Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 506

Hristo Velev | Thinking Particles. Часть 1 - Всестороннее введение / Thinking Particles Part 1 - A Comprehensive Introduction (2010) PCRec [En, Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы)
Автор Сообщение
I'll be back ®
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 1711
Ratio: 61.68
Поблагодарили: 61816
41.74%
Откуда: Великий Устюг
russia.gif
Thinking Particles. Часть 1 - Всестороннее введение / Thinking Particles Part 1 - A Comprehensive Introduction (2010) PCRec [En, Ru]
Автор: Hristo Velev
Производство: Eat 3D
Жанр: Создание видео

Описание:
В этом курсе HristoVelev объяснит основы ThinkingParticles и затем начнет строить прочный фундамент из теории и практических примеров программы. Потом автор покажет основной набор возможностей TP4. В процессе он создаст несколько эффектов, которые часто используются на реальной практике.
После рассмотрения основ, Hristo покажет создания целого проекта от начала до конца, чтобы помочь вам понять весь процесс. За более чем 9 часов обучения вы сможете научиться работать в ThinkingParticles и начать создавать свои эффекты.

Продолжительность: 09:00:00
Качество видео: PCRec
Язык озвучки: Английский, Русский

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~922 kbps
Аудио: AAC, 1 ch, 127 kbps
Аудио 2: MP3, 2 ch, 226 kbps (отдельным файлом)
Программное обеспечение: 3ds Max, Thinking Particle
Файлы примеров: присутствуют
Скриншоты:


Время раздачи: с 19:00 до 2:00 (днём по возможности) до появления первых 3-5 скачавших
[NNMClub.to]_[Eat 3D] Thinking Particles Part 1 - A Comprehensive Introduction [ENG-RUS].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Окт 2020 19:04:51
 Размер:   1.52 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 9)
 Поблагодарили:   43
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Окт 2020 19:26:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
I'll be back ®
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 1711
Ratio: 61.68
Поблагодарили: 61816
41.74%
Откуда: Великий Устюг
russia.gif
Можно сказать эксклюзив! Сам админ ПереводВсем подогнал)))
Vugluskr1
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 10.783
78.17%
ussr.gif
Кусаю свои полусъеденные локти, тоскливо думаю - мне бы эти уроки тогда, когда они появились, а не через двадцать лет. I'll be back ®, почтеннейший, нет ли у тебя в секретном кармане чего по персонажке в Max(е)? Моделинг, скининг, аниматинг :-)? Или вот, опять же, чего загадочного и интригующего по Unity или Unreal Engine? Так, чтобы фундаментально! основательно! исчерпывающе! систематизированно! Какой-нибудь мега-курс?
I'll be back ®
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 1711
Ratio: 61.68
Поблагодарили: 61816
41.74%
Откуда: Великий Устюг
russia.gif
Vugluskr1 писал(а): Перейти к сообщению
Кусаю свои полусъеденные локти, тоскливо думаю - мне бы эти уроки тогда, когда они появились, а не через двадцать лет. I'll be back ®, почтеннейший, нет ли у тебя в секретном кармане чего по персонажке в Max(е)? Моделинг, скининг, аниматинг :-)? Или вот, опять же, чего загадочного и интригующего по Unity или Unreal Engine? Так, чтобы фундаментально! основательно! исчерпывающе! систематизированно! Какой-нибудь мега-курс?

Смотря что можно отнести к секретному)))
Да есть, но я обещал не заливать на трекеры и ресурсы всякого рода.
В основном все по 3ds max риг и скрипты продвинутые самое ценно что есть, остального добра и так хватает тут!
По анрилу тоже есть что залить, по юнити к сожалению все удалил места на харде не хватало(((
Все впереди короче потихоньку поду тут пополнят список материала, что то из мордрага перезалью сюда)))
Vugluskr1
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 10.783
78.17%
ussr.gif
Караулю твои раздачи каждый день. Это фантастика - абсолютное большинство твоих раздач, как подарок на день рождения. Огромная благодарность за работу по просвещению хтонического невежества. Очень хотелось бы по анриалу покопаться у тебя "в закромах". И по максу, естественно. Но, как человек культурный и воспитанный, не капризничаю, терпеливо сижу, жду в уголочке. Ты уж не тяни резину.
wolfhart
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1034
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 6964
100%
russia.gif
I'll be back писал(а): Перейти к сообщению
но я обещал не заливать на трекеры и ресурсы всякого рода

