Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 089

Cashflow 101 + 202 DVD (L) [Русский] (2003)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy/Manager/Business (Casual)
Автор Сообщение
hoh ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 15.945
Поблагодарили: 111
53.78%
Откуда: Брест
belarus.gif
Cashflow 101 + 202 DVD (L) [Русский] (2003)


Год: 2003
Тип издания: L
Жанр: Экономический симулятор
Язык интерфейса: Русский
Системные требования:
WINDOWS® 95/98/2000/Me/XP CD-ROM
Процессор: 400 MHz Pentium II (700MHz или лучше), RAM: 64 MB (128
MB или лучше), Монитор: 1024x768 или выше, 16 bit color или выше,
Жесткий диск: 825 MB для минимальной установки.

Описание:
Игра учит тому, как мыслят 10% людей, владеющих 90% всех богатств в мире. Богатство - это образ мышления, а не размер банковского счета. Именно этот склад мышления вы сможете сформировать, если будете регулярно играть в игру. Игра начинается с уровня, когда у вас есть стабильная работа и зарплата. И вы должны пройти путь, который прошли многие бизнесмены, чтобы достичь успеха.
Cashflow 101 повторяет правила игры Денежный поток 101 с небольшими изменениями под российские условия. В нее можно играть впятером за одним компьютером или бросить вызов искусственному интеллекту четырех компьютерных персонажей.
Cashflow 202 - продолжение Cashflow 101. Внешне игра не сильно отличается от Cashflow 101, потому что использует ее графику. Однако правила изменились. Есть интересные нововведения. Для того чтобы выбраться из колеса крысиных бегов, потребуется в два раза больше денежного потока (пассивный доход должен вдвое превысить расходы), появилась модель биржи ценных бумаг, на которой котировки меняются каждый ход. Следить за этими изменениями можно постоянно по бегущей строке внизу экрана. Если вы знакомы с техническим анализом, потренируйтесь, делая прогнозы по графикам.
В игре появились новые финансовые инструменты - страховые полисы, опционы на недвижимость, опционы на покупку и продажу акций, игра на коротких позициях и пр. Акции теперь часто дробятся и консолидируются, компании-эмитенты могут обанкротиться. На смену большим и малым сделкам пришли сделки на прирост капитала и на увеличение денежного потока. Теперь они отличаются не стоимостью, а назначением. Первые позволяют увеличить сумму наличности, в то время как вторые призваны, используя эту наличность, выполнить главную задачу игры - создать устойчивый денежный поток.
На DVD есть бонусы: детская игра Cashflow for kids, электронные книги и 4-часовой набор видеосеминаров по бизнесу.

Установка и запуск: Скриншоты:


UPD: из торрент-листа удален скрин обложки

Время раздачи: С 23 до 9 ежедневно, днем - как получится
[NNM-Club.ru] Cashflow.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   20 Сен 2009 11:40:44
 Размер:   3.21 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 38)
 Поблагодарили:   111
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Сен 2009 15:55:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
hoh ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 15.945
Поблагодарили: 111
53.78%
Откуда: Брест
belarus.gif
UPDATED: из торрент-листа удален скрин обложки
Fiven
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.515
21.66%
Бесконечное спасибо!
Гость
Раздайте пожалуйста!!!
p.s. Я читал, что с 23 до 9 раздаешь обычно. Просто дата публикации аж в сентябре... Так что не знаю, раздаешь до сих пор или нет уже...
если нет, то раздай пожалуйста! буду очень благодарен!!!
umkin
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 3.575
Раздал: 880 GB
Поблагодарили: 1
87.82%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
СПАСИБО! теперь будем тренироваться быть миллионерами! книги то я прочитал, у меня просто взрыв в мозгу был! смотрю на мир по другому, результаты есть , но до миллиона пока далеко...однако реально.
СВЕТИЛОГ
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 3.617
100%
russia.gif
Раздайте пжлста, очень хочется поиграть....
СВЕТИЛОГ
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 3.617
100%
russia.gif
сПАСИБО за раздачу, остался вопрос почему не идет?
Меня сразу выкидывает в нет или просит ее закрыть...
Установила при пом. (д.туллз)

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Может для винд.7 не подходит?
ilf123
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1
0%
спасибо щас скачиваю
Rin77
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.289
100%
Откуда: Ульяновск
russia.gif
будьте любезны, дайте скачать.
А то, что-то на нуле раздача.
Заранее спасибо! :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy/Manager/Business (Casual) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1