Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 084

Хэллоуин Хьюби / Hubie Halloween (2020) UHD WEB-DL [H.265/2160p] [4K, SDR, 10-bit]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD)
Автор Сообщение
ALEKSANDER ®
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 4471
Ratio: 1704.605
Раздал: 239.7 TB
Поблагодарили: 419901
100%
Откуда: РФ.Башкортостан
russia.gif
Хэллоуин Хьюби / Hubie Halloween (2020) UHD WEB-DL [H.265/2160p] [4K, SDR, 10-bit]
Производство: США / Happy Madison Productions
Жанр: Комедия, детектив

Режиссер: Стивен Брилл
Продюсер: Аллен Коверт, Кевин Грэйди, Адам Сэндлер
Актеры: Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Джули Боуэн, Рэй Лиотта, Стив Бушеми, Роб Шнайдер, Майя Рудольф, Тим Медоуз, Майкл Чиклис, Джун Скуиб

Описание:
Житель городка Салем Хьюби Дюбуа - добродушный парень и большой фанат Хэллоуина, а так же объект насмешек для взрослых и детей. Но когда на город обрушивается неизвестная угроза, которая может положить конец Дню всех святых, Хьюби становится единственным, кто может всех спасти.



Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 7 октября 2020

Продолжительность: 01:43:58
Качество видео: UHD WEB-DL
Перевод: Дублированный (Netflix)
Субтитры: Русские (Forced, Full), Английские (SDH), Французкие

Видео: HEVC/H.265, 3840x1920, ~18.5 Mbps
Аудио 1: E-AC3, 6 ch, 640 Kbps - Русский
Аудио 2: AC3, 6 ch, 640 Kbps - Русский
Аудио 3: E-AC-3 JOC, 6 ch, 768 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Hubie.Halloween.2020.NF.WEB-DL.2160p.SDR.seleZen.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Окт 2020 15:44:54
 Размер:   14.9 GB  (
 Рейтинг:   3.5 (Голосов: 32)
 Поблагодарили:   128
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Окт 2020 20:29:33
Помочь релизеру собрать на HDD на 16 ТБ
Можно тут: ЮMoney | Qiwi | Карта СБЕРБАНК VISA Писать в ЛС
Большое Вам Спасибо За Помощь! Внимание И Понимание.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
EvgenichKiev
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 508
Ratio: 10.131
Раздал: 36.6 TB
Поблагодарили: 214
100%
australia.gif
Netflix, Сендлер, Роб Шнайдер... Эх, придется сильно рисковать.
Atention!!! Внимание!!! Ни в коем случае не повторяйте мой эксперимент в домашних условиях, это может быть опасно для психики.

спустя 3 часа

Мда... Смесь Скуби Ду и любого фильма с Харламовым и Галустяном. Назвать типичным для Адама Сендлера фильм, пожалуй нельзя (есть даже пару моментов, где я искренне улыбнулся). Но в целом - туфта. Для детей, наверно, сойдет. 4/10

P.S. это далеко не худший фильм с Сендлером
и картинка :клево: , по больше бы фильмов в 4К
SETH19
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 12.577
86.85%
не зря потратил время.
mpyth
Только чтение
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 558
Ratio: 1.335
23.45%
Честно пытался посмотреть ЭТО... Мой вконец взбунтовавшийся разум в какой-то момент призвал на помощь желудок - вызвал дикую тошноту и таки заставил меня выключить ЭТО...

Кто вообще смотрит фильмы с Сэндлером???!!! Это ж худший актер обоих тысячелетий! А когда худший актеришка пытается еще и юморить... ну это ваще мексиканский стыд.
trent52
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 0.246
0%
mpyth писал(а): Перейти к сообщению
Честно пытался посмотреть ЭТО... Мой вконец взбунтовавшийся разум в какой-то момент призвал на помощь желудок - вызвал дикую тошноту и таки заставил меня выключить ЭТО...

Кто вообще смотрит фильмы с Сэндлером???!!! Это ж худший актер обоих тысячелетий! А когда худший актеришка пытается еще и юморить... ну это ваще мексиканский стыд.


