Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 986

StartIsBack++ 2.9.7 (2.9.1 for 1607) StartIsBack+ 1.7.6 StartIsBack 2.1.2 RePack by elchupacabra [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
DToretto777 ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 2336
Ratio: 68.498
Раздал: 149.3 TB
Поблагодарили: 394627
100%
Откуда: НИЖНИЙ НОВГОРОД
russia.gif
StartIsBack++ 2.9.7 (2.9.1 for 1607) StartIsBack+ 1.7.6 StartIsBack 2.1.2 RePack by elchupacabra [Multi/Ru]
Версия программы: 2.1.2 (для W8), 1.7.6 (для W8.1) /2.9.7 (для W10), (2.9.1 for 1607)
Официальный сайт: StartIsBack
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
• Windows 8/8.1/10


Описание:
StartIsBack - полезная утилита для пользователей Windows 8/8.1/10, которая вернет в интерфейс операционки привычное и знакомое меню Пуск из Windows 7. Хоть Microsoft и реализовала в Win 10 по многочисленным просьбам пользователей стартовое меню Пуск, но оно имеет другой дизайн и переработанный функционал. Если же вам удобней работать именно с тем Пуском, который был в Win 7, то нет необходимости откатываться до старых версий ОС - достаточно всего лишь воспользоваться данным приложением.
• Меню, кнопка и настройки абсолютно такие же, как и в Windows 7.
• Восстанавливает главное меню из Windows 7 со всеми привычными функциями: поиск, перетаскивание значков, закрепленные и недавно использованные приложения.
• Интегрируется в систему и не устанавливает дополнительных служб или программ.
• Установка не требует дополнительных утилит и может быть произведена без административных привилегий. Главное меню полностью локализуется на язык системы, с такими же названиями, как и в Windows 7.
• Позволяет настроить отображение и поведение меню «Пуск» и интерфейса Windows 10: скины, изображение кнопки, активные углы экрана и многое другое.

ВНИМАНИЕ!!! Если в после установки версии 2.9.x в меню "Пуск" наблюдаются грустные смайлы, просто ПЕРЕГРУЗИТЕ систему!
1. Совмещённые в одном дистрибутиве версии: 2.1.2 (для Windows 8), 1.7.6 (для Windows 8.1),
2.9.7 (для Windows 10 с возможностью принудительной установки версии 2.9.1)
2. Не требует регистрации (патч pawel97)
3. Мультиязычный интерфейс (включая русский)
4. Возможность установки дополнительных изображений кнопок Пуск (40 шт.)
5. Возможность установки трёх дополнительных стилей (для Windows 10)
6. Возможность импортирования настроек из settings.reg (если находится рядом с инсталлятором)

"Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Silent Install.cmd")

Примечание!!! Во время установки будет предложено посетить сайт автора репака. Снимаем галочку по желанию.
Скриншоты:


Время раздачи: до первых 5 скачавших
[NNMClub.to]_StartIsBack++ 2.9.7 (2.9.1 for 1607) StartIsBack+ 1.7.6 StartIsBack 2.1.2 RePack by elchupacabra.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Окт 2020 17:45:47
 Размер:   3.92 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 188)
 Поблагодарили:   551
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Окт 2020 17:50:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
shuragroza
Стаж: 10 лет
Сообщений: 6
Ratio: 1.046
100%
Как всегда, все супер, СПАСИБО!!!
Cupola
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 14.816
13.8%
uzbekistan.gif
В пуске смайлик !!!! Зачем ?
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25098
Ratio: 335.134
Поблагодарили: 73522
100%
russia.gif
Cupola писал(а): Перейти к сообщению
В пуске смайлик !!!! Зачем ?
Кончился пробный период, а вы так и не заплатили за дальнейшее использование.
Danzo38
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 1744.678
100%
russia.gif
Cupola писал(а): Перейти к сообщению
В пуске смайлик !!!! Зачем ?

Бывает баг, я думал его поправили, но нет. Нужно перезапустить проводник, чтобы исправить.
haredd
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 0.351
100%
Eastoop
Вы пишите что - Кончился пробный период, а вы так и не заплатили за дальнейшее использование.
Получается, что в шапке, вот это вот
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
просто для красоты написано?
Так программа пролечена или нет?
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25098
Ratio: 335.134
Поблагодарили: 73522
100%
russia.gif
haredd
Программа лечится регулярно и постоянно, но так же регулярно все лечение куда то пропадает. Так что я не могу сказать, насколько действенное лечение. Я лично потратил 210 рублей и ни у меня, ни у моих близких родственников не наблюдается проблем со слетом регистрации.
alexalsp
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2248
Ratio: 317.312
Поблагодарили: 9326
100%
ukraine.gif
У меня ни разу не слетала рега, хоть я и не тратил 210 рублей )))
haredd
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 0.351
100%
Тут дело не в 210 рублях. Проблема в том как оплатить. По моей пенсионной карточке заплатить не получится, а брать другую, это значит надо тащиться в банк, что в нынешней ситуации не хочется, и по здоровью, не очень и можется. А так, да, 210 рублей смешные деньги, меньше чем 10 лари.

Вместе с тем, StartIsBack, которые входят в состав сборок виндовс от смоки и некоторых других, не слетают и работают нормально. Вот такие чудеса.

Забыл написать. Смайлик убирается очень просто. Надо в настройках поменять скин меню на любой, а потом опять вернуться на тот, который вы используете. Смайлик пропадёт на месяц, после чего надо будет повторить процедуру. Такой же результат можно получить переключая птичку вкл-выкл в пункте "анимация меню". Почему это влияет на активацию - тайна покрытая мраком.

А я, вот, перебрался на совершенно дармовой Open Shell. Настроек тьма, но результат отличный.
Топик был перенесен из форума Разное в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1460530

Исправил релиз - напиши ЛС Eastoop, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1