Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 491

Вратарь Галактики (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19612
Ratio: 55.507
Поблагодарили: 1512898
100%
ussr.gif
Вратарь Галактики (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия / Телеканал «РОССИЯ 1», Бонанза Студио, Кинокомпания CTB
Жанр: Приключения, фантастика

Режиссер: Джаник Файзиев
Актеры: Евгений Романцов, Мария Лисовая, Виктория Агалакова, Иван Иванович, Елизавета Тайченачева, Евгений Миронов, Юлия Винс, Христина Блохина, Валерия Букина, Станислав Рогачев и др.

Описание:
2071 год. Галактические войны разрушили Луну и изменили климат на Земле. Москва – в тропических лесах, а Нью-Йорк покрылся льдом. Над Москвой возвышается огромный инопланетный корабль – это стадион, на котором проходят зрелищные межгалактические соревнования по космоболу — игре, объединившей в себе спорт и гладиаторские бои. За матчами следит вся галактика. Играть в космобол могут только атлеты. Именно так называют тех, кто наделен необыкновенными способностями и может ими управлять. Космобол обожают все, кроме Антона, самого обычного парня, который всего лишь мечтает найти работу, чтобы помочь семье. Но однажды у него обнаруживают сверхспособности, и принимают в сборную. Теперь он игрок в космобол. Антон ещё не подозревает о том, какая роль уготована ему судьбой в этом матче, и что финальная игра станет сражением за Землю.


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)
Дата российской премьеры: 27 августа 2020 , «Наше Кино»

Продолжительность: 01:58:00
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x804 (2.40:1), ~5130 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Vratar'.Galaktiki.2020.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Окт 2020 19:29:02
 Размер:   4.56 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 475)
 Поблагодарили:   2184
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Окт 2020 19:30:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
snow_ball писал(а): Перейти к сообщению
ну как бэ так

...Как? Вот у меня то на обоих релизах всё нормально. Тест для проверки 5.1:
Тест звука для акустики 5.1.avi / Sound Test.Ac3 Dolby Digital 5.1Ch.avi (2012) DVDRip,
Тест звука для акустики 5.1 / Sound Test. AC3 Dolby Digital 5.1 (2012) DVDRip
loplopp
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 3.364
1.77%
russia.gif
JurKo22 писал(а): Перейти к сообщению
Я только одно не пойму: почему тогда у фильма рейтинг 4.3 в Клубе? :задумался:

Потому что есть только две оценки. Или 4, или 5.

Неуды убрали почему-то уже давно, наверно народ видел в раздачах кол и думал что она багованная и не качал.
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
loplopp писал(а): Перейти к сообщению
Потому

:смех: ...Да полно врать то. Всё как было, так и есть... :D :

Alexey70V
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 960
Ratio: 26.902
Раздал: 6.873 TB
42.93%
kazakhstan.gif
Вышла вебка iTunes. Там видео получше будет.
snow_ball
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 146.717
100%
По фильму, довольно таки не плохой семейный фильм, спецэфекты на уровне, сценарий конечно чуток подкачал, но не сильно, в общем хороший добротный фильм не хуже голивудских.
kartvladek
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 685
Ratio: 22.223
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Kiёv
ukraine.gif
В картине всё показано честно - именно такая Москва и есть в нашем 2071 году. Ну какой смысл мне вас обманывать?

_________________
ПЭВМ Нейрон И9.66
Гусинский
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 2.192
7.63%
russia.gif
Всё что нужно знать об уровне игры наших актёров - на втором скрине
666MAXIMUS999
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1077
Ratio: 10K
Поблагодарили: 1965
100%
nnm-club.gif
loplopp писал(а): Перейти к сообщению
Потому что есть только две оценки. Или 4, или 5.

Неуды убрали почему-то уже давно, наверно народ видел в раздачах кол и думал что она багованная и не качал.


Этот сайт сделан так, что не позволяет лепить всем подряд кол или 2 балла.
Тоесть если реально идёт одна параша и вы адекватно, оцениваете раздачи на 1-2 балла, вам прикрывают эту возможность, оставляя только варианты 5 и 4.

Это обходится если вы в других раздачах поставите 5 или 4 балла несколько раз, вам вернут возможность ставить колы.
Если вам отключили колы, идите в те разделы и раздачи на которых вам реально не жалко поставить 5 и 4 балла, оценивайте, и вам вернут все 5 вариантов оценок, а уже потом минусите всякую парашу в своё удовольствие..)) :подмигивание:

Те кто пишет что вы всё врёте, просто с подобным ещё не сталкивались, не надо писать то чего вы не знаете. :да:
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
666MAXIMUS999 писал(а): Перейти к сообщению
Те кто пишет

...Знают, что пишут для слабонервных и лишённых адекватности оценщиков чужого труда, не сделавших здесь ни одного релиза. Свои дела оценивайте, которых у вас похоже и вовсе нет, а не себя, раскрасавца неописуемого... :смех:
OJlEG_TOJlRHN4
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 1352
Ratio: 155.443
Поблагодарили: 20826
100%
Откуда: Южный Урал
nnm-club.gif
loplopp писал(а): Перейти к сообщению
Потому что есть только две оценки. Или 4, или 5.

