Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 399

Вадим Прокопчук | Верстка сайтов от 0 до 1 (2020) PCRec


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6130
Ratio: 6757.012
Раздал: 130.2 TB
Поблагодарили: 573897
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Вадим Прокопчук | Верстка сайтов от 0 до 1 (2020) PCRec
Автор: Вадим Прокопчук
Жанр: Программирование

Описание:
Как все происходит - 7 недель онлайн.
В личном кабинете онлайн школы Вы будете получать 3 урока в неделю.
В каждом уроке несколько видео для лучшего усвоения информации. После каждого урока домашнее задание. Проверка самостоятельно или ментором.
По субботам будут проходить открытые вебинары: вопрос - ответ со мной, общий разбор домашних заданий, рандомные домашнее задания будут разбираться, основные ошибки анализироваться.
Чат всех участников, где Вы сможете помогать друг другу. Для пакета "С личным ментором", у вас будет индивидуальный чат с ментором, где Вы сможете решать все вопросы по необходимости.

Продолжительность: 35:47:00
Качество видео: PCRec
В релизе содержаться zip архивы с дополнительными материалами.
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Vadim Prokopchuk] Verstka saytov ot 0 do 1 (2020).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Окт 2020 01:36:59
 Размер:   10.3 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 100)
 Поблагодарили:   320
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Окт 2020 01:48:16
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
gunnit
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 57.964
100%
в курсе не хватает как минимум 1 видео, и многие видео повторяются
berezen2010
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 5.724
0.13%
ussr.gif
Violetflash писал(а): Перейти к сообщению

Ну удачи тебе. Неужели ты все это время ждал этого курса, чтобы освоить азы верстки? Материала на ютубе вагон!
Если ты думаешь, что там внутри что-то особенное - ты ошибаешься. Очередной ждун волшебной таблетки, после которой он начнет ВСЁ ЗНАТЬ) фигушки :D


у кого-то подгорело :D :D
выдыхай а то рванет ... Цензура

неее я не ждун я суперждун и мне нужна супертаблетка чтобы заплатить.
а вот ты похоже веришь в чудеса повелся на рекламу и оплатил бесполезный обычный курс от вадима.

---> бесполезный для тех кто прошел 2-3 подобных курса (хотя повторы и закрепление не вредны).
а вот ютубное месиво для изучения советовать вредно.
как самостоятельно программу обучения составить не понимая что учить ?

для начинающих любые курсы норм. но 1шт(курса) мало
softuna
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.33
10.42%
Явно перед файлом "5.3. Advantages.mp4" есть еще один, в котором все объяснения и настройки, кто официально покупал обучение - поделитесь, не жадничайте и будет у вас светлая карма :)
Violetflash
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 21.92
Раздал: 13.89 TB
3.16%
[quote="berezen2010";p="10891345"]
Violetflash писал(а): Перейти к сообщению

у кого-то подгорело :D :D
выдыхай а то рванет ... Цензура

неее я не ждун я суперждун и мне нужна супертаблетка чтобы заплатить.
а вот ты похоже веришь в чудеса повелся на рекламу и оплатил бесполезный обычный курс от вадима.

---> бесполезный для тех кто прошел 2-3 подобных курса (хотя повторы и закрепление не вредны).
а вот ютубное месиво для изучения советовать вредно.
как самостоятельно программу обучения составить не понимая что учить ?

для начинающих любые курсы норм. но 1шт(курса) мало


Это не подгорание, это сарказм от твоей бравады насчет этого курса. Типа вот хаха, выложили, сейчас то я стану профи)
Ну что, стал? ДА я только рад буду за тебя. Главное, делать.
Fitter2
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 0.357
0%
Проходил курс. Сам курс годный, но без ментора каша в голове будет.
Рекомндую пройти курс у Вадима и взять ментора.
Надеюсь , что эта раздача станет продвижением этого курса.
Сам предпочитаю, что-то посмотреть что продают, а потом уже решать.

P.S. Слив н мой, я закончил курс позже )))
Xiros
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2
Ratio: 15.117
0%
russia.gif
Здравствуйте господа, настоятельно не рекомендую данный курс никому, во всяком случае если вы собираетесь продолжать развивать навыки в этом направлении.

Если вы новичок и решили освоить навыки верстки этот курс точно не для вас, потому что необходимо заложить адекватную базу.

Вадим полностью игнорирует семантику разметки. Гриды, их не будет, всё на флексах. Жыквери, то от чего индустрия уже практически отказалась. Тот макет который верстал Вадим был найден им на бесплатном стоке, по этому адекватного макета не будет, адаптив делался на его усмотрение. БЭМ, из него только наименование классов, с такой версткой масштабировать и поддерживать проект будет сложно, в конце курса Вадим вспомнил что кнопки на макете очень похожи и можно было сделать эту кнопку и только добавлять ей дополнительные модификаторы. На фоне часто посторонний шум. При том что ведущий курса только и говорит что после курса вы готовый верстальщик, и можете устраиваться в студию или на фрилансе брать заказы.

