Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 154

Вратарь Галактики (2020) WEB-DLRip [H.265] [10-bit]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
mikos74 ®
RG NNM Club Video
Модератор Видео
Uploader 100+
RG Всё лучшее детям

Online
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1434
Ratio: 210.282
Раздал: 366.2 TB
Поблагодарили: 152250
100%
Откуда: Ust-Katav
ussr.gif
Вратарь Галактики (2020) WEB-DLRip [H.265] [10-bit]
Производство: Россия, Телеканал «РОССИЯ 1», Бонанза Студио, Кинокомпания CTB
Жанр: приключения, фантастика

Режиссер: Джаник Файзиев
Актеры: Евгений Романцов, Мария Лисовая, Виктория Агалакова, Иван Иванович, Елизавета Тайченачева, Евгений Миронов, Юлия Винс, Христина Блохина, Валерия Букина, Станислав Рогачев, Елена Яковлева, Михаил Ефремов, Дмитрий Назаров, Михаил Стенин, Сослан Фидаров

Описание: 2071 год. Галактические войны разрушили Луну и изменили климат на Земле. Москва – в тропических лесах, а Нью-Йорк покрылся льдом. Над Москвой возвышается огромный инопланетный корабль – это стадион, на котором проходят зрелищные межгалактические соревнования по космоболу — игре, объединившей в себе спорт и гладиаторские бои. За матчами следит вся галактика. Играть в космобол могут только атлеты. Именно так называют тех, кто наделен необыкновенными способностями и может ими управлять. Космобол обожают все, кроме Антона, самого обычного парня, который всего лишь мечтает найти работу, чтобы помочь семье. Но однажды у него обнаруживают сверхспособности, и принимают в сборную. Теперь он игрок в космобол. Антон ещё не подозревает о том, какая роль уготована ему судьбой в этом матче, и что финальная игра станет сражением за Землю.


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)
Дата российской премьеры: 27 августа 2020 , «Наше Кино»

Релиз от: mikos

Продолжительность: 01:58:00
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Не требуется (русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: HEVC/H.265, 1024x428, ~1596 kbps, 0.152 b/px, 24.000 fps
Аудио: AC3, 6 ch, 320 kbps - Русский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 4 до 20 мск (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Vratar galaktiki 2020.WEB-DLRip.HEVC.10bit.mikos.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Окт 2020 11:58:36
 Размер:   1.59 GB  (
 Рейтинг:   3.7 (Голосов: 82)
 Поблагодарили:   338
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Окт 2020 15:08:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nod430
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 3.379
1.49%
Ефремов на озвучке, я смотрю
Lingi

Online
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2885
Ratio: 49.989
100%
"Работать надо, а не в небо пялиться!" - Сценарий сей параши помогал писать Лукашенко?
ГарфилдNew
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 506
Ratio: 0.976
Поблагодарили: 16
0.67%
Полностью с...ли всех персонажей и половину дизайна с игры Масс эффект - интересно когда по жопе наши режиссеры от создателей игры и от фирмы Марвел получат ?
galinakrasner
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 11.996
28.37%
а мне понравился!
amdmd
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 2.112
10.99%
посмотрел 20 минут, напомнило беспощадные китайские поделки на тему голивудских фильмов
бредовая логика происходящего подгоняемая под какие-то сфантазированные сюжетные линии (наверно, пока их нет), неужели невозможно просто сценарий купить в голливуде нормальный, там умеют писать, бабла то впоряде потрачено, а самим уже техническую часть и напильником потом ... посмотрел еще 10 минут, я понял это пародия на голивудские фильмы типа, а как бы выглядел фильм в стиле киберпанк если б его сняли про Россию
фсе сдаюсь ...
radiogerman
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 18.072
100%
ussr.gif
хитрый кодек)
DOK__
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 3.53
17.52%
ussr.gif
Нормальная детская фантастика
ребенку понравилось
не понял почему такие низкие рейтинги
sunrose1
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7
Ratio: 5.448
0.78%
welln писал(а): Перейти к сообщению
Я сейчас многих обижу, и прошу меня за это простить. Подумайте вот о чем. И фильмы Марвел и фильмы типа "Вратарь галактики", - предназначены для школьной и подростковой аудитории! Ненормально, когда их смотрят и восторгаются либо критикуют люди старше 14 лет. Я лично таких знаю, и мне очень грустно по этому поводу. На мой субъективный взгляд такие вещи говорят о вырождении нации в целом. Конкретно данное кино, вполне себе нормально для подростков и детей. Нормальная ДЕТСКАЯ фантастика. Хотя та же "Гостья из будущего", по мне в разы лучше. Я знаю, что Бедкомедиан, в том числе данный фильм "обосрал", но предлагаю не пользоваться его мозгом, и включить свой. Дети от этого фильма в восторге, значит он вполне себе неплох. А вот если вам больше 14 лет, и вы смотрите такое без собственных детей - вам должно быть очень стыдно :)

