Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 156

Правозащитники предложили запретить в РФ деструктивные компьютерные игры


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 5045
Ratio: 25.177
Поблагодарили: 13176
100%
nnm-club.gif
В России нужно ввести ограничения по распространению компьютерных игр и запретить «деструктивные» игры. Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» заявил председатель общероссийской общественной организации «Право на оружие» Вячеслав Ванеев.

Ванеев подчеркнул, что сами владельцы интернет-компаний запрещают своим детям играть в компьютерные игры и даже ограничивают общение в социальных сетях, но, к сожалению, зарабатывают на чужих детях.

«Проблема общества в том, что это наши дети стреляют в нас же иной раз. Я бы поднял вопрос о сертификации этих игр и запрещении деструктивных игр», - сообщил председатель.

Как отметил Валеев, некоторые игры являются источником негативной информации и пагубно влияют на психику человека. Наибольшую опасность для детей представляют так называемые «стрелялки», ведь именно они могут «сделать из детей маньяков».

Недавно в СМИ появились сообщения о 18-летнем подростке из Нижегородской области, расстрелявшем из ружья трех человек в понедельник, 12 сентября. Есть данные, что парень увлекался компьютерными играми.

Securitylab

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
EnigmAHAS
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 534
Ratio: 4.082
68.02%
russia.gif
Почитав понял, что все задроты против. А я за ибо еще 20 лет назад все бегали на улице, гоняли мяч или еще, что то.
А сейчас все сидят и тарахтят из автоматов, да и массовые растрелы в школах участились, такого я не припомню 30 лет назад.
Alexey70V
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 960
Ratio: 26.902
Раздал: 6.873 TB
42.93%
kazakhstan.gif
wishes
А при чём тут агрессия и деструктивные компьютерные игры?
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6855
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
EnigmAHAS писал(а): Перейти к сообщению
...массовые растрелы в школах участились, такого я не припомню 30 лет назад.
раньше не было столько доступного оружия в обращении. Поэтому надо ужесточить получение лицензии и контроль за оружием.
EnigmAHAS
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 534
Ratio: 4.082
68.02%
russia.gif
А как по мне нужно психику населению лечить, который при любом дуновении готовы друг друга порвать.
jagatai
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 426
Ratio: 19.224
0.47%
сначала нужно сменить систему образования! ТУПОРЫЛЫЙ либерал ЕГЭ -ВОТ причина поголовной дегенерации мозгов молодёжи и малолеток! Тупорылая политика государства в области культуры и СМИ ! ТУПОРЫЛАЯ - ЭТО не сказать ничего от слова совсем!ГНАТЬ всю либерасню поганой метлой из образования культуры и СМИ ! ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ С ЛИШЕНИЕМ ПРАВ НА ПРЕПОДАВАНИЕ И ПРОФЕССИЮ!ИНАЧЕ- КАТАСТРОФА ПО СРАВНЕНИЮ С КОТОРОЙ 90-Е - ДЕТСКАЯ ШАЛОСТЬ!
mike0130
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 8.245
2.15%
canada.gif
Maximus писал(а): Перейти к сообщению

В России нужно ввести ограничения ... и запретить...


:огорчение:
fokusnik
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.818
1.39%
Предлагаю не мелочиться, и запретить сразу всё! Работать надо, страну поднимать, а не играть сидеть! )))
Flint666
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 97.133
100%
Откуда: 127.0.0.1
EnigmAHAS писал(а): Перейти к сообщению
Почитав понял, что все задроты против. А я за ибо еще 20 лет назад все бегали на улице, гоняли мяч или еще, что то.
А сейчас все сидят и тарахтят из автоматов, да и массовые растрелы в школах участились, такого я не припомню 30 лет назад.

Например я играю 2-3 дня в месяц, тоже задрот?)
Мне не нравится, что "добрые люди" решают- можно мне играть в батлу или нет.
К тому же когда то игра мне очень помогла, возможно выжить.
Как было в начале 90х тоже помню, вспоминать так уже 80-85.
Max_Alekseyev
Uploader 100+

Online
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17261
Ratio: 31.75
Раздал: 165.2 TB
Поблагодарили: 2670
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Максим_1995 писал(а): Перейти к сообщению
народ пойдёт власть шатать

Знаем мы этот народ, хотя некоторые уже начали бриться :смех:
bahron

Online
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 2418
Ratio: 25.267
100%
russia.gif
Goby писал(а): Перейти к сообщению
Безусловно. По сути все мы связаны - фраза "брошенная" на другом конце света может заразить сердце ребёнка непослушанием. Но во-первых это усложняет тему, а во-вторых многих может расслабить, дав повод чтобы сбросить с себя прямые обязанности, дескать "Государство должно... я налоги плачу..." и т.д.
TITIT
Стаж: 14 лет
Сообщений: 47
Ratio: 1.492
10.99%
russia.gif
А если мэры, пэры и остальные х...ры с депутатами издают дебильные законы. Так давайте их запретим. А еще лучше, раньше было такое понятие "враг народа". И судя по всему из этих Врагов народа у нас все правительство состоит.
Михаил
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
вопрос абстрактный
потому нерешаемый на фук
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11