Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 359

[ProfIT] Степанцев Альберт | PHP-2: Профессиональное программирование (2020) PCRec


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6122
Ratio: 6751.304
Раздал: 130.1 TB
Поблагодарили: 573532
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
[ProfIT] Степанцев Альберт | PHP-2: Профессиональное программирование (2020) PCRec

Автор: Степанцев Альберт
Производство: ProfIT
Жанр: Программирование

Описание:
Второй курс для тех, кто хочет сделать программирование на PHP своей профессией и изменить свою жизнь к лучшему. В этом курсе - только самое нужное. Мало теории, почти ничего - для новичков, зато очень много самых современных практик от лучших практиков!
Курс посвящен последовательному построению веб-приложения на основе архитектурной модели MVC с нуля и до полноценного работающего сайта. Попутно уделяется время изучению сложных понятий ООП в современном PHP.
В курс также входит обзор современных фреймворков для веб-программистов.

Продолжительность: 09:34:46
Качество видео: PCRec
  1. Модель данных о ООП
  2. Продолжение разговора о моделях
  3. Изоляция уровня представления
  4. Контроллеры и фронт-контроллер
  5. Исключения
  6. Современные стандарты PHP
  7. Новые возможности PHP
  8. Обзор современных фреймворков
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[profit] [Stepantsev Al'bert] «PHP-2 Professional'noe programmirovanie» (2020).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Окт 2020 09:35:22
 Размер:   3.63 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 61)
 Поблагодарили:   246
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Окт 2020 09:36:16
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6122
Ratio: 6751.304
Раздал: 130.1 TB
Поблагодарили: 573532
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
В связи с обновлением курса, предыдущий релиз ProfIT | PHP-2 Профессиональное программирование (2018) PCRec [H.264/1080p-LQ] будет перемещен в архив.
rocky7
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 2.692
0%
А первый курс где найти?
galchunov
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 17.014
Поблагодарили: 478
100%
Откуда: Армавир
russia.gif
rocky7 писал(а): Перейти к сообщению
А первый курс где найти?

Тоже интересно

_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
charli-chaplin
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 2.446
100%
pirates.png
rocky7 писал(а): Перейти к сообщению
А первый курс где найти?


ProfIT | PHP-1 Введение в профессию (2018) PCRec [H.264]
ProfIT | PHP (1-3 уровни): Введение в профессию/Профессиональное программирование/Повышение квалификации (2016) PCRec
kolian899
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 1.872
9.72%
angola.gif
Первый курс 20го года есть у кого-то? может что новенького там

_________________
К чёрту все, один раз живём!
ZeroTwo
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 3.647
Поблагодарили: 2221
100%
roody.gif
kolian899 писал(а): Перейти к сообщению
Первый курс 20го года есть у кого-то? может что новенького там

Судя по скринам, программа ни капельки не изменилась, весь код тот-же что и в прошлые года. Возможно какие-то незначительные фишки из новых версий языка, но не более. Так что думаю и первый уровень не изменился
Fvytgjxeqflvbys
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 2.23
34.62%
не фонтан, так себе, ютуб рулит!
survivor2005
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 12.679
4.64%
Я сейчас только отучился на первом курсе, уроки идут по часу. Информации дают мало, только самое необходимое. Вся прелесть заключается в домашках, которые Альберт очень тщательно проверяет. Плюс чат поддержки, если возникает сложность. Но не думайте, что в чате вам распахнут грудь и ответят на Ваш вопрос прямым ответом. Нет, там сидят люди которые научат правильно задавать вопросы и отвечать на свой же вопрос))), либо кидают ссыль на доку, либо вопросами подводят к ответу. Порой нервы сдают и хочется плюнуть на эту учебу. Но в целом это считается жизненным подходом, ибо надо всегда надеятся только на себя. Так что если вы надеятесь чему то научиться просмотрев видос, то я Вас огорчу, я сам спрева смотрел его курсы, но знания пришли тольк когда реально записался на обучение.
ZeroTwo
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 3.647
Поблагодарили: 2221
100%
roody.gif
survivor2005 писал(а): Перейти к сообщению
Я сейчас только отучился на первом курсе, уроки идут по часу. Информации дают мало, только самое необходимое. Вся прелесть заключается в домашках, которые Альберт очень тщательно проверяет. Плюс чат поддержки, если возникает сложность. Но не думайте, что в чате вам распахнут грудь и ответят на Ваш вопрос прямым ответом. Нет, там сидят люди которые научат правильно задавать вопросы и отвечать на свой же вопрос))), либо кидают ссыль на доку, либо вопросами подводят к ответу. Порой нервы сдают и хочется плюнуть на эту учебу. Но в целом это считается жизненным подходом, ибо надо всегда надеятся только на себя. Так что если вы надеятесь чему то научиться просмотрев видос, то я Вас огорчу, я сам спрева смотрел его курсы, но знания пришли тольк когда реально записался на обучение.

Здравствуйте, Альберт.. :D
survivor2005
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 12.679
4.64%
ZeroTwo писал(а): Перейти к сообщению
survivor2005 писал(а): Перейти к сообщению
Я сейчас только отучился на первом курсе, уроки идут по часу. Информации дают мало, только самое необходимое. Вся прелесть заключается в домашках, которые Альберт очень тщательно проверяет. Плюс чат поддержки, если возникает сложность. Но не думайте, что в чате вам распахнут грудь и ответят на Ваш вопрос прямым ответом. Нет, там сидят люди которые научат правильно задавать вопросы и отвечать на свой же вопрос))), либо кидают ссыль на доку, либо вопросами подводят к ответу. Порой нервы сдают и хочется плюнуть на эту учебу. Но в целом это считается жизненным подходом, ибо надо всегда надеятся только на себя. Так что если вы надеятесь чему то научиться просмотрев видос, то я Вас огорчу, я сам спрева смотрел его курсы, но знания пришли тольк когда реально записался на обучение.

Здравствуйте, Альберт.. :D

Если бы)))))))))))))
ins1de13
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 0.763
0.24%
Сектанты Альберта подъехали на трекер
izmenazzz
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 2.174
0.39%
в первом уроке создает первый php файл в phpstorme ---- от 23.03.2018 года))) 2020-м и не пахнет
nethread
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 53.52
28.87%
ukraine.gif
Увы, но это старый курс за 2018 год, а так обрадовался...
1q2w3e4r5t
RG Книги
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 456
Ratio: 19.302
Раздал: 2.252 TB
Поблагодарили: 8462
100%
ussr.gif
offtop: Товарищи, а что слышно с господином Борисовым? Насколько я знаю он ушёл из специалиста в свободное плавание. Он продолжает преподавать или его на галеру забрали? Кто близок к складчиковской движухе, поднимите там сию тему, может удасться на какой-нибудь свежак от Борисова нарваться :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2