Чувак, мне тебя жалко, нельзя так стареть в душе, тебе любой психолог скажет. Это замечательно, когда человек в возрасте смотрит КАЧЕСТВЕННОЕ детское кино. Только главное качественное, наши такое не умеют делать. Раньше умели... А Марвел даже не сравнивайте с этим...
xxAbzatSxx
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 17.32
3.2%
А мне зашло) С удовольствием посмотрел. Не, ну если ты вырос на фильмах Тарковского, то да, смотреть не стоит.
P.S. Смотрел в одно лицо.
Мальчик Алеша, 44 годика.
zep
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.37
6.94%
russia.gif
А мне фильм понравился. Хорошая фантастическая, приключенческая история, где добро побеждает зло, со спецэффектами, с юмором и хорошей игрой актеров, поскольку помимо молодых, там Миронов, Ефремов и Яковлева.
Считаю, что для нашего кино очень достойно.
Спасибо за раздачу!
pichi-neg
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 340
Ratio: 6.463
4.91%
vanuatu.gif
Да что с вами такое!? Детская сказочка, красивая картинка и кстати качественная. Вы что там хотели увидеть, какие мстители!?)
tartarelin
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 461
Ratio: 204.364
100%
С одной стороны 1000000000 рублей это очень много, с другой стороны это всего 13м $ у "Алита: Боевой ангел" бюджет - 170м $, конечно эти фильмы не на одном уровне, но для такого бюджета картинка достойно выглядит.
Но вообще это жуткий отстой, очень много "мимо кассы", мелкая почти всё время, как и негр.
Например их общая сцена, где негр говорит "придётся полюбить космобол" и целует в макушку мелкую, выглядит так неестественно, а диалог негра и главного героя "ты чего творишь" - просто невероятно туп.
И что это за хрень, "сидушка"?? Лютый ад, я понимаю фильм для детей и болельщики тут не могут кричать, то что можно услышать в реальном мире, но у вас в фильме главный герой засматривается на сиськи гигантских трансов, могли бы выбрать что то пореальней, чем "сидушка".
Главная героиня тоже часто не в кассу, например в первых же кадрах, какие то дурацкие улыбки во время игры, а в перерыве вдруг отчитывает негра с мрачным выражением лица.
А самая ужасная актёрская находка на мой взгляд у компьютерной модели Бело. Когда он входит в раж и начинает веселиться забрасывая Черно какими то снежками, до этого момента я думал что неплохо выглядит их сцена боя, если бы не звук.
А со звуком беда или с монтажём.
Например сцена где капитан собирается в бой, мы видим его спину и спину сержанта, сержант говорит "товарищ капитан, для меня честь служить с вами", но то, что это говорит он понятно только по контексту, по картинке этого не видно и звук сильно отличается от того, когда говорит капитан или кричит распределитель работ, прям вот как чудовищная вклейка.
Надеюсь кассовый провал поставит крест на режиссуре Джаника Файзиева, но не на желании киноделов снимать фантастические фильмы.
Sash0k_007
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 33.49
14.66%
welln писал(а): Перейти к сообщению
Я сейчас многих обижу, и прошу меня за это простить. ... А вот если вам больше 14 лет, и вы смотрите такое без собственных детей - вам должно быть очень стыдно :)

Да, старичок... Скорее не обидел, а вызвал сочувствие. Вот, например, мультфильм "Трое из Простоквашино" для какой возрастной категории? С шуточками про пользу от картины и что родители пропадать начнут. ;)
А вся фантастика - это сказки. Ведь такого никогда не было и не будет. Вводим возрастной ценз, когда ещё не стыдно, а когда - уже? Так что ли?
Детская - проще, наивнее, добро побеждает и т.д. Но не надо своих же детей за идиотов держать!
P.S. Зашёл комменты почитать после обзора Бэдкомедиана, а так бы точно пропустил сей "шедевр".
Darklight
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 990
Ratio: 15.128
Поблагодарили: 593
89.19%
russia.gif
Что размер в 1.5 гига для 10Битного контента какой-то не серьёзный
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2