Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 239

Эльдар Рязанов, Эмиль Брагинский | Тихие омуты (2020) [MP3, Александр Лидогостер]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Сатира, Юмор (аудиокниги)
Автор Сообщение
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13344
Ratio: 10K
Поблагодарили: 544996
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Эльдар Рязанов, Эмиль Брагинский | Тихие омуты (2020) [MP3]
Автор: Эльдар Рязанов, Эмиль Брагинский
Жанр: Юмор, современная проза
Читает: Александр Лидогостер
Продолжительность: 04:01:20
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: ФТМ (аудио), ЛитРес

Описание:
«…После фильма „Забытая мелодия для флейты“ наши пути с Эмилем разошлись. Разошлись мы, пожалуй, из-за того, что наши творческие интересы стали не совпадать. Я предложил Эмилю принять участие в работе над «Небесами обетованными», но этот материал его не заинтересовал. Он в свою очередь предлагал мне свои проекты, но они не заинтересовали меня. Однако это никак не повлияло на наши личные отношения. Осенью 1997 года мне пришел в голову сюжет новой комедии о любви, то я сразу же подумал: это нам надо сочинять вместе с Эмилем. Эмиль принял мое предложение с радостью, и мы стали писать «Тихие омуты». Оба волновались, как пойдет наша работа после столь долгого перерыва. Но, казалось, разлуки не было, как будто мы лишь вчера кончили нашу последнюю вещь. Почти полгода трудились мы над сценарием, сделали несколько вариантов. В апреле 1998 года сценарий был готов…»
Возрастное ограничение: 12+
Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Ryazanov_Braginskiy _Tihie_omutyi_Lidogoster.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Окт 2020 08:56:17
 Размер:   222 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 11)
 Поблагодарили:   70
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Окт 2020 09:52:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Сатира, Юмор (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1