Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 208

Wondershare Filmora 9.6.1.8 Repack (& Portable) by elchupacabra [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
DToretto777 ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 2336
Ratio: 68.498
Раздал: 149.3 TB
Поблагодарили: 394732
100%
Откуда: НИЖНИЙ НОВГОРОД
russia.gif
Wondershare Filmora 9.6.1.8 Repack (& Portable) by elchupacabra [Multi/Ru]
Версия программы: 9.6.1.8
Официальный сайт: Wondershare
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
Supported OS: Windows 7/Windows 8.1/Windows 10 (64 bit OS)
Processor: Intel i3 or better multicore processor, 2GHz or above.
(Intel 6th Gen or newer CPU recommended for HD and 4K Videos)
RAM: 4 GB RAM (8GB required for HD and 4K videos)
Graphics : Intel HD Graphics 5000 or later; NVIDIA GeForce GTX 700 or later; AMD Radeon R5 or later.
2 GB vRAM (4GB required for HD and 4K videos)


Описание:
Wondershare Filmora - удобный видеоредактор, содержащий все необходимые инструменты для редактирования видео. Вы сможете создавать высококачественные фильмы с титрами, применять фильтры, эффекты перехода, обрабатывать звук. Кроме этого, программа поможет напрямую загрузить свое видео на YouTube для обмена с друзьями и семьей, сохранить видео для воспроизведения на портативных устройствах, таких как iPhone, IPAD, IPod и т.д., или записать DVD.
• Поддержка всех SD и HD видео, включая WMV, AVI, MP4, FLV, MOV, MKV, МТС и т.д. Вы также можете захватывать видео непосредственно с устройства захвата видео или добавить видео с видеокамер и других внешних жестких дисков непосредственно.
• Добавить фоновую музыку к видео. Все стандартные аудио форматы, как MP3, WMA, WAV, M4A, AAC, AC3, OGG и т.д. поддерживаются.
• Импорт фотографий как BMP, JPG, PNG, GIF и т.д., и создавать домашние фильмы с фото и видео.
• Редактирование и персонализирование видео / фото / аудио с видео-редактированием: обрезка, поворот, установить исчезать и исчезать, регулировать длительность и т. д.
• Добавить стильные надписи на видео и фото с помощью настраиваемых шрифтов, цвета и т.д.
• Поднимите свой фильм на новый уровень сразу с профессиональными и творческими эффектами. 30 фильтров + готовы к работе с видео и фото.
• Добавление эффектов перехода между двумя клипами и применять эффекты движения на фотографии, чтобы добиться естественного и плавного перехода.
• Получить оптимизированный видео для воспроизведения на портативных устройствах, как iPhone, iPad, PSP, IPod, Wii, Zune, и т.д.
• Сохранить отредактированный видео на локальном жестком диске для дальнейшего использования в различных видео форматах.
• Непосредственно загрузить видео на YouTube, создание совместного с большим количеством людей, заполнив необходимую информацию.
• Запись видео на DVD диски или сохранить в виде DVD папки или файлы ISO изображение.
Input Formats

Video Formats
    MPEG-1/2 Video file: (.mpg, .mpeg, .m1v, .m2v)
    MPEG-4 Video file: (.mp4, .m4v, .3gp, .3g2, .3gp2)
    QuickTime Movie File: (.mov encoded with H.264, MPEG 4 or MJPEG codec only)
    Camcorder File: (.dv, .mod, .tod, .mts, .m2ts, .m2t)
    Flash Video: (.flv, .f4v)
    Windows Media: (.wmv, .asf)
    Audio Visual Interleave (.avi)
    Matroska Video File: (.mkv encoded with H.264, MPEG 4 or MJPEG codec only)
    HTML5 Video File: (.mp4, .webm,. ogv)
    Non-encrypted DVD Titles: (.vob, .vro)

Audio Formats[list].mp3, .m4a, .wav, .wma, .ogg, .flac, .aac, .aif, .aiff
Photo Formats[list].jpg, .png, .bmp, .gif, .tif, .tiff

Output Formats

Common video/audio[list].mp4, .wmv, .avi, .mov, .f4v, .mkv, .ts, .mpg, .3gp, .webm, .gif, .mp3
4K[list].mp4, .mov, .mkv
Devices[list]iPhone, iPad, Apple TV, iPod, Galaxy S, Android Generic, Nexus, PS4, Xbox one, Wii, Sony TV, Smart phone
Social Network[list]YouTube, Vimeo
DVD[list] DVD disc, DVD folder, ISO disc image file
1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (portable app формат /Skinny/) версии
2. Не требует регистрации (патч pawel97)
3. Мультиязычный интерфейс (включая русский )
4. Удалены файлы модулей отсылки баг-репортов, автообновлений, Wondershare Helper Compact
5. Возможность блокировки автоподкрузки программой Trial и Sample пакетов эффектов
6. Возможность подхвата и автокопирования пользовательских файлов настроек программы формата *.xml
7. Возможность подхвата и автозапуска пакетов эффектов* (выложены отдельно).

