Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 461

Вратарь Галактики (2020) WEB-DLRip [H.265] [10-bit]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
mikos74 ®
RG NNM Club Video
Модератор Видео
Uploader 100+
RG Всё лучшее детям

Online
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1504
Ratio: 212.462
Раздал: 375.7 TB
Поблагодарили: 156559
100%
Откуда: Ust-Katav
ussr.gif
Вратарь Галактики (2020) WEB-DLRip [H.265] [10-bit]
Производство: Россия, Телеканал «РОССИЯ 1», Бонанза Студио, Кинокомпания CTB
Жанр: приключения, фантастика

Режиссер: Джаник Файзиев
Актеры: Евгений Романцов, Мария Лисовая, Виктория Агалакова, Иван Иванович, Елизавета Тайченачева, Евгений Миронов, Юлия Винс, Христина Блохина, Валерия Букина, Станислав Рогачев, Елена Яковлева, Михаил Ефремов, Дмитрий Назаров, Михаил Стенин, Сослан Фидаров

Описание: 2071 год. Галактические войны разрушили Луну и изменили климат на Земле. Москва – в тропических лесах, а Нью-Йорк покрылся льдом. Над Москвой возвышается огромный инопланетный корабль – это стадион, на котором проходят зрелищные межгалактические соревнования по космоболу — игре, объединившей в себе спорт и гладиаторские бои. За матчами следит вся галактика. Играть в космобол могут только атлеты. Именно так называют тех, кто наделен необыкновенными способностями и может ими управлять. Космобол обожают все, кроме Антона, самого обычного парня, который всего лишь мечтает найти работу, чтобы помочь семье. Но однажды у него обнаруживают сверхспособности, и принимают в сборную. Теперь он игрок в космобол. Антон ещё не подозревает о том, какая роль уготована ему судьбой в этом матче, и что финальная игра станет сражением за Землю.


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)
Дата российской премьеры: 27 августа 2020 , «Наше Кино»

Релиз от: mikos

Продолжительность: 01:58:00
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Не требуется (русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: HEVC/H.265, 1024x428, ~1596 kbps, 0.152 b/px, 24.000 fps
Аудио: AC3, 6 ch, 320 kbps - Русский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 4 до 20 мск (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Vratar galaktiki 2020.WEB-DLRip.HEVC.10bit.mikos.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Окт 2020 11:58:36
 Размер:   1.59 GB  (
 Рейтинг:   3.7 (Голосов: 82)
 Поблагодарили:   338
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Окт 2020 15:08:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
AbromsGrad
 
Стаж: 4 года
Сообщений: 60
Ratio: 12K
Раздал: 132.9 TB
100%
russia.gif
Ну почему я хочу рыдать он нашего кино. Бюджет $15 000 000. Оценки низкие критики жгут под собой кресла. Простите, после просмотра я захотел выколоть себе глаза, просто терпел и заставлял себя досматривать.
Я высказываю только своё мнение ни с кем не спорю, на каждый вкус карандаши разные.
userN7
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 7.862
100%
AbromsGrad писал(а): Перейти к сообщению
Ну почему я хочу рыдать он нашего кино. Бюджет $15 000 000. Оценки низкие критики жгут под собой кресла. Простите, после просмотра я захотел выколоть себе глаза, просто терпел и заставлял себя досматривать.

Вы, наверное, просто знатный мазахист. Ищете худших предствителей нашего кинопрома, а потом страдаете. Вот я как говорится "фильм не смотрел, но осуждаю" :) Лучше смотреть обзоры бэдкомидиана на такие "шедевры", тогда будет хоть какая-то польза.
А если вдруг ощутите потребность в качественном нашем кинопроме, то ответ в самом вашем комментарии "Оценки низкие". Найдите на том же кинопоиске, картины с рейтингом выше 7. Среди них немало интересных кинокартин. Может найдете для себя что-то, от чего не будете страдать.
der_alex
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 18.791
100%
Перекачал Мстители: Война бесконечности, луче его гляну) имхо) а мне нравитца
alyaskannm
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 0.856
30.6%
Откуда: Железногорск
russia.gif
Вспомните кино про "Валериан" и здесь так же . Красиво и не понятно. Посмотрели вышли и забыли.
pacheeno
 
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 129.057
100%
krevedko.png
Наконец то цифровой релиз!
GIZMO
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 15.43
3.5%
Откуда: Питер
russia.gif
Трепещи "Марвел"!!!!!
mikos74 ®
RG NNM Club Video
Модератор Видео
Uploader 100+
RG Всё лучшее детям

Online
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1504
Ratio: 212.462
Раздал: 375.7 TB
Поблагодарили: 156559
100%
Откуда: Ust-Katav
ussr.gif
Просто смотрите! Относитесь к нему никак!
AbromsGrad
 
Стаж: 4 года
Сообщений: 60
Ratio: 12K
Раздал: 132.9 TB
100%
russia.gif
userN7 писал(а): Перейти к сообщению
AbromsGrad писал(а): Перейти к сообщению
Ну почему я хочу рыдать он нашего кино. Бюджет $15 000 000. Оценки низкие критики жгут под собой кресла. Простите, после просмотра я захотел выколоть себе глаза, просто терпел и заставлял себя досматривать.

