Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 239

Никита Ивановский | 6 ступеней 3D мастерства 1 из 6 [Первая ступень: Основы 3D графики] + Доп.видео (2018) HDTVRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы)
Автор Сообщение
voildc ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 16.858
Раздал: 23.8 TB
Поблагодарили: 13551
100%
Никита Ивановский | 6 ступеней 3D мастерства 1 из 6 [Первая ступень: Основы 3D графики] + Доп.видео (2018) HDTVRip
Автор: Никита Ивановский
Жанр: 3d,графика, дизайн

Описание:
На курсе Вы научитесь придумывать и создавать элементы цифрового брендинга для недвижимости и бизнеса любой сложности: 3D визуализации, 3D анимацию, интерактивные туры.
Узнаете, с помощью каких технологий возможно «вкусно» презентовать инвестиционный проект или интерьерный/экстерьерный проект для клиента.

Программа курса хорошо продумана и позволяет в сжатые сроки освоить на высоком уровне все направления работы
Архитектора виртуальной реальности,Цифрового скульптораи 3D моделлера и визуализатора

Продолжительность: 45:44:15
Качество видео: HDTVRip

Видео: AVC/H.264, 1920х1080, 30fps, ~3 653 Кбит/сек
Аудио: AAC, 2 ch, 126 Кбит/сек
Программа 1-ой ступени включает в себя:
  • Моделирование в программе 3dMax
  • Рендеринг в Corona Renderer
  • Материалы Corona Renderer
  • Постобработка Adobe Photoshop

После прохождения 1-ой ступени Вы изучите основные программы для 3d моделирования, научитесь моделировать, создавать реалистичные рендеры, обрабатывать рендер в Photoshop для получения более качественной картинки.

Каждое занятие подкреплено домашним заданием, выполнение которого контролируется кураторами Школы. Мы не оставим Вас без обратной связи!

Кроме всего этого, Вы получите следующие бонусы:
  • Дополнительные методические пособия и схемы для работы
  • Набор готовых 3D моделей и материалов

После прохождения курса Вы получите профессию: 3d визуализатор junior. И сразу сможете работать с такими проектами, как:
  • 3D моделирование и визуализация интерьеров
  • работа с материалами, освещением.
  • моделирование по размерам и в точном соответствии с чертежами или фотографией.

Срок обучения от 2 до 6 недель. Каждый студент проходит задания в своем индивидуальном темпе.
Скриншоты:


Время раздачи: с 9-00 до 20-00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_6 stupeney 3D masterstva [Pervaya stupen'] + Dop.video.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Окт 2020 08:21:00
 Размер:   62.3 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 40)
 Поблагодарили:   163
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Окт 2020 08:53:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
voildc ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 16.858
Раздал: 23.8 TB
Поблагодарили: 13551
100%
Год примерный, название такое как сейчас на сайте, на других источниках название курса другое: Профессия "3D Generalist"
Общий вес 443 ГБ
new_sergksm
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 2.32
100%
ukraine.gif
voildc писал(а): Перейти к сообщению
Год примерный, название такое как сейчас на сайте, на других источниках название курса другое: Профессия "3D Generalist"
Общий вес 443 ГБ

Будут остальные ступени?
voildc ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 16.858
Раздал: 23.8 TB
Поблагодарили: 13551
100%
new_sergksm писал(а): Перейти к сообщению
voildc писал(а): Перейти к сообщению
Год примерный, название такое как сейчас на сайте, на других источниках название курса другое: Профессия "3D Generalist"
Общий вес 443 ГБ

Будут остальные ступени?


Да, шесть частей.
wolfhart
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1034
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 6964
100%
russia.gif
voildc
А есть у вас возможность перекодировать с меньшим битрейтом?
В 4-й или 5-й ступени, где ступень по unreal - видео будут с битрейтом 5-11 Mb/с. Может еще какие. Ужать бы...
amazi
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 6.307
Поблагодарили: 64
17.49%
burundi.gif
Тут доп. видео закодированы, нужен какой-то код для просмотра.
voildc ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 16.858
Раздал: 23.8 TB
Поблагодарили: 13551
100%
wolfhart писал(а): Перейти к сообщению
voildc
А есть у вас возможность перекодировать с меньшим битрейтом?
В 4-й или 5-й ступени, где ступень по unreal - видео будут с битрейтом 5-11 Mb/с. Может еще какие. Ужать бы...


