Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 501

Munou na Nana | Talentless Nana | Бездарная Нана [2020, TV, 13 эп.] WebRip 720p raw


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD)
Автор Сообщение
ElSwanko ®
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 20071
Ratio: 1201.551
Поблагодарили: 87015
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
Munou na Nana | Talentless Nana | Бездарная Нана
Жанр: триллер, мистика
Тип: ТВ
Продолжительность: 13 эп. по 25 мин.
Количество серий: 13 из 13
Выпуск: c 04.10.2020 по 27.12.2020
Производство: студия Bridge / ブリッジ [Токио]
Автор оригинала: Лузбой
Режиссер: Исихира Синдзи
Ссылки: World-Art, ANN, AniDB, MyAnimeList, Сетка вещания
Описание:

На Землю напали монстры, которых прозвали просто и доходчиво: Враги Человечества. Для борьбы с этой угрозой были созданы специальные школы, в которых обучаются подростки-эсперы. Они известны как Одарённые и обладают способностями, нарушающими физические законы. Среди них и Хиираги Нана — переведённая ученица, утверждающая, что может читать мысли, и стремящаяся уничтожить Врагов Человечества. Которые могут быть ближе, чем кажется...
Качество видео: WebRip
Видео: AVC (Main@L3.1), 1280x720 (16:9), ~23.976 fps, ~2998 kbps
Аудио: AAC LC, 2 ch, 48 kHz, ~253 kbps | Звук: Японский
Язык озвучки: Японский
Субтитры: #1: Английские; #2: Русские
Перевод: #1: Funimation; #2: Wakanim (дехардсаб и перевод надписей - ВВПупкин)
Скриншоты:


01. Talentless | Бездарность
02. Time Traveler | Время течёт вспять
03. Talented vs Talentless | Одарённый против бездарной
04. Healing | Лечение
05. Talented vs Talentless: Part 2 | Одарённый против бездарной: часть вторая
06. Necromancer | Некромант
07. Necromancer: Part 2 | Некромант: часть вторая
08. Talented vs Talentless: Part 3 | Одарённый против бездарной: часть третья
09. Survival of the Fittest | Естественный отбор
10. The Invisible Blade | Невидимый клинок
11. The Invisible Blade: Part 2 | Невидимый клинок: часть вторая
12. The Invisible Blade: Part 3 | Невидимый клинок: часть третья
13. Revival | Воскрешение
Время раздачи: круглосуточно
[NNMClub.to]_Munou na Nana.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Дек 2020 13:14:38
 Размер:   7 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 27)
 Поблагодарили:   80
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Дек 2020 13:14:49
Если у вас не качается раздача, ознакомьтесь с ЭТОЙ ТЕМОЙ, все вопросы про скорость и сидирование задавать там.
В раздаче подобные сообщения будут удаляться без предупреждения!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
ВВПупкин
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 672
Ratio: 44.441
Раздал: 16.36 TB
Поблагодарили: 2206
100%
Откуда: николаев
ussr.gif
Предупреждаю сразу - жанры "триллер и мистика" - вообще ни о чем. Данный сериал - деконструкция. То есть ситуация, когда берут банальный казалось бы сюжет, и ВНЕЗАПНО переворачивают с ног на голову. Что-то примерно в этом духе сделали в Мадоке.
Тут переворот намечается, правда, рановато - уже в конце первой серии, но дальше, думаю, не единожды все еще раз провернется.
Очень советую пересмотреть серию 2 раза. Ибо если знать концовку - становится заметно много мелких деталей и моментов, которые вначале воспринимались как незначимые события. Этим сериал очень похож на хороший английский детектив.
isidzukuri
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1081
Ratio: 6.025
Поблагодарили: 1719
100%
roody.gif
"Смотри Мадоку, мне говорили... Весело будет, говорили..." :да:
eugenok
 

Online
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 316
Ratio: 90.256
Раздал: 108.9 TB
Поблагодарили: 122
68.06%
czechrepublic.gif
ВВПупкин писал(а): Перейти к сообщению
Этим сериал очень похож на хороший английский детектив.