*При использовании подхвата эффектов, НЕ отмечайте чекбокс "Запустить программу" (после установки)

Для использования необходимого пакета эффектов в портативной версии, распакуйте содержимое пакета
(представляется собой обычный 7-z SFX архив) в .\App\Program\Default Effects\DefaultPackage

"Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Silent Install.cmd")
Для "Тихой" установки портативной версии дополнительный ключ /PORTABLE=1 (или файлом "Unpack Portable.cmd")

ВНИМАНИЕ!!! При возникновении проблем с отображением дополнений, переустановите программу от Администратора
Примечание!!! Во время установки будет предложено посетить сайт автора репака. Снимаем галочку по желанию.
Скриншоты:


Время раздачи: до появления первых 5 скачавших
[NNMClub.to]_Wondershare Filmora 9.6.1.8 Repack (& Portable) by elchupacabra.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Окт 2020 18:56:39
 Размер:   238 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 76)
 Поблагодарили:   224
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Окт 2020 19:17:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
pacienti
 
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 49.304
100%
Откуда: Москва
russia.gif
большое спасибо ! =)
mmc88mmc
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 8.757
70.45%
ukraine.gif
Есть где почитать, что именно в етой версии изменено?
vlads55
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 66.425
100%
ussr.gif
У меня в этой версии постоянно лезет в инет со всяким опросам при закрытии.
Какие будут рекомендации. Заблокировать доступ в интернет?

P.S. Блокировка доступа в инет не помогла. При закрытии программы всё равно вылезает типа опрос.
Это у всех так или только у меня?
VIP9N
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 270
Ratio: 16.828
2.77%
witch.png
Друзья, обнаружился неприятный глюк. Может это, конечно, фича такая, но я рассматриваю его именно как недостаток. Выражается в следующем:

У жены виндоноут НР. Поставил ей эту сборку, показал основные приёмы резки и наложения «мозаики» для задымления всяких логотипов. Последний шаг - экспорт. И вот тут начинается глюк. Выбираю экспорт в МР4. Разрешение - как в оригинале (не менять). Пытаюсь подкрутить скорость потока - прога предлагает минимальную 2000 для видео и 96 для аудио. Иду в пункт ниже «заказной», ставлю видео - 800. Как только ухожу из ячейки, значение возвращается на 2000. То же самое с аудио. Пытаюсь поставить 64, но при уходе из ячейки (без разницы как: нажатием на Энтер или просто мышкой) значение возвращается на 96. Перепробовал разные варианты, безрезультатно.

Я в лёгком шоке копирую все файлы проекта на флешку и открываю проект в Фильморе на маке. Иду в экспорт и вуаля: сколько хочешь поток, столько и ставь, значение остаётся указанным тобой, а не программой.

В общем, в результате этой фигни финальные клипы становятся непомерно большими по размеру/весу. Например, был исходник на 15 минут и 35 мегов. От него отхватили минут 7. Т.е., как минимум надо бы выйти на 20 мегабайт, а результирующий ролик становится 75 мегов. При этом в Фильморе на маке можно добиться мегов 20 при сравнимом на глаз качестве.

Что за фигня? Не пролечили прогу до конца? Пользоваться прогой после такого можно весьма условно. Без нормального экспорта ценность её стремится к нулю.
vlads55
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 66.425
100%
ussr.gif
VIP9N писал(а): Перейти к сообщению
Разрешение - как в оригинале (не менять)

Осмелюсь предположить, что для каждого разрешения существуют минимальные скорости потока. И программа не пускает ниже. У меня старая версия не сохранилась, но эксперименты на этой показали, что именно так дело и обстоит.
ИМХО вполне разумно. Если для высокого разрешения поставить очень низкий битрейт, то получится ерунда. Поставьте ниже разрешение и тогда сможете работать с меньшей скоростью потока.
VIP9N
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 270
Ratio: 16.828
2.77%
witch.png
vlads55 писал(а): Перейти к сообщению

...для каждого разрешения существуют минимальные скорости потока. И программа не пускает ниже. ...


Я бы с вами согласился, конечно, но вот есть пара обстоятельств, говорящих, что это не так:

1. В версии на маке это работает, а на винде - нет. Я ведь об этом написал.

2. Наткнулся на какой-то форум по фильморе, где был похожий вопрос представителю разработчика фильморы. И вот там он ответил, что возможность устанавливать пользовательские настройки в демонстрационной версии программы отсутствует.

Прочитав это, я убедился, что прога не долечена. Увы.
vlads55
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 66.425
100%
ussr.gif
VIP9N писал(а): Перейти к сообщению
устанавливать пользовательские настройки в демонстрационной версии программы отсутствует

Совершенно нормально устанавливается пользовательский битрейт. Загрузил видео 1080p@30fps, установил битрейт 7500, которого нет в предустановках. Всё нормально. И при следующем запуске именно такой битрейт и показывает. Это означает, что пользовательский битрейт в программе устанавливать можно.

