Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 036

В часах сидит человек и рисует стрелки?


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> А знаете ли вы..
Автор Сообщение
Михаил ®
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Оказавшись в аэропорту Амстердама, вы можете заметить необычные часы, установленные под самым потолком здания. Кажется, внутри них сидит человек…

Что за трудолюбивый бедняга, без устали рисующий и стирающий стрелки, заперт в механизме?

Но, конечно, это всего лишь замкнутый по кругу видеоролик, который выглядит пугающе реалистично.

YouTube
Впрочем, чтобы записать его, дизайнеру Маартену Баасу пришлось действительно сделать видео с полным циклом хода часовой и минутной стрелок по циферблату.

Необычная затея пришлась явно по душе гостям аэропорта, то и дело притягивая к себе удивленные взгляды.
Источник
КарКарыч
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 846
Ratio: 8.227
0%
witch.png
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
КарКарыч писал(а): Перейти к сообщению
То, что он юрист мало кто знает, согласен.

С образованием у него хорошо, впрочем, ничем полезным в результате он так и не занялся, хотя шансов было более чем. Возможно сегодняшний род "деятельности" приносит больше денег.


Не знаю, какое у него образование, но актерская игра у него так себе. Хотя платят, судя по всему, за это отлично.
igorsheff
Стаж: 13 лет
Сообщений: 208
Ratio: 2.183
0.72%
Черт, прикол! За "Часы в аэропорту Бен Гурион" и https://olegon.ru/clock/ тоже спасибо. :клево:
A700
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 0.355
64.85%
moldova.gif
Что за трудолюбивый бедняга, без устали рисующий и стирающий стрелки, заперт в механизме?

Это уборщик аэропорта. Он постоянно опаздывал на свою смену и его вот так наказали, на один месяц перевели на менее оплачиваемую работу и чтобы заодно научился всё делать вовремя.
te5670
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 0.706
7.87%
(ツ)---« могу тоже так, но лучше сидя на табуретке и не рисовать, а просто передвигать стрелки - 1 минута - 1$ (только без секундной), ну и только в одну смену ¯\_(ツ)_/¯, да и часы желательно, чтобы выдержали мой вес в 110 кг
ZeraF2014
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 590
Ratio: 0.614
0.44%
romazepa писал(а): Перейти к сообщению
ZeraF2014 писал(а): Перейти к сообщению
Мне кажется ужасно неудобные часы, там точность нужна. Не для аэропорта. А идея крутая.


Точность нужна в хирургии. + У всех поголовно мобилки, ноуты, планшеты, да часы на руках :D


Знаете бывает когда в спешке бежишь и вообще башка кругом, а я еще и летать боюсь))) А часы, блин, кто их носит то сейчас?
V.A.
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2270
Ratio: 348.121
Поблагодарили: 436
100%
Откуда: Новосибирск
ussr.gif
te5670 писал(а): Перейти к сообщению
(ツ)---« могу тоже так, но лучше сидя на табуретке и не рисовать, а просто передвигать стрелки - 1 минута - 1$ (только без секундной), ну и только в одну смену ¯\_(ツ)_/¯, да и часы желательно, чтобы выдержали мой вес в 110 кг

Не перевелись еще таланты на Руси-Матушке! :D
Adriano_
Стаж: 13 лет
Сообщений: 682
Ratio: 243.121
Поблагодарили: 96
97.07%
Откуда: LV-426
Идея ни разу не новая
https://time100.ru/fun.html
Пудинг просрочен
Только чтение
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 21.138
Раздал: 6.234 TB
5.19%
honduras.gif
Далеко не новая идея.
Вот шикарная реализация
https://time100.ru/fun
Kentatsu
Только чтение
Стаж: 13 лет
Сообщений: 604
Ratio: 13.832
Раздал: 22.37 TB
100%
russia.gif
Прикольно.

_________________
Чем больше узнаю людей,
Тем больше нравятся собаки.
Homo homini lupus est
LORDNEC
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 44.45
Раздал: 3.504 TB
27.95%
ussr.gif
ZeraF2014 писал(а): Перейти к сообщению
Мне кажется ужасно неудобные часы, там точность нужна. Не для аэропорта. А идея крутая.

:смущение: Особенно точность нужда любителям брендовых часов мовадо

:смех: Мне такие механические подарили...Точка только на 00 . :смех:

_________________
Всеобщая декларация прав человека, статья 19:
"Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ."
cergafan
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 5.35
97.43%
YouTube
kerchtixon
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 0.954
100%
Откуда: Керчь Крым
russia.gif
да,был недавно. прикольно выглядит
aptem666
Стаж: 13 лет
Сообщений: 41
Ratio: 2.55
1.73%
russia.gif
год или два назад про это уже писали везде.
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
aptem666 писал(а): Перейти к сообщению
год или два назад про это уже писали везде.

Наверное у вас какое-то своё "везде", где я не бываю, вы действительно думаете, что "все" бывают в вашем "везде"? )
Lito423
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 8.357
Поблагодарили: 3572
80.38%
ukraine.gif
свежо... актуально...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> А знаете ли вы.. Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4