Вы, наверное, просто знатный мазахист. Ищете худших предствителей нашего кинопрома, а потом страдаете. Вот я как говорится "фильм не смотрел, но осуждаю" :) Лучше смотреть обзоры бэдкомидиана на такие "шедевры", тогда будет хоть какая-то польза.
А если вдруг ощутите потребность в качественном нашем кинопроме, то ответ в самом вашем комментарии "Оценки низкие". Найдите на том же кинопоиске, картины с рейтингом выше 7. Среди них немало интересных кинокартин. Может найдете для себя что-то, от чего не будете страдать.


Спасибо за советы, просто решил одним из первых оценить фильм с таким бюджетом и тут понеслось. Шлака в каждой нише хватает, но это редкостная гадость. У нас раньше было отлично всё с фантазией и народ любил своё кино, но теперь мы почему то должна уподобляться и клонировать чужое. Главное если бы мы делали это хорошо, мы хуже боливуда уже наверное стали, но там и то для своих преимущественно делают. Мне на ум шедевр нашей киноиндустрии ещё приходит "Защитники", в новостях потом сколько поноса было про суды и откаты и что там полный трэш вообще был. =)
papa187
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 5.409
8.64%
Обычное проходное семейное кино на один раз. А если учитывать то, что заведомо ставили плохие оценки, без просмотра, то рейтинг где то 6-ка будет.

И пофигу как там распиливали бюджет. Мы кино посмотрели семьей и нам зашло, на один раз. Выше была аналогия с Валериан — что то в этом есть. Такое же без смысла но красивое и простое кино)

з.ы. глупо кричать везде, что в ру фильмах антиамерика идет. У них все так же. Это политика, надо же как то настраивать своих граждан на кого то из вне, а не на свих чиновников. Или вы думаете, что в ру фильмах надо рассказывать как хорошо в США, а в США будут раскрашивать СНГ?))) ну не смешите. Это или дети или тролли пишут.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

mikos74 писал(а): Перейти к сообщению
Просто смотрите! Относитесь к нему никак!


Согласен на все 100%.
ZeePRO
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 651
Ratio: 12.218
Раздал: 127.1 TB
Поблагодарили: 5
61.86%
Откуда: Москва
russia.gif
Рейтинг уже 4.0

_________________
Всё, что нас убивает, делает нас мертвее.
300 Mbps 300 Mbps 24/7
welln
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 954
Ratio: 6.718
2.84%
barbados.gif
Я сейчас многих обижу, и прошу меня за это простить. Подумайте вот о чем. И фильмы Марвел и фильмы типа "Вратарь галактики", - предназначены для школьной и подростковой аудитории! Ненормально, когда их смотрят и восторгаются либо критикуют люди старше 14 лет. Я лично таких знаю, и мне очень грустно по этому поводу. На мой субъективный взгляд такие вещи говорят о вырождении нации в целом. Конкретно данное кино, вполне себе нормально для подростков и детей. Нормальная ДЕТСКАЯ фантастика. Хотя та же "Гостья из будущего", по мне в разы лучше. Я знаю, что Бедкомедиан, в том числе данный фильм "обосрал", но предлагаю не пользоваться его мозгом, и включить свой. Дети от этого фильма в восторге, значит он вполне себе неплох. А вот если вам больше 14 лет, и вы смотрите такое без собственных детей - вам должно быть очень стыдно :)
COMMAN
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 6.195
1.52%
Лучше бы фильм был бы про футбол. 4 из 10
ade1
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 610
Ratio: 1.084
0.95%
russia.gif
Для детей самое то. И роль для Ефремова прям шедевр. Хулиганю
FOX_KLON
 
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 13.183
Раздал: 11.35 TB
68.36%
newzealand.gif
Нормальный среднячёк. Посмотреть можно. После просмотра советую посмотреть свой любимый фильм(я например пересмотрел "Свой среди чужих чужой среди своих").А хорошей фантастики уже давненько не было, эх(.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2