Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 264

«Союзмультфильм» удалил популярные советские мультфильмы с YouTube


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5083
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
«Трое из Простоквашино», «Бременские музыканты», «Малыш и Карлсон», Винни-Пух», «Веселая карусель» и еще 1000 советских мультфильмов теперь недоступны для просмотра на официальном канале «Союзмультфильм» на YouTube.

Киностудия заключила контракт с платным онлайн-кинотеатром «Премьер», теперь все мультфильмы будут доступны на этом видеосервисе, сообщил телеканал 9tv.

Классику советской анимации можно посмотреть на других каналах видеохостинга, но по качеству мультфильмы сильно уступают тем версиям, которые удалили из официального канала «Союзмультфильма». Доступные для просмотра видео размещены в урезанном варианте и случайном порядке.

Сейчас на канале «Союзмультфильма» можно посмотреть только три советских мультфильма: «Красная Шапочка» (1937 г.), «Дядя Степа» (1938 г.) и первый мультфильм, выпущенный на студии в 1936 году, «В Африке жарко».

Источник

Союзмультфильм. Коллекция мультфильмов (1912-2010) [1340 мультфильмов]

Все раздачи коллекций и сборников Союзмультфильма

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Jombuba
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 66
0.45%
russia.gif
КарКарыч
Цитата:

Вы не любите русский язык, а они - русские мультфильмы. Почему одни не переносят других - вот где загадка. Ведь так много общего.


С чего вы взяли, что я не люблю русский язык, почему советские мультфильмы вы назвали русскими? Кто эти одни и кого они не переносят, много общего меж чем и чем? Вы извините, я ничего не понял.
l0cky
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 15.513
7.62%
koleyrii писал(а): Перейти к сообщению

Странно что никто не отметил такую новость - YouTube планирует запустить продажи товаров прямо с канала !!! Как Вам это ???

Не планирует, а запустил. В ЛК YouTube предлагается помечать видео в котором есть товар для продажи. Но к мультикам это точно не относится. :да:
КарКарыч
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 846
Ratio: 8.227
0%
witch.png
Jombuba писал(а): Перейти к сообщению
КарКарыч
Цитата:

Вы не любите русский язык, а они - русские мультфильмы. Почему одни не переносят других - вот где загадка. Ведь так много общего.


С чего вы взяли, что я не люблю русский язык, почему советские мультфильмы вы назвали русскими? Кто эти одни и кого они не переносят, много общего меж чем и чем? Вы извините, я ничего не понял.


Видите, как вас от слова "русский" коробит? Прям как вампира от чеснока.
BioYa
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 16.862
1.97%
КарКарыч писал(а): Перейти к сообщению
...Намекаете, что Навальный - все же западный проект? Тонко, тонко!

Он может и не западный проект(был, когда основался), вот только не доглядели немного. А может всё так и нужно и "все идет по плану"©Летов.
Jombuba
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 66
0.45%
russia.gif
КарКарыч
Опять же, с чего вы взяли? Поясните логику?
gnomandrey
Стаж: 14 лет
Сообщений: 226
Ratio: 100.887
100%
Откуда: город Лебедь
russia.gif
Платные рессурсы? Ну- ну. :D :смех:
Как там:
- А кто с мячом к нам придет, тот от мяча и погибнет. (не ошибка)
Отрекошетится увеличением пиратского (пиратского ли?) контента.
question_front
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 2.041
1.22%
Страны той нет , миропорядка , законы поменялись 150 раз , а правообладатели от куда то берутся . Идут лесом теперешние "Мосфильмы "и "Союзмульфимы" . Искусство принадлежит народу.
вахрумка55
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 6.732
Поблагодарили: 4
93.32%
Откуда: Воронеж
russia.gif
https://www.youtube.com/watch?v=AAyjB1Wsmuc
это трое из Простоквашино...
tetrabit
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 4.647
4.17%
russia.gif
Сколько действует авторское право ? Лет 20 ?
alexys2004
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 835
Ratio: 26.066
Раздал: 6.671 TB
100%
Откуда: РФ.РК.Сим​ферополь​
nnm-club.gif
Maximus писал(а): Перейти к сообщению
Киностудия заключила контракт с платным онлайн-кинотеатром «Премьер»

Премьер - это же ТНТ-шная приблуда?

_________________
Если Вы это читаете - значит Вы существуете, и с Вами всё в порядке!
Eviliner
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 2.666
3.62%
ZERATUL-1000 писал(а): Перейти к сообщению
Eviliner писал(а): Перейти к сообщению
Что они выпустили оригинального за последние десять? Реально, не могу ничего вспомнить, может не знаю что это были они.

Не знаю, кто это, НО:
* Маша и Медведь, мультсериал
* Простоквашино, мультсериал.
Это как минимум. Поскольку я давно взрослый и своих детей не имею, мультиками интересуюсь лишь случайно.
Если их оценивать без синдрома утёнка, то мультики отличные.


Маша и медведь насколько известно не продукт Союзмультфильма. Ребут Простоквашино если смотреть без синдрома утенка вполне норм, однако это не оригинальная идея.

Оригинальные проекты не создаются за один день, но у Союзмультфильма было достаточно времени, чтобы приложить усилия. Недостаток финансирования? Ну то что они не смогли грамотно воспользоваться средствами с авторских прав, и вложить это в НОВЫЕ проекты, это как бы печально.

И еще тут писали что труды Союзмультфильма в отличии от Диснея делались на народные средства, ОК. Это так. но romazepa на пятой странице довольно четко разъяснил этот вопрос.
Triumf
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 30.363
100%
russia.gif
ВСЕ ТАМ РАБОТАЕТ!
ВОСПРАИЗВОДИТ.
Didier
ИгроКлуб, Uploader 100+
 
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 591
Ratio: 78.511
100%
Откуда: Novosibirsk
ussr.gif
*пожимая плечами

Ничего в Союзмультфильме не осталось от великого имени. НИ.ЧЕ.ГО. От слова вообще.

От канала отписался. Имя постараюсь забыть. Денег от меня они никогда не получат.
DimKA5pozitiv
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 55.443
Поблагодарили: 1997
100%
Откуда: г.Пенза
russia.gif
Вот жеж бариги, но зато есть торрент-трекеры ННМ например
flint77
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 14.526
Поблагодарили: 445
100%
ussr.gif
Зашёл на их канал впервые, просто ужас эти поделки от Союзмультфильма , незабвенный Остап Бендер рисовал лучше , не говоря уж про этическую сторону этой гадости. Прошёлся дизлайками по росмодернмультфильму, чего и вам желаю.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10