Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 061

Mafia: Definitive Edition (2020) [Ru/Multi] (1.0.1/dlc) License CPY


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
InsaneRamZes ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 896
Ratio: 1162.134
Поблагодарили: 83564
100%
krevedko.png

Mafia: Definitive Edition

Дата выхода: 25 сентября 2020
Жанр: Action, Adventure, Crime, Remake, Story Rich
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Hangar 13
Издатель: 2K
Релиз от: CPY

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Hangar 13
Версия: 1.0.1
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (x64)
Процессор: Intel Core-i5 2550K 3.4GHz, AMD FX 8120 3.1 GHz
Оперативная память: 6 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 660, AMD Radeon HD 7870, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 37 ГБ


Таблетка: Присутствует (CPY)

Описание:
Первая часть криминальной саги Mafia — 30-е годы, Лост-Хэвен, Иллинойс. Ремейк культовой игры, воссозданной с нуля. Постройте карьеру мафиози во времена сухого закона. После случайной встречи с мафией таксист Томми Анджело попадает в мир организованной преступности. Сначала он настороженно относится к семье Сальери, но большие деньги меняют его отношение…
  • Ваша гангстерская сага: Станьте гангстером во времена сухого закона и поднимитесь по ступеням преступной иерархии.
  • Лост-Хэвен, Иллинойс: Тщательная реконструкция города 30-х годов XX века — архитектура, автомобили и культура периода между Мировыми войнами.
  • Ремейк классики: Любовно воссозданная игра с расширенным сюжетом и возможностями, а также оригинальным саундтреком. Это Mafia, которую вы помните и любите, в современном исполнении.
  • Эксклюзивный костюм: «Дон»
  • Эксклюзивная машина: Smith V12 Limousine
  • Эксклюзивное оружие: золотой полуавтоматический пистолет
Скриншоты:
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Чешский, Японский, Корейский, Польский, Бразильский Португальский, Китайский (упрощенный), Испанский Латинская Америка, Китайский (традиционный)
  • Поддержка языков озвучки: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Чешский
  1. Монтируем образ.
  2. Запускаем установочный файл.
  3. Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
  4. Копируем содержимое папки Crack (с образа) в папку с игрой, соглашаемся на замену файлов.
  5. Играем....
Скриншоты установки:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Mafia.Definitive.Edition-CPY.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Окт 2020 02:03:00
 Размер:   37.3 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 172)
 Поблагодарили:   548
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Окт 2020 06:55:53
Ссылка для поддержки! Благодарю!

Так же приглашаю всех на свой YouTube канал.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
raY_ban_777
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 189.365
100%
russia.gif
вылетает на начале сюжета ! подскажите че не так?
Rurik79
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 4.005
100%
Откуда: Омск
russia.gif
игра запускается на английском языке. как поменять на русский?
простите, я лошара :смущение: разобрался :подмигивание:
Drugs
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 15.907
100%
Та же фигня с вылетом в начале загрузки сюжета...
При первом запуске игра пошла: видео с морем и скалами увидел. В этот момент я свернул игру, игра вышла полностью и при следующем ее запуске уже не запускался даже начальный видеоролик, вылетает при надписи "2К...".

Шта за бэдА ?!
nopolice
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 15.135
6.4%
germany.gif
всё работает,спасибо
Georgiiy
RG Soft
Реставратор, Модератор Программ, Uploader 300+
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 12621
Ratio: 4321.906
Раздал: 354.1 TB
Поблагодарили: 892460
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
Drugs

Если железо по системным требованиям подходит и у вас Win 10 или 8 пробуйте так, заходим в C:\Program Files (x86)\Mafia - Definitive Edition и в свойствах файла mafiadefinitiveedition.exe на вкладке Совместимость ставим галочку - запуск от имени администратора.


После этого у меня всё играет, а изначально тоже сворачивалось и вылетало.

_________________
Мы прорвёмся сквозь бури наших дней!

Kiruman2014
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.609
100%
TAIS BLACK писал(а): Перейти к сообщению
JMARSH, в Вашей личке ответ. Меня чуть не забанили за эту инструкцию :смущение:


можно мне тоже в личку, не получается вам написать
gareev_666
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 4.856
7.26%
Подскажите как решить проблему, вылетов при начале сюжетной линии????
alex_ld
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 21.064
Раздал: 17.37 TB
100%
Откуда: г. Новый Уренгой
russia.gif
Rurik79 писал(а): Перейти к сообщению
игра запускается на английском языке. как поменять на русский?
простите, я лошара :смущение: разобрался :подмигивание:

можно подробнее, как???
Grey4eg
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 8.416
23.82%
Откуда: Тобольск
ussr.gif
ALKONAUT писал(а): Перейти к сообщению
remdn писал(а): Перейти к сообщению
Если ты такой умник обоснуй причем тут папка Program files?