Спасибо за рекомендацию!
Longel
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 157.95
42%
kazakhstan.gif
Можно узнать редактуры же от ВВПупкин не было в субтитрах ваканима как в Межвидовых резензентах?
Если была то пожалуй воздержусь от скачивания
ВВПупкин
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 672
Ratio: 44.441
Раздал: 16.36 TB
Поблагодарили: 2206
100%
Откуда: николаев
ussr.gif
Longel писал(а): Перейти к сообщению
Можно узнать редактуры же от ВВПупкин не было в субтитрах ваканима как в Межвидовых резензентах?
Если была то пожалуй воздержусь от скачивания


Редактура была минимальная. Исправление ваканимовских орфографических ошибок и в некоторых местах отрисовка спецэффектов. Ближе к середине сериала традиционно планирую сделать перевод опенинга и эндинга.
ВВПупкин
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 672
Ratio: 44.441
Раздал: 16.36 TB
Поблагодарили: 2206
100%
Откуда: николаев
ussr.gif
После раскрытия интриги в первой серии поменялся как сюжет, так и расставленные приоритеты. Теперь это не "Мадока", а "Тетрадка смерти" с её "хитрыми планами". Даже потенциальный L вырисовался.
Эх... А я ведь так надеялся увидеть что-то вроде "Shinsekai yori"...
testusertest
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 598
Ratio: 19.22
1.4%
Откуда: UA
ukraine.gif
прочитал мангу - можете ни на что не надеяться.
А задумка конечно реально умная.
Но соплей много .

_________________
После покупки Samsung s21 Ultra - я понял что такое настоящий смартфон.
ВВПупкин
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 672
Ratio: 44.441
Раздал: 16.36 TB
Поблагодарили: 2206
100%
Откуда: николаев
ussr.gif
testusertest
Уже не надеюсь. Как бы в третьей серии карты розданы и кто против кого и зачем - стало совершенно ясно. Теперь уже очевидно, что до конца будет тетрадка смерти, и не очень даже и важно кто в итоге победит.

Но смотреть дальше буду (а куда деваться), потому спойлеров не надо :)
Longel
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 157.95
42%
kazakhstan.gif
А я дропнул после 3 ей
Не логичность происходящего убила интерес
Maxu6a
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 3002
Ratio: 11.318
Раздал: 29.63 TB
Поблагодарили: 1465
97.57%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
ВВПупкин писал(а): Перейти к сообщению
testusertest
Уже не надеюсь. Как бы в третьей серии карты розданы и кто против кого и зачем - стало совершенно ясно. Теперь уже очевидно, что до конца будет тетрадка смерти, и не очень даже и важно кто в итоге победит.

Но смотреть дальше буду (а куда деваться), потому спойлеров не надо :)