У меня это займёт минимум пол дня, а у меня и свои дела есть, так что нет.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

amazi писал(а): Перейти к сообщению
Тут доп. видео закодированы, нужен какой-то код для просмотра.


Я сам не знаю что это.
wolfhart
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1034
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 6964
100%
russia.gif
voildc писал(а): Перейти к сообщению
У меня это займёт минимум пол дня, а у меня и свои дела

Ну так это не к спеху. В любое удобное время, хоть через месяц
new_sergksm
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 2.32
100%
ukraine.gif
voildc писал(а): Перейти к сообщению
new_sergksm писал(а): Перейти к сообщению
voildc писал(а): Перейти к сообщению
Год примерный, название такое как сейчас на сайте, на других источниках название курса другое: Профессия "3D Generalist"
Общий вес 443 ГБ

Будут остальные ступени?


Да, шесть частей.


А с какой периодичностью будут выходить части?
voildc ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 16.858
Раздал: 23.8 TB
Поблагодарили: 13551
100%
Цитата:
А с какой периодичностью будут выходить части?


Каждый день по ступени. Если скачавших будет достаточно, желающих не очень много чего-то :( .
Jull_Jull
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 18.317
15.82%
ukraine.gif
а 6 ступеней 3d мастерства 2.0 у вас случайно не будет?
wolfhart
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1034
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 6964
100%
russia.gif
Модель обезьяны совершенно не по референсу сделал. Отсебятина какая то.
RTX_19
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 84.757
Поблагодарили: 171
100%
wolfhart писал(а): Перейти к сообщению
Модель обезьяны совершенно не по референсу сделал. Отсебятина какая то.

Сколько я не пытался отсмотреть хотя бы часть этого курса - не получалось. Мне казалось что Ивановский как будто издевается над своими же учениками. Он путается в элементарном, забывает кнопки, показывает как смоделировать хреново, с кривой сеткой. Зачем то тратит время объясняя моделирование на пальцах, посредством кривых схем, вместо того чтобы пройти все нюансы в процессе практики. Подкупил заявленный объем информации рассматриваемый на курсе, но курс просто ужасен. Каждый раз когда сажусь готовый ко всему, как мне кажется, в итоге - "пукан сделал бум". Снёс это изврат со своего харда.
wolfhart
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1034
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 6964
100%
russia.gif
RTX_19
Пока я не заметил, что он моделирует хреново.
Посмотрю другие уровни, что там.
Я помню в максе была кнопка, показывающая половину модели с турбосмуфом, а другую нет.
Но почему то никто ей не пользуется: постоянно переключается с турбо и обратно.
Единственное, что я не понимаю у Никиты: он набрасывает симметрию и дальше моделит по все модели, когда достаточно моделить только по одной половине - остальная отзеркаливается. Щас нет макса под рукой чтобы проверить.
RTX_19
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 84.757
Поблагодарили: 171
100%
wolfhart писал(а): Перейти к сообщению
RTX_19
Пока я не заметил, что он моделирует хреново

Хорошо, на примерах.
- 005 способы моделирования, урок 4.
Никита моделирует полку из плейна и добавляет ей толщины Shell. Полка получается кривенкой и он предлагает это править вручную либо make planar по нужной оси. Для каждой полочки! Вместо того чтобы просто поставить галочку Straighten Corners в настройках Shell-а. При моделировании стаканчика он просто удаляет нижнюю крышку - "всё равно не будет видно". По этой же причине он принципиально игнорирует опцию Weld Core в настройках модификатора Lathe. Ну не будет видно дыру, нафига что то объяснять.
- 005 способы моделирования, урок 6.
Вместо раковины - убожество отдалённо напоминающее референс. Никита быстро щёлкает мышкой и сбивчиво что то пытается пояснить. Эта спешка с постоянным дёрганьем и словесным поносом бесит шо капец. Это можно было бы проглотить если бы он моделил нормально.
На второй ступени трабла с разверткой простого цилиндра!!! Горе преподаватель не справился с примитивом! Опять специально или случайно, забыл или забил сказать про кнопульку для сшивания частей развертки.

За время изучения у меня создавалось стойкое ощущение что он просто издевается. Намеренно учит делать криво. По поводу его моделирования можно много что сказать. В принципе с нуля можно смотреть, но по каждой из тем гуглить доп инфу. По моделированию, текстурированию, скульптингу. Очень жаль что такой объёмный курс записан с таким отношением.
Для сравнения советую глянуть уроки Грипинского на YouTube. То что Ивановский мусолит 20 минут Евгений расскажет за 5 чётко и без воды.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2