Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 130 116

Hristo Velev | Thinking Particles. Часть 1 - Всестороннее введение / Thinking Particles Part 1 - A Comprehensive Introduction (2010) PCRec [En, Ru]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование, обуч.видео
Автор Сообщение
I'll be back ®
Стаж: 4 года 7 мес.
Ratio: 98,473
100%
Thinking Particles. Часть 1 - Всестороннее введение / Thinking Particles Part 1 - A Comprehensive Introduction (2010) PCRec [En, Ru]
Автор: Hristo Velev
Производство: Eat 3D
Жанр: Создание видео

Описание:
В этом курсе HristoVelev объяснит основы ThinkingParticles и затем начнет строить прочный фундамент из теории и практических примеров программы. Потом автор покажет основной набор возможностей TP4. В процессе он создаст несколько эффектов, которые часто используются на реальной практике.
После рассмотрения основ, Hristo покажет создания целого проекта от начала до конца, чтобы помочь вам понять весь процесс. За более чем 9 часов обучения вы сможете научиться работать в ThinkingParticles и начать создавать свои эффекты.

Продолжительность: 09:00:00
Качество видео: PCRec
Язык озвучки: Английский, Русский

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~922 kbps
Аудио: AAC, 1 ch, 127 kbps
Аудио 2: MP3, 2 ch, 226 kbps (отдельным файлом)
Программное обеспечение: 3ds Max, Thinking Particle
Файлы примеров: присутствуют
Скриншоты:

Время раздачи: с 19:00 до 2:00 (днём по возможности) до появления первых 3-5 скачавших
[NNMClub.to]_[Eat 3D] Thinking Particles Part 1 - A Comprehensive Introduction [ENG-RUS].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   1,52 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 7)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Окт 2020 19:26:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
I'll be back ®
100%
Можно сказать эксклюзив! Сам админ ПереводВсем подогнал)))
Vugluskr1
Стаж: 9 лет 10 мес.
Ratio: 10,256
55.4%
Кусаю свои полусъеденные локти, тоскливо думаю - мне бы эти уроки тогда, когда они появились, а не через двадцать лет. I'll be back ®, почтеннейший, нет ли у тебя в секретном кармане чего по персонажке в Max(е)? Моделинг, скининг, аниматинг :-)? Или вот, опять же, чего загадочного и интригующего по Unity или Unreal Engine? Так, чтобы фундаментально! основательно! исчерпывающе! систематизированно! Какой-нибудь мега-курс?
I'll be back ®
100%
Vugluskr1 писал(а): Перейти к сообщению
Кусаю свои полусъеденные локти, тоскливо думаю - мне бы эти уроки тогда, когда они появились, а не через двадцать лет. I'll be back ®, почтеннейший, нет ли у тебя в секретном кармане чего по персонажке в Max(е)? Моделинг, скининг, аниматинг :-)? Или вот, опять же, чего загадочного и интригующего по Unity или Unreal Engine? Так, чтобы фундаментально! основательно! исчерпывающе! систематизированно! Какой-нибудь мега-курс?

Смотря что можно отнести к секретному)))
Да есть, но я обещал не заливать на трекеры и ресурсы всякого рода.
В основном все по 3ds max риг и скрипты продвинутые самое ценно что есть, остального добра и так хватает тут!
По анрилу тоже есть что залить, по юнити к сожалению все удалил места на харде не хватало(((
Все впереди короче потихоньку поду тут пополнят список материала, что то из мордрага перезалью сюда)))
Vugluskr1
Стаж: 9 лет 10 мес.
Ratio: 10,256
55.4%
Караулю твои раздачи каждый день. Это фантастика - абсолютное большинство твоих раздач, как подарок на день рождения. Огромная благодарность за работу по просвещению хтонического невежества. Очень хотелось бы по анриалу покопаться у тебя "в закромах". И по максу, естественно. Но, как человек культурный и воспитанный, не капризничаю, терпеливо сижу, жду в уголочке. Ты уж не тяни резину.
wolfhart
Стаж: 7 лет 2 мес.
Ratio: 13,498
100%
russia.gif
I'll be back писал(а): Перейти к сообщению
но я обещал не заливать на трекеры и ресурсы всякого рода

Что именно?
I'll be back ®
100%
wolfhart писал(а): Перейти к сообщению
но я обещал не заливать на трекеры и ресурсы всякого рода

Что именно?

Не скажу! А то будете ползать в ногах)))
wolfhart
Стаж: 7 лет 2 мес.
Ratio: 13,498
100%
russia.gif
А то будете ползать в ногах

Можешь в личку, чтоб молодых не смущать. Интересно, что за эксклюзивный курс по максу по персонажке?
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование, обуч.видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1