Что именно?
I'll be back ®
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 1711
Ratio: 61.68
Поблагодарили: 61816
41.74%
Откуда: Великий Устюг
russia.gif
wolfhart писал(а): Перейти к сообщению
I'll be back писал(а): Перейти к сообщению
но я обещал не заливать на трекеры и ресурсы всякого рода

Что именно?

Не скажу! А то будете ползать в ногах)))
wolfhart
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1034
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 6964
100%
russia.gif
I'll be back писал(а): Перейти к сообщению
А то будете ползать в ногах

Можешь в личку, чтоб молодых не смущать. Интересно, что за эксклюзивный курс по максу по персонажке?
redyey
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 9.749
Поблагодарили: 14
0.29%
I'll be back писал(а): Перейти к сообщению
Можно сказать эксклюзив! Сам админ ПереводВсем подогнал)))

не обманывайте людей, нечего админ клуба Перевод всем вам не подгонял.
и с вами дело не имеет

это глупость сверх меры сливать переводы - от этого отток людей с клуба.

Пилите сук на котором сидите. Клуб не расширяется, а пытается не закрыться из-за подобных личностях и кто вам помогает
PetrLi
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 12.862
100%
ussr.gif
redyey писал(а): Перейти к сообщению


Пилите сук на котором сидите. Клуб не расширяется, а пытается не закрыться из-за подобных личностях и кто вам помогает


Пилит сук на котором сидит - сам админ ресурса перевод всем, своим раздутым чсв, гавкая на новичков за простые вопросы, размахивает банхаммером за любой чих, чувак вообще не понимает что такое нормальное человеческое общение при этом обвиняет всех в том что его не любят. Сам по себе ресурс хороший, но я ушел с него именно из-за неадекватного админа.
Djuzik
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 41.899
Поблагодарили: 3390
100%
I'll be back писал(а): Перейти к сообщению
wolfhart писал(а): Перейти к сообщению
I'll be back писал(а): Перейти к сообщению
но я обещал не заливать на трекеры и ресурсы всякого рода

Что именно?

Не скажу! А то будете ползать в ногах)))

Ну раз такое дело пошло что 3DMax и Unreal нельзя - тогда заливайте много всего хорошего по Maya, Substance Designer/Painter, Zbrush, Nuke... Буду очень признателен :смущение:
I'll be back ®
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 1711
Ratio: 61.68
Поблагодарили: 61816
41.74%
Откуда: Великий Устюг
russia.gif
Djuzik писал(а): Перейти к сообщению
I'll be back писал(а): Перейти к сообщению
wolfhart писал(а): Перейти к сообщению
I'll be back писал(а): Перейти к сообщению
но я обещал не заливать на трекеры и ресурсы всякого рода

Что именно?

Не скажу! А то будете ползать в ногах)))

Ну раз такое дело пошло что 3DMax и Unreal нельзя - тогда заливайте много всего хорошего по Maya, Substance Designer/Painter, Zbrush, Nuke... Буду очень признателен :смущение:

А что у вас есть что бы залить?
Djuzik
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 41.899
Поблагодарили: 3390
100%
I'll be back писал(а): Перейти к сообщению
Djuzik писал(а): Перейти к сообщению
I'll be back писал(а): Перейти к сообщению
wolfhart писал(а): Перейти к сообщению
I'll be back писал(а): Перейти к сообщению
но я обещал не заливать на трекеры и ресурсы всякого рода

Что именно?

Не скажу! А то будете ползать в ногах)))

Ну раз такое дело пошло что 3DMax и Unreal нельзя - тогда заливайте много всего хорошего по Maya, Substance Designer/Painter, Zbrush, Nuke... Буду очень признателен :смущение:

А что у вас есть что бы залить?

Имеете ввиду, что есть у меня такого - чего нет здесь на форуме?
YAHOoOoO
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 692.322
Поблагодарили: 440
100%
PetrLi писал(а): Перейти к сообщению
redyey писал(а): Перейти к сообщению


Пилите сук на котором сидите. Клуб не расширяется, а пытается не закрыться из-за подобных личностях и кто вам помогает


Пилит сук на котором сидит - сам админ ресурса перевод всем, своим раздутым чсв, гавкая на новичков за простые вопросы, размахивает банхаммером за любой чих, чувак вообще не понимает что такое нормальное человеческое общение при этом обвиняет всех в том что его не любят. Сам по себе ресурс хороший, но я ушел с него именно из-за неадекватного админа.

Тогда такой, более философский и, скорее, риторический вопрос. Стоит ли мелкая личная месть из-за грубости какого-то там нонейм субъекта в интернете того, что, не имеющий аналогов ресурс закроется, переводчики разойдутся, и все люди, нуждающиеся в переводах актуальных курсов, останутся ни с чем?
Давайте не будем лицемерить. Суровый дядя-админ сайта, требующий соблюдения правил и десяток раз повторявший, что, перед регистрацией, написанием постов и покупкой курсов, НАДО прочитать ВСЕ правила (потому что это даже не правила, а прямое руководство к пользованию клубом), тут ни причем. А причем тут только вы сами, создатель раздачи и "правильные чуваки", отдающие купленные ими переводы.
Искренне забавляюсь, смотря за современным театром абсурда, в котором люди живут по принципу "После меня хоть потоп". А потом эти же люди искренне недоумевают, почему их тоже "затопило". И, конечно, виноваты будут все, комуняки и капиталисты, злые админы и безвольные пользователи, но только не они сами)

Ладно бы таких ресурсов был бы десяток или администрация загнула цены переводов до цен самих курсов. Так нет, для конечного пользователя перевод стоит, зачастую, в десятки раз дешевле оригинала. Сам курс, если его не предоставляет эксклюзивно клуб, всегда можно найти в интернете или попросить раздающих здесь его найти и выложить в первую очередь. Это не проблема!

Я понимаю, что пишу это на пиратском ресурсе, и сам тот ещё пират со стажем. Но, надо же соблюдать баланс. Иначе нам просто нечего будет пиратить:)
wolfhart
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1034
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 6964
100%
russia.gif
YAHOoOoO
Некогда я Антонио показал графически на примере, что переводчик Тимати жульничает и не полностью переводит уроки. Так как оригинальной дорожки нет, то купивший и не знает, что автор оригинала продолжает говорить, а он в это время слышит тишину. Он же меня забанил, за то, что я не покупал этот курс! Ну взял я с рутрекера этот курс, а оригинал с cgpeers и сравнил аудио. Я указал админу, что переводчик не отрабатывает сумму, которую выставил, то есть обманывает покупателей. А он меня забанил, дескать совести у меня нет!
Я не обязан покупать курс, чтобы вывести на чистую воду ленивого переводчика. Тем более в правилах нигде это не было прописано. Это чисто по инициативе неадекватного админа. А я ему еще безвозмездно ссылку давал на новые уроки с сайта Scott Robertson, по которым сделали затем перевод.
Суть в том, что этот админ - неблагодарная скотина. Вместо того, чтобы меня нанять, чтобы я контролировал уровень качества переводов (ведь люди за них деньги платят) - меня забанили без всякой защиты оправдаться.
Поэтому мне по барабану судьба этого сайта. А переводчики никуда не денутся. Переедут на складчик ком или организуют свой собственный. Это не проблема, пока есть спрос.

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

YAHOoOoO писал(а): Перейти к сообщению
Так нет, для конечного пользователя перевод стоит, зачастую, в десятки раз дешевле оригинала

Да, но там частенько и качество перевода оставляет желать лучшего. Иногда там перевод прямо противоположный по смыслу. Например, чтоб такой то инструмент корректно работал, нужно отключить такую-то галочку, переводчик наоборот говорит, чтобы была включена. И таких косяков море. В обучении программе не должно быть двусмысленностей и путаницы.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2