Возможно в версии для MAC ограничение по битрейту не ввели. Но я вовсе не уверен, что 1080p@30fps есть смысл кодировать с битрейтом меньше 3000. А лучше менее 5000 не делать.
VIP9N
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 270
Ratio: 16.828
2.77%
witch.png
vlads55

Вы точно прочитали то, что я написал?

Давайте ещё раз. На маке можно выбрать абсолютно любой битрейт (ну и из тех, которые я выбирал, они все так и работали), на винде в данной конкретной программе жёстко вшит минимальный нижний порог. Почему?

Этот косяк лишает смысла её использование. Можно сделать отличную обработку ролика, но результатом воспользоваться нельзя, поскольку свернуть готовый ролик с необходимым мне (а не программе!) качеством она не позволяет.

При этом, такая же версия для мака это позволяет, понимаете? В этом вся фишка.

Чтобы дать общее представление о задаче поясняю. Есть немолодые учителя. Есть уроки, которые сейчас можно делать для показа на электронной доске детям. Для уроков скачиваются самые разные видеоролики как с ютюба, так и с разных образовательных сайтов. Фильмора оказалась почти единственной программой, доступной для понимания старшим поколением (т.е., показываешь обработку пары роликов и пару роликов стоишь рядом, а дальше они уже сами всё понимают и делают). Ну не будет никто изучать Премьер или Файнал Кат для выполнения элементарных действий с клипами ;-)

Так вот скачанные ролики обычно весят 30-50 мегабайт, имеют разрешение ФХД (1980x1080) и продолжительность 10-15 мин максимум.

Оттуда режутся кусочки на 4-5 минут, возможно блюрятся всякие логотипы в углах экрана, и стоит задача конвертировать их в такое же разрешение не меняя (!) разрешения. Ни о каком особом качестве уровня "Аватар 3Д Ай-Макс" речи не идёт. Соответственно, битрейт видео достаточен 800-1000 килобит в секунду. И аудио 64, например.

И вот версия данной конкретной программы для мака позволяет это делать, а именно эта недолеченная версия - нет. Никаких пользовательских настроек она не приемлет. Нижний порог видео у неё 2000, аудио - 96. Для формата МР4.

Как результат имеем 4-минутный ролик размером 60-70 мегабайт, когда его 15-минутный оригинал весит всего 35 мегов.

Если и это не понятно, то скорее всего вы просто не в теме. :смущение:
vlads55
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 66.425
100%
ussr.gif
VIP9N писал(а): Перейти к сообщению
Вы точно прочитали то, что я написал?

Я понял. Вы написали, что программа недолечена и в ней нельзя установить пользовательский битрейт. Я ответил, что пользовательский битрейт установить можно. Другой вопрос, что есть нижний предел, за который программа не пускает. И это я тоже попытался Вам объяснить.

Пользуйтесь любым внешним кодировщиком. Хотя бы тем же бесплатным Avidemux. У него даже можно задать размер конечного файла, но за смотрибельность материала программа не отвечает.

Успехов
VIP9N
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 270
Ratio: 16.828
2.77%
witch.png
vlads55 писал(а): Перейти к сообщению
...Другой вопрос, что есть нижний предел, за который программа не пускает. И это я тоже попытался Вам объяснить.


Вот мой вопрос и был: почему версия этой проги на маке пускает, а конкретно эта, на винде, не пускает?

vlads55 писал(а): Перейти к сообщению
...Пользуйтесь любым внешним кодировщиком...
Успехов


Спасибо, конечно, но выше я уже пояснил почему никакими дополнительными прогами пользоваться никто не будет. Контингент не тот, увы.

Вопрос остаётся открытым: кто даст ссылку на полностью вылеченную программу?
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25259
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75151
100%
russia.gif
VIP9N писал(а): Перейти к сообщению
кто даст ссылку на полностью вылеченную программу?
https://filmora.wondershare.com/shop/buy/buy-video-editor.html
vlads55
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 66.425
100%
ussr.gif
VIP9N
Поставил ради интереса самую старую которую скачивал аж 9.1.2.7 Те же самые ограничения по битрейту. Склонен думать, что это не вопрос лечения, а так сделана программа.
Ищите другую программу. Этот вариант для Ваших целей не подойдёт. Или пересаживайте всех на MAC. Другие варианты этой программы Вы вряд ли найдёте.
Можете ещё попробовать древнюю бесплатную киностудию Microsoft.
Implode Sch
RG Soft
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7520
Ratio: 90.939
Поблагодарили: 453734
100%

_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
Топик был перенесен из форума Нелинейный Видеомонтаж, Авторинг, Кодировщики в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1419856

Исправил релиз - напиши ЛС Eastoop, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2