Вы научитесь "грязно" верстать, подключать жыквери плагины. Из полезного это работа в командной строке, базовые команды Git, установка и настройка Gulp. Но это легко гуглится и на ютубе материала достаточно, не считая документации которая есть на русском.

Из плюсов то что Вадим очень положительный человек, его жаргон и тупые шутки на протяжении курса веселили. С радостью выпил бы с ним пива, но не учился бы по его курсам / урокам на ютубе.
1q2w3e4r5t
RG Книги
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 456
Ratio: 19.302
Раздал: 2.252 TB
Поблагодарили: 8462
100%
ussr.gif
Цитата:
Жыквери, то от чего индустрия уже практически отказалась

интересно 1.почему? и 2.в пользу чего?
Violetflash
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 21.92
Раздал: 13.89 TB
3.16%
1q2w3e4r5t писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Жыквери, то от чего индустрия уже практически отказалась

интересно 1.почему? и 2.в пользу чего?

1. Посмотри сколько весит плагин JQuery. Много. Ради чего? Чтобы плагинчик прикрутить, или настроить поведение элемента.
2. В пользу чистого Javascript. Все это прекрасно делается на нём.

зы. По семантике у Вадима позиция такая: лучше делать неправильно и двигаться дальше, потом переучившись, чем долго мудрить, стоять на месте, осваивая пока абстрактную и непонятную для тебя семантику.
sergey_gl​ushakov​
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.797
0.07%
poland.gif
Курс полная лажа. Зря потратите время. Этому гуру верстки нужно еще самому много чего выучить.
mega76
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 106.044
100%
ussr.gif
Как человек , купивший данный курс , могу сказать , что не поддерживаю такой слив, хотя не думаю что Вадим будет сильно возмущен , если данный курс поможет не имеющему возможность оплатить курс молодому дарованию в обучении . Возможно после обучения и начала успешной профессиональной деятельности , благодарный ученик найдет способ отблагодарить автора!
От себя хочу поблагодарить автора этого курса за его труд (не автора релиза, но автора курса!)
rasmus751
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 21.63
7.1%
Xiros писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте господа, настоятельно не рекомендую данный курс никому, во всяком случае если вы собираетесь продолжать развивать навыки в этом направлении.

Если вы новичок и решили освоить навыки верстки этот курс точно не для вас, потому что необходимо заложить адекватную базу.

Вадим полностью игнорирует семантику разметки. Гриды, их не будет, всё на флексах. Жыквери, то от чего индустрия уже практически отказалась. Тот макет который верстал Вадим был найден им на бесплатном стоке, по этому адекватного макета не будет, адаптив делался на его усмотрение. БЭМ, из него только наименование классов, с такой версткой масштабировать и поддерживать проект будет сложно, в конце курса Вадим вспомнил что кнопки на макете очень похожи и можно было сделать эту кнопку и только добавлять ей дополнительные модификаторы. На фоне часто посторонний шум. При том что ведущий курса только и говорит что после курса вы готовый верстальщик, и можете устраиваться в студию или на фрилансе брать заказы.

Вы научитесь "грязно" верстать, подключать жыквери плагины. Из полезного это работа в командной строке, базовые команды Git, установка и настройка Gulp. Но это легко гуглится и на ютубе материала достаточно, не считая документации которая есть на русском.

Из плюсов то что Вадим очень положительный человек, его жаргон и тупые шутки на протяжении курса веселили. С радостью выпил бы с ним пива, но не учился бы по его курсам / урокам на ютубе.


Полностью согласен. Ищите курс Непомнящего, его курс в разы полезней будет
CoderIp
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 5.376
2.47%
Ребят, кто знает, если где-нибудь исходники сверстанных сайтов в этом курсе?
goblin2016
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 0.171
0.47%
Нужно действительно выпить пива =)
softuna
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.33
10.42%
Xiros писал(а): Перейти к сообщению

Полностью согласен. Ищите курс Непомнящего, его курс в разы полезней будет


Этот Udemy | Компетенция Верстальщик (2020) - HTML, CSS, JavaScript (2020)?
alymaleksey
Стаж: 9 лет
Сообщений: 60
Ratio: 5.56
29.1%
Откуда: Moscow
russia.gif
mega76 писал(а): Перейти к сообщению
Как человек , купивший данный курс , могу сказать , что не поддерживаю такой слив, хотя не думаю что Вадим будет сильно возмущен , если данный курс поможет не имеющему возможность оплатить курс молодому дарованию в обучении . Возможно после обучения и начала успешной профессиональной деятельности , благодарный ученик найдет способ отблагодарить автора!
От себя хочу поблагодарить автора этого курса за его труд (не автора релиза, но автора курса!)


Что вы вообще забыли на торренте? другие сливы вы качаете без проблем наверняка, фильмы или что вы там качаете, а тут вы видите ли ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИЛИ...смешно читать такие комментарии. удали свой профиль и покупайте подписки и лицензии на все
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4