Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 220

Сестры Мунэката / Munekata kyodai / The Munekata Sisters (1950) WEB-DL [H.264/1080p] [MVO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Азиатское кино (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
vitolinform ®
Релизер кино Азии
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 3906
Ratio: 2504.795
Поблагодарили: 286127
33.37%
Откуда: Бангкок
thailand.gif
Сестры Мунэката / Munekata kyodai / The Munekata Sisters (1950) WEB-DL
Производство: Япония, Shintoho Film Distribution Committee
Жанр: драма

Режиссер: Ясудзиро Одзу
Продюсер: Hiroshi Higo, Eisei Koe, Хидэо Кои
Актеры: Кинуё Танака, Хидэко Такаминэ, Кэн Уэхара, Санаэ Такасуги, Тисю Рю, Со Ямамура, Юдзи Хори, Тацуо Саито, Каматари Фудзивара, Сэцуко Хорикоси

Описание:
Главный персонаж этого фильма Сэцука. Она содержит бар для поддержки себя и своего никчемного мужа алкоголика Мимуры. В глубине сердца она не может забыть своего старого друга Хироси (торговца мебелью). Второй не менее важный персонаж её сестра Марико – типичная молодая девушка, обожает полиберальничать и также любит Хироси. Она то и делает попытки сблизить Хироси и свою сестру. Весь фильм с самого начала насыщен роковыми моментами и сюрпризами.



Релиз от: vitolinform

Продолжительность: 01:51:56
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый любительский (STEPonee)
Субтитры: Русские, английские

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~9036 kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 224 Кbps | Русский (MVO, STEPonee)
Аудио 2: Е-AC3, 2 ch, 224 Кbps | Японский
За субтитры большое спасибо: проекту "Японская коллекция"
Перевод neko, Zatoichi
Kорректура: Yule, lil-kodomo

Заказ озвучки: vitolinform

Комментарий к фильму режиссера Ясудзиро Одзу:
Автор этого одноимённого романа Осараги Дзиро сказал мне: «"Сестры Мунэката" создан для вас». Сценарий этого произведения был как легкий ветерок. Первое время в компании Shintoho было тяжело работать. Не хватало денег и приходилось брать в кредит. Тем не менее, производство прошло гладко. Согласовав все имеющиеся материалы пришедшего сценария, я решил переопределить образы и написать новый сценарий. Я всегда концентрировал внимание на характер и темперамент героев, а потом их способности и социальный статус. Для фильма я подобрал уже культовых актёров. Фактически экспериментов я никаких не делал и работал с людьми, которые качественно выполняли свою работу. Возможно, у меня не хватала энергии на обучение неизвестных актёров. Я считаю неправильно перехваливать людей с небольшим талантом. И в тоже время, если меня кто-нибудь очарует своей игрой, я буду рад дать возможность ему или ей поучаствовать в своих работах, даже на главную роль.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The.Munekata.Sisters.1950.1080p.WEB-DL.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Окт 2020 12:11:54
 Размер:   7.42 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 5)
 Поблагодарили:   26
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Окт 2020 12:13:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Азиатское кино (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1