Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Никита Ивановский | Коммерческая визуализация. Baker Street – реализация реального экстерьерного проекта с использованием 3D Max, V-ray и Photoshop (2014) PCRec


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Домоводство, строительство и ремонт (видеокурсы)
Автор Сообщение
wolfhart ®
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1033
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 6961
100%
russia.gif
Никита Ивановский | Коммерческая визуализация. Baker Street – реализация реального экстерьерного проекта с использованием 3D Max, V-ray и Photoshop (2014) PCRec
Автор: Никита Ивановский
Жанр: Обучающее видео

Описание:
Вот мой Новогодний подарок - новый видеокурс, после которого вы просто не сможете не работать с экстерьером на профессиональном уровне, зарабатывая при этом хорошие деньги!!!

Вплоть до сегодняшнего вечера я работал над РЕАЛЬНЫМ проектом - визуализацией жилого комплекса. Работа была долгой, со множеством правок и изменений, однако несколько часов назад я его СДАЛ!))) Весь процесс работы над ним я записал на видео! Это первый мой коммерческий проект, который я выставляю в качестве видеокурса!
Надеюсь, он поможет Вам реализовать себя по-максимуму и раскроет перед Вами совсем глубинные уголки визуализации и предостережет от многих подводных камней!!! Продолжительность: 19:11:03
Качество видео: PCRec
Язык озвучки: Русский

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~1000 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 53 Kbps
Скриншоты:


Время раздачи: до 01:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Baker Street (2014).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Окт 2020 16:01:12
 Размер:   8.51 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 33)
 Поблагодарили:   131
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Окт 2020 20:06:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ольга6336
Стаж: 12 лет
Сообщений: 37
Ratio: 39.819
100%
wolfhart
Большое спасибо за материал!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Домоводство, строительство и ремонт (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1