Сама Микрософт строго не рекомендует ставить что либо туда. Что ты на него раскричался, эта рекомендация на сайте Микрофсота лет как 10 висит. Сходи к ним да почитай причины на инглише.

Ты несёшь шизоидный бред. Дай ссылку хоть на какой-то связанный с Microsoft источник, где такое написано? Для такого умника как ты это будет нетрудно, ведь эти рекомендации лет 10 как висят где-то "на инглише".

По теме - игра вылетает во второй миссии, где везешь тётку в храм без каких-либо ошибок.
daha68
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 3.532
100%
Откуда: москва
russia.gif
Всю прошел, вылетов и багов не было, но управление настолько деревянное, что играть всё желание отпадает. Эта игра провал года, лично для меня. Хорошо что не купил изначально.
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
Grey4eg писал(а): Перейти к сообщению
По теме - игра вылетает во второй миссии, где везешь тётку в храм

По теме. Дошёл ещё вчера до Главы 4 без единого вылета. Поэтому. Выражаясь твоими словами про вылеты во второй Главе ==>
Grey4eg писал(а): Перейти к сообщению
Ты несёшь шизоидный бред.
Grey4eg
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 8.416
23.82%
Откуда: Тобольск
ussr.gif
ALKONAUT писал(а): Перейти к сообщению
Grey4eg писал(а): Перейти к сообщению
По теме - игра вылетает во второй миссии, где везешь тётку в храм

По теме. Дошёл ещё вчера до Главы 4 без единого вылета. Поэтому. Выражаясь твоими словами про вылеты во второй Главе ==>
Grey4eg писал(а): Перейти к сообщению
Ты несёшь шизоидный бред.


Вывод, который напрашитвается сам собой: ты тупой (просто уточняю, чтобы не прослыть быдлом, которое употребляет слово "умник" как ругательство) кусок балабола из Митино. Доверять твоим словам о невылете можно точно так же, как и информации о неких рекомендация microsoft, которых на деле не существует.
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
Grey4eg

-Паренёк, каким боком твои последние посты относятся к обсуждаемой тут игре Mafia: Definitive Edition?
Ты сходи в разделе Флуд, заведи свой собственный тред "Про балаболов и тупых" и сиди там исходи злостью до полного поноса себе на здоровье. Тут про игру люди культурно трут, а не про то что у тебя чешется язык обо всём, ты не можешь почесать его туалетным йоршиком и сидишь флудишь во что горазд.
Grey4eg писал(а): Перейти к сообщению
ты тупой

Да это относительно тебя говорил Клинт Иствуд в одном из вестернов "Ты такой тупой что об тебя даже порезаться нельзя" (с)

На многих трекерах люди ещё вчера отметились постами что игру уже почти прошли и ни у кого ничего не вылетало. Но нет, если у какого-то перца типа тебя вылетает во второй Главе - то это значит что вылетает у всех
Тут выше в треде полно твоих одноклассников орущих про то что игра не запускается на Windows 7, я же дал скрины что на ней играю и они сразу замолкли. Допройду не спеша до финальных титров, дам скрины что вылетов не было и нет.
С соседнего трекера пост прошедшего полностью пиратку
DeckerSM
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 10.603
0.7%
russia.gif
как человек, прошедший 3 раза оригинальную мафию, был очень удивлен сюжетными поворотами и развилками, даже в первой миссии разрабы постебались над людьми как я, которые играли в оригинал, когда поехал через мост по дороге, а она оказалась закрыта
maxpro_78
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 12.035
100%
russia.gif
Скучновато! Gameplay слабоват, да и сюжет тоже. Понятно, почему у этой игры нет номинаций The Game Awards. Хотя начинал со второй части играть, потом третью бросил, даже половины не прошел (негром не вышел), но старые игроманы мне так хвалили первую часть, которую проходили хрен знает в каком году (может быть тогда - это было круто), что решил познакомиться с ремейком. Увы, мне mafia вообще не зашла.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Лучше в Need for Speed: Underground 2 поиграть, эмоций будет намного больше. )

Добавлено спустя 41 секунду:

Хотя я уже очень давно не гоняю.)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6