Ну так и хорошо, что на тетрадку похоже. Интересно жешь смотреть.
3-50
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 7.705
Раздал: 35.22 TB
Поблагодарили: 1661
25.66%
Longel, на третьей? А вы сильны духом... Я даже не знаю, что меня больше обескураживает, то ли бредовая концепция мира, то ли поведение персонажей, свойственное детсадовцам..
ВВПупкин
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 672
Ratio: 44.441
Раздал: 16.36 TB
Поблагодарили: 2206
100%
Откуда: николаев
ussr.gif
Меня одного бомбит постоянно от этого тайтла? Последний раз меня так бомбило, наверное, после "Королевской битвы". Как вообще можно так наплевательски относиться к смертям? Это же просто паноптикум какой-то. На острове постоянно непрерывно гибнут люди, но всем пофиг. Ну учителям - это понятно. Они в курсе, и скорее всего осознают что смертники. Но все остальные... "Моего соседа убили при непонятных обстоятельствах? Нормально. Посмотрим что завтра будет. Прикольно же." Ни паники, ни подозрительности, ни сплочения перед лицом опасности. Ничего. Всем индифферентно. Отдельным экземплярам даже на свою смерть пофиг. Отдать иголки с ядом убийце шизофренику? Да легко. Что может после этого произойти плохого?
По поводу самой Наны... Я конечно понимаю что ей мозги промыли до дыр, но так хочется засунуть в неё раскалённую кочергу, и провернуть несколько раз...
Maxu6a
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 3002
Ratio: 11.318
Раздал: 29.63 TB
Поблагодарили: 1465
97.57%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
ВВПупкин писал(а): Перейти к сообщению
Меня одного бомбит постоянно от этого тайтла? Последний раз меня так бомбило, наверное, после "Королевской битвы". Как вообще можно так наплевательски относиться к смертям? Это же просто паноптикум какой-то. На острове постоянно непрерывно гибнут люди, но всем пофиг. Ну учителям - это понятно. Они в курсе, и скорее всего осознают что смертники. Но все остальные... "Моего соседа убили при непонятных обстоятельствах? Нормально. Посмотрим что завтра будет. Прикольно же." Ни паники, ни подозрительности, ни сплочения перед лицом опасности. Ничего. Всем индифферентно. Отдельным экземплярам даже на свою смерть пофиг. Отдать иголки с ядом убийце шизофренику? Да легко. Что может после этого произойти плохого?
По поводу самой Наны... Я конечно понимаю что ей мозги промыли до дыр, но так хочется засунуть в неё раскалённую кочергу, и провернуть несколько раз...


Согласен. Дети какие-то либо с отклонениями, либо тайно друг друга ненавидят, раз так похерестически относятся к смерти своих одноклассников. Уж как минимум должны были разбиться на пары, те кому доверяют, и все делать вместе. А от двух новичков держаться подальше, ибо с их приходом все начали дохнуть.
Нана тоже мозгами обделена немного. Планы по убийству составляет годные, а вот понять, что эта школота не представляет даже одну десятую той угрозы, которую она по телефону вечно читает, она не в состоянии. Да блин, любая армия с оружием их остановила бы за пару минут. Они же не бессмертные в конце-то концов. А там в телефоне надписи аля: потенциальная угроза 300к, 200к. Цифры просто с головы взятые. И эта тупая Нана не может этого понять...
Общество тоже какое-то еб...ое. У вас есть люди со сверхспособностями, ну так может дадите им работу, где их способности пригодились бы? Ну там например: . Выдать им ЗП раза в 3 больше чем средняя по их должности и все. Вероятность конфликта околонулевая. А весь тот конфликт, который рассказан в аниме, скорей всего произошел, потому что человечество обращалось с ними, как в аниме Ajin(кто смотрел, тот поймет). Вообщем высосаная из пальца завязка сюжета просто вымораживает. Лучше бы придумали что-то типо: Нейкая секретная антиправительственная организация, похитила пачку детей и промыла им мозги и теперь есть шанс, что эти детишки реально пойдут кромсать людей. Но при этом у этой организации есть суперчеловек, который там может какой-нибудь город разрушить по щелчку пальцев, поэтому открытый конфликт исключается. И поэтому на остров отправили Нану, чтобы она по тихому порешала детишек, которых уже не спасти. Было бы куда реалистичней.
progfz23
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 17.845
Раздал: 60.26 TB
100%
ukraine.gif
У меня есть два предположения
1. Наличие особых способностей вполне может вызывать отклонения (ну или наоборот, заезженая тема, когда наличие отклонений какраз таки вызывает появление способностей)
2. Возможно, вся ситуация на острове создана искуственно и вовсе не для тех целей, которые декларируются - нам пока показали только две точки зрения на происходящее и вполне могут успеть придумать и показать еще третью и даже четвертую.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2