Потому что вы исчерпали лимит "Неудов" в долевом отношении к "Отлично" и "Хорошо".

_________________
666MAXIMUS999
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1077
Ratio: 10K
Поблагодарили: 1965
100%
nnm-club.gif
kalt12 писал(а): Перейти к сообщению
666MAXIMUS999 писал(а): Перейти к сообщению
Те кто пишет

...Знают, что пишут для слабонервных и лишённых адекватности оценщиков чужого труда, не сделавших здесь ни одного релиза. Свои дела оценивайте, которых у вас похоже и вовсе нет, а не себя, раскрасавца неописуемого... :смех:


Я так понимаю, это камень в мой огород?
Ну и сколько же вы релизов создали на данном трекере, а дайте угадаю, 0! :смех:
Раздали 247Tb, и уже почувствовали себя благодетелем? :смех:
CraneOperator
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.208
Раздал: 1.991 TB
54.37%
russia.gif
Аlехаndr писал(а): Перейти к сообщению
msv71
Чем меньше рейтинг, тем фильм оказывается лучше, я уже заметил.

Предвзятое отношение к нашему кино!
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
666MAXIMUS999 писал(а): Перейти к сообщению
Я так понимаю

...Что бы хоть что то понимать, вам придётся пуд соли съесть, не глядя при этом в чужую тарелку. Ведь вкуснее и сытнее от увиденного там, вам всё равно не будет... :подмигивание:
st-eko
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 20.753
0.56%
Фильм создан местным Оруэлом в михалковском Министерстве правды.
Берём "положительных", в белых одеждах, "героев". Главный "борец" Бел регулярно по своему желанию созывает(!) межгалактический Совет. Несмотря на то, что именно он создал нечто, с кем теперь воюет вся Галактика. И погибли миллионы представителей "высших" цивилизаций. Но Совет послушно, по первому сигналу, выходит на связь. Чтобы услышать заявление Бела, что вы можете принимать любое решение, но я всё равно сделаю, как я решил, хоть это и противоречит этим вашим межгалактическим законам. Так себя может вести только император(диктатор).
Наташа. Я в фильме не заметил у неё ни одной сильной стороны, но которая почему-то капитан команды землян, и она может спокойно перемещаться по инопланетному кораблю(одуванчику) и входить к Белу в любое время и без его согласия. И которой Бел передаёт "ключи" от корабля(галактики?). Может, потому, что её кредо "ты мне нравишься, зачем терять время"? И сексуальный подтекст, "разлитый" по всему фильму?
Главный герой, который так ненавидит космобол, что радостно соглашается на сделку. Нет, он не продажный, просто "жизнь такая". И воевать с волноедами он "полетел" не за любовь(одну предал, ко второй не пришёл), не за Землян, не за команду или за Бела. А просто по фану, потому что может. И потому, что ему это безопасно - неожиданные ощущения, это всё, на что способен сдвоенный, самый опасный волноед в отношении него.
"Отрицательные" персонажи, чтобы никто не сомневался - в чёрном и со змеящимися девайсами. Черн, главный "злодей", в одиночку противостоящий Белу(диктатору), скрылся не на Земле, где мог бы прикрываться аборигенами, как щитом, а на безжизненной Луне. Его же противники - межгалактическая коалиция "высокоразвитых" цивилизаций, ничтоже сумняшеся разрушает Луну, попутно нанося существенный урон землянам. Но это исключительно во имя победы "добра". Миллионы аборигенов за возможность ограничить повстанца в пространстве и ресурсах. Потом "положительный" Бел ради изучения способов "окончательного решения вопроса" с Черном строит на Земле "одуванчик" и маскирует эксперименты с, по сути, летающими термоядерными бомбами, под игру космобол. По факту прикрываясь заложниками в виде зрителей и аборигенов(землян). Черн же в фильме ни разу не атаковал нонкомбатантов, только "правительственные" силовые структуры. В отношении главного героя Черн и его дочь десять(!) лет пытались активировать "дар" того же Черна, пугая героя, но заведомо безопасным способом. "Положительный" Бел - первая тренировка, суть которой - умри или научись. Научился? - завтра выходишь на "игру". Напоминаю, что "игра" - это манипуляции со сгустками энергии мощностью в мегатонны в присутствии тысяч зрителей. Далее, Черн и его дочь. В отличии от Бела, он не бросал и не предавал её. Более того, демонстративно отказавшись от неё в финале, он тем самым спасает её.
В общем, всё по Оруэлу: белое - это чёрное, а война - это мир. Только на скотном дворе прослеживается логика и смысл событий, а в этом гомиксе с этим сложно.
kurilgo
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 5.998
0.12%
Все актёры играют отвратительно. Больше похоже на спектакль в ТЮЗе какого-нибудь городка в провинции. Надо обязательно запомнить как зовут в жизни главного героя, чтобы никогда не смотреть ничего с его участием. Я не помню более тупых и бездарных актёров. Смотреть полностью не стал. Только что выключил на 42-й минуте. И даже не буду участвовать в раздаче. Я против продвижения такого шлака.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9