 19 этаж — перебить огнедышащих птиц, грозящих спалить лес, окружающий Ривиру. Но среди тёмных коридоров он встречает совсем иного монстра: раненую плачущую вуивру.

Язык озвучки: Русский закадровый (Wakanim.tv)
Субтитры: русские надписи, неотключаемые,
Качество видео: WEB-DL
Видео: AVC (High@L4.1), 1920x1080 (16:9), ~23.976 fps, ~6.8 Mb/s
Аудио 1: AAC, 48.0 KHz, 320 kbps, 2 ch (Русский, Wakanim.tv)
Аудио 2: AAC, 48.0 KHz, 320 kbps, 2 ch (Японский, Silver Link)

Скриншоты:

01. Вьен. Девушка-дракон
02. Монстр. Одно крыло
03. Ксены. Чуждые существа
04. Очарование. Призрачная мечта
05. ***
06. ***
07. ***
08. ***
09. ***
10. ***
11. ***
12. ***
у Wakanim.tv на подряде на Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka III - ТО Студийная Банда Wakanim, перевод - Истари Комикс.
Третий (Четвертый по счету) сезон приключений сиськобоженьки начинается!

Время раздачи: Пн-Пт с 11 до 23 , сб-вск с 12 до 01 (до появления первых 3-5 скачавших)

[NNMClub.to]_Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka III [2020] [WEB-DL] [1080p] [RUS + JAP].torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
27 KB

Примагнититься
 Размер:   5,23 GB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 17)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Окт 2020 13:48:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
MoscowGolem ®
RG Аниме

100%
ussr.gif
02 серия Монстр. Одно крыло +

О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
MoscowGolem ®
RG Аниме

100%
ussr.gif
03 серия Ксены. Чуждые существа +

ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 14 лет 1 мес.
Ratio: 936,106
100%
roody.gif
MoscowGolem писал(а): Перейти к сообщению
Ксены

Спасибо, что не ксеноморфы :)

RG Аниме

100%
ussr.gif
ElSwanko
я бы от ксеноморфов в сиськобоженьке не отказался)

MoscowGolem ®
RG Аниме

100%
ussr.gif
04 серия Очарование. Призрачная мечта +

Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Онгоинги с озвучкой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1