Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 451

Груз 200 (2007) BDRemux [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
langust12 ®
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1910
Ratio: 195.327
Поблагодарили: 124948
100%
russia.gif
Груз 200 (2007) BDRemux [H.264/1080p]
Производство: Россия / CTB Film Company
Жанр: Триллер, драма

Режиссер: Алексей Балабанов
Актеры: Агния Кузнецова, Алексей Полуян, Леонид Громов, Алексей Серебряков, Леонид Бичевин, Наталья Акимова, Юрий Степанов, Михаил Скрябин, Сергей Александров, Валентина Андрюкова

Описание:
СССР. 1984 год. Финал советской эпохи. Провинция. После дискотеки пропадает дочь секретаря райкома партии. Свидетелей нет. Виновные не обнаружены. В этот же вечер в доме на окраине города происходит жестокое убийство. Виновный — хозяин дома. Оба расследования поручены капитану милиции Журову.



Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Продолжительность: 01:29:16
Качество видео: BDRemux
Субтитры: русские, английские

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~20.0 Mbps
Аудио 1: DTS-HD MA, 6 ch, 1872 kbps, Русский
Аудио 2: AC3, 6 ch, 640 kbps, Русский
»»» Главные роли писались специально под Евгения Миронова и Сергея Маковецкого. Оба актера отказались после прочтения сценария. Сергей Маковецкий посоветовал режиссеру картины Алексею Балабанову вообще отказаться от съемок этого фильма.
»»» От съёмок в фильме отказался Кирилл Пирогов.
»»» В конце фильма и в титрах звучит песня «Время есть, а денег нет» группы «Кино». Причём, в кадре группа (изображаемая актёрами) показана выступающей на сцене, но за кадром звучит студийная версия песни 1982 года.
»»» Съёмки картины проходили в окрестностях Выборга и в Череповце. Кроме того, часть материала пришлось отснять в студийных павильонах Санкт-Петербурга.
»»» Двумя основными песнями, несколько раз звучащими в фильме, являются Ариэль (ВИА) — В краю магнолий и Юрий Лоза — Плот.
»»» Сюжету «Груза 200» больше десяти лет. Алексей Балабанов поделился им с продюсером картины Сергеем Сельяновым еще при знакомстве на Высших курсах режиссеров и сценаристов.
»»» «Груз 200» отказались показывать на Берлинском и Каннском кинофестивалях.
»»» Фильм официально не рекомендован к показу на российских телеканалах.
»»» «Груз 200» стал первым российским фильмом, выпущенным не только на пленке, но и на цифровых носителях для кинотеатров, отличающихся более высоким качеством изображения.
»»» Одна из лучших книг на тему тоталитарного режима была написана Джорджем Оруэллом и называется «1984». Именно в 1984 г. происходит действие картины Балабанова.
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24\7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Gruz_200_BDRemux_2007_1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Окт 2020 16:45:25
 Размер:   14 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 32)
 Поблагодарили:   85
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Окт 2020 09:17:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
om42
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 545
Ratio: 16.504
11.71%
вот очень неплохой обзор на фильмы Балабанова

https://www.youtube.com/watch?v=0MJUg4-u6ww

как он в студии сказал этот фильм - не придуман ... это была жизнь
а девушка та ... в общем это была его девушка ...

поглядите обзор
Omega448
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 718
Ratio: 28.11
Раздал: 105.6 TB
Поблагодарили: 622
67.24%
ussr.gif
Фильм редкостное дерь.мо
Maximus_Z​avoevatel​
Стаж: 3 года 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 19.468
1.28%
Один из лучших фильмов Балабанова! Хотя "Брат" и "Я тоже хочу" для меня чуть повыше будут. Лучшая роль Полуяна, на мой взгляд. И теперь, что касается "совка". Я сам родился в нем и считаю, что тогда многое было лучше, чем сейчас, многое, но не все. И если какой-нибудь режиссер снимает фильм про СССР, ему вовсе не обязательно демонстрировать нам с вами только "наше хорошее детство" и все те плюсы, которыми безусловно был полон тот самый "совок". Мы строили, мы строили и....наконец, ....как пел "Каспийский груз": "Юра (Гагарин) мы все прое#али..." И данный фильм Алексея вовсе не про СССР а про судьбу конкретного человека и про то, какие демоны прячутся у каждого из нас в глубинах души....Как-то так....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2