Даже лучших американских актеров найдутся люди которые обсирать будут :задумался: Что касается Сэндлера то он пусть и не лучший американский комик, но в топ 10 лучших точно вошел бы.
Serotonin​_da_Grote​sque​
 
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 1.675
0.08%
хватило сил на 30 минут, и то только потому что периодически по ходу фильма всплывали известные актёры.
Фильм не могу рекомендовать к просмотру, лучше пересмотреть что-нибудь из "старого" Сэндлера
mpyth
Только чтение
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 558
Ratio: 1.335
23.45%
trent52 писал(а): Перейти к сообщению
mpyth писал(а): Перейти к сообщению
Честно пытался посмотреть ЭТО... Мой вконец взбунтовавшийся разум в какой-то момент призвал на помощь желудок - вызвал дикую тошноту и таки заставил меня выключить ЭТО...

Кто вообще смотрит фильмы с Сэндлером???!!! Это ж худший актер обоих тысячелетий! А когда худший актеришка пытается еще и юморить... ну это ваще мексиканский стыд.


Даже лучших американских актеров найдутся люди которые обсирать будут

И???
Из этого следует логический вывод:
- Адам Сендлер - самый лучший американский актер! (Ну раз уж его так сильно "обсирают". :лол: )
Dimon2428
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 0.774
0%
сэндлер всегда играет туповатых придурков-ему к лицу это амплуа...но этот фильм прям трэшак полный...вот он..закат сэндлера..теперь он в черном списке у меня как и николос кэйдж..
mpyth
Только чтение
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 558
Ratio: 1.335
23.45%
Dimon2428 писал(а): Перейти к сообщению
сэндлер всегда играет туповатых придурков-ему к лицу это амплуа...но этот фильм прям трэшак полный...вот он..закат сэндлера..теперь он в черном списке у меня как и николос кэйдж..

Таки я вас умоляю!
Николас Кейдж - худший из худших актеров. (И это не обсуждается.) НО! Ежели покопаться в его фильмографии, как в навозной куче, то при должном усилии в ней (в куче) можно таки обнаружить пару... а может и тройку... крупиц перламутра.
И давайте будем объективны - почти любой фильм с Кейджем удается досмотреть до конца! :D Да - материмся, плюемся, швыряемся в экран разными предметами, но... все-таки дотягиваем до финальных титров.

Адам Сэндлер... Бог мой! Да он настолько бездарен, что в сравнении с ним даже Николас Кейдж - сверхгениальнейший актер!
(Как говорил Осборн Кокс из "Сжечь по прочтении": "Ты же мормон! По сравнению с тобой ВСЕ много пьют!" :смех: )
Dimon2428
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 0.774
0%
mpyth писал(а): Перейти к сообщению
Dimon2428 писал(а): Перейти к сообщению
сэндлер всегда играет туповатых придурков-ему к лицу это амплуа...но этот фильм прям трэшак полный...вот он..закат сэндлера..теперь он в черном списке у меня как и николос кэйдж..

Таки я вас умоляю!
Николас Кейдж - худший из худших актеров. (И это не обсуждается.) НО! Ежели покопаться в его фильмографии, как в навозной куче, то при должном усилии в ней (в куче) можно таки обнаружить пару... а может и тройку... крупиц перламутра.
И давайте будем объективны - почти любой фильм с Кейджем удается досмотреть до конца! :D Да - материмся, плюемся, швыряемся в экран разными предметами, но... все-таки дотягиваем до финальных титров.

Адам Сэндлер... Бог мой! Да он настолько бездарен, что в сравнении с ним даже Николас Кейдж - сверхгениальнейший актер!
(Как говорил Осборн Кокс из "Сжечь по прочтении": "Ты же мормон! По сравнению с тобой ВСЕ много пьют!" :смех: )

про адама не поспоришь)) но кэйдж мне нравился.. семянин..без лица. ..остров
(кажется), возд тюрьма, 60 сек. хочу знать мож постановка фильма затягивала а не он но эти фильмы с ним вполне годные.
Kadri-love
Uploader 100+
Стаж: 11 лет
Сообщений: 466
Ratio: 241.626
100%
ukraine.gif
ALEKSANDER Спасибо!

Мне нравятся практически все фильмы с Сэндлером. Но этот фильм туповат и юмора маловато. Очень раздражала озвучка Адама в дубляже. Мало слов было понятно.
А Кевин Джеймс хоть бы раз за весь фильм.
В общем ждал большего от классной команды